10 948 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих апартаментов в районе 2-й Заречный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 2-й Заречный

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39

1из 10

6 050 000 ₽

159 211 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Квартира формата 1+ на Московском Тракте в Тюмени — идеальное пространство для комфортной жизни. Вас ждет косметический ремонт, мебель и техника, а с балкона открывается вид на ухоженный двор и тихие улочки района. Дом расположен на закрытой благоустроенной...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

10 288 000 ₽

139 027 ₽ за м2

Ипотека от 45 398 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 36.30 кв. м, 6 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Евгения Войнова, 3,  д. 3

1из 10

6 300 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Шикарная квартира формата 1+ в самом востребованном районе города -5-м Заречном. ЖК КОСМО атмосферный квартал с потрясающим видом на р. Тура. 5-й Заречный микрорайон находится в самом сердце города! На сегодня одна из самых перспективных локаций...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101

1из 10

8 130 250 ₽

121 347 ₽ за м2

Ипотека от 35 876 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

15 490 000 ₽

159 691 ₽ за м2

Ипотека от 74 217 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 97.00 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

13 479 700 ₽

129 613 ₽ за м2

Ипотека от 64 654 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,347,971 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

8 851 320 ₽

145 104 ₽ за м2

Ипотека от 39 058 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 25.40 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2

1из 10

13 550 000 ₽

147 283 ₽ за м2

Ипотека от 64 991 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная трехкомнатная квартира с кухней-гостиной на тринадцатом этаже в кирпичном доме в ЖК Олимпия. Планировка — распашонка (окна выходят на две стороны). В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все комнаты изолированы,...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить в ипотеку под 11,9% Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в пятиэтажном доме в 6-ом микрорайоне Квартира без обременений ,1 собственник -чистая сделка Характеристики квартиры: Общая...

Собственник

1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Профсоюзная, 63,  д. 63

1из 10

9 200 000 ₽

204 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира площадью 45,9 кв.м формата 1+ в ЖК City Zen расположена в центре Тюмени, предлагает выгодное сочетание премиального качества, центральной локации и готовности к комфортному проживанию. Застройщик финская компания. Очень удивительная и индивидуальная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

15 230 000 ₽

158 646 ₽ за м2

Ипотека от 72 971 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 96.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 3 этаж из 7, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в самом центе Тюмени с видом на Драмтеатр. Закрытый двор, въезд под шлагбаумом (открывается собственником по звонку с мобильного телефона), кирпичный дом, комфортный средний этаж, окна выходят на три стороны: улицу Республики,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28

1из 10

9 290 000 ₽

145 156 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 4 этаж из 19

ЖК Приятное окружение

Собственник

1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а

1из 10

4 950 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся квартира в ЖК О2 — центр, вид, стиль жизни Почувствуйте ритм города с высоты 14 этажа. Это тот самый формат, где сочетаются динамика центра и ощущение уюта внутри своего пространства. Квартира расположена в современном жилом комплексе с продуманной...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова

1из 10

9 405 000 ₽

119 051 ₽ за м2

Ипотека от 41 501 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Скандиа. Квартал в Комарово

Собственник

1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14

1из 10

2 850 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Срочная продажа, торг ! Продается отличная однокомнатная квартира с новым капитальным современным ремонтом! Никто не жил! Капитальный ремонт с стяжкой пола, заменой электропроводки на медную, вся новая сантехника , все свежее , заезжай и живи по доступной...

Гурбанов Эмиль Магомедович

1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2

1из 10

2 100 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается светлая просторная комната 17,8 м2 в квартире на двух хозяев в спальном районе города Тюмени с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, Дом кирпичный - стены низко проницаемы на звук; -солнечная, сторона, окна выходят на...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Митинского, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Срочная продажа! * 2-х комнатная квартира, 58.8 метров. Современный ремонт, мебель и бытовая техника. Свободна. *Высокий этаж. 4 квартиры на площадке. ЖК Ново-Патрушево . Район Ново-Патрушево это город в городе в Восточном округе напротив ТРЦ...

Собственник

2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б
2-комн квартира ул Авторемонтная, 18б,  д. 18б

1из 10

3 150 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в городе Тюмень по адресу: улица Авторемонтная, 18б. Общая площадь квартиры составляет 30,7 квадратных метров, что делает её идеальным вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Квартира с хорошим ремонтом, выполненным...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень

1из 10

7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 6 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Авторский

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 740 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир во 2-м Заречном микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26