12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих апартаментов в районе Лесобаза в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесобаза

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53

1из 10

5 370 000 ₽

107 400 ₽ за м2

Ипотека от 23 696 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке квартиру-распашонку 50,5 м2 в перспективном районе на Дом обороне. В квартире выполнена перепланировка с объединением комнаты и кухни, а так же с балконом, что позволило увеличить пространство. Таким образом, квартира представляет...

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

16 840 000 ₽

141 513 ₽ за м2

Ипотека от 80 685 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

23 830 000 ₽

155 752 ₽ за м2

Ипотека от 114 298 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 153.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62

1из 10

4 100 000 ₽

74 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе КПД — отличная локация для жизни и инвестиций! Квартира с изолированными ми в надёжном кирпичном доме. Окна выходят во двор — тишина, спокойствие и никакого шума дорог О квартире: удобная планировка,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

20 500 000 ₽

156 489 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 131.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23

1из 10

6 300 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

2-к. квартира, 53 м², 15/15 эт. ЖК Прео . 2 с/у, вид на город. Продается современная квартира в сданном доме комфорт-класса. Площадь: 53 кв.м. балкон 2 кв.м. Этаж: 15 (видовой). Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная 18 кв.м. Санузлы:...

Собственник

3-комн квартира ул Василия Подшибякина, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

12 650 000 ₽

148 824 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

Уютная 3комнатная квартира с современным ремонтом — ваш новый дом! Представьте: вы заходите в тёплую, светлую квартиру, где всё продумано до мелочей. Кирпичный дом 2019 года — надёжно, тепло и тихо. Из окон — вид на уютный двор с детскими и спортивными...

Собственник

3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18

1из 10

11 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом уже ждёт вас! Продается просторная 3комнатная квартира в элитном жилом комплексе ПРЕО — месте, где продуманная архитектура встречается с уютом и повседневным комфортом. Рациональная планировка: все комнаты — изолированные, Просторная...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3

1из 10

9 950 000 ₽

144 203 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира в ЖK ГРAHД KBАPТАЛ 69.6 KВ чиcтoй плoщади. С лестничным пpoёмом и лoджиeй плoщадь больше. отдeльный вxoд с улицы cвоя тeppacа пеpвый этаж xaйфлэт пpоведeнa очень качeственная электpикa cдeланa cантеxникa в ванной...

Собственник

2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10

1из 10

7 200 000 ₽

135 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2-к. квартира, 53.1 м², ЖК Преображенский (Тюменская Слобода) Юридическая чистота: Срочная продажа. Один взрослый собственник. Характеристики квартиры: - 13 этаж из 16 - Высота потолков: 2.66 м - Площадь: 53.1 м² - Неугловая - Комнаты и кухня изолированы -...

Собственник

3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12

1из 10

10 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся Алматинская д.12 3-к 63.9 кв.м. О собственниках Два взрослых собственника, также в квартире есть детские доли Продажа с полным соблюдением прав несовершеннолетних — сделка прозрачна и законна Об обременении У квартиры есть обременение...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Владимира Соболевского, 3,  д. 3

1из 10

9 295 980 ₽

178 769 ₽ за м2

Ипотека от 41 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 23.40 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Смородина

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

8 140 000 ₽

127 188 ₽ за м2

Ипотека от 35 919 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 62,5 м² в малоэтажном жилом доме с закрытой придомовой территорией Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Дом малоэтажный, территория закрытая, оборудована парковочными местами — всегда достаточно места...

Собственник

2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б

1из 10

11 000 000 ₽

239 130 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Квартира формата 2 46,8 м² лоджия | Новый дом 2024 | Вид на водоём Уютная, светлая, с качественным ремонтом — идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу, без вложений и хлопот. О квартире: • Формат 2 (46,8 м² лоджия) — просторная кухня-гостиная...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

30 310 000 ₽

147 136 ₽ за м2

Ипотека от 306 408 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 206.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

9 600 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28

1из 10

4 648 000 ₽

140 848 ₽ за м2

Ипотека от 20 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новатор

Собственник

2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14

1из 10

15 200 000 ₽

226 866 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЖИЛЬЕ КОМФОРТ КЛАССА В СЕРДЦЕ ГОРОДА! Ищете идеальное жилье для комфортной и статусной жизни? Представляем вашему вниманию эту современную квартиру в самом центре города в 10 минутах от Набережной. Дом класса комфорт Да.Квартал...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А

1из 10

6 100 000 ₽

108 929 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Предлагается пpоcтоpная двухкoмнатная квартиpа. Установлены окна нoвыe с немeцкoй фуpнитурoй , входная дверь c тепло -шумоизоляцией, счётчики воды, тpубы перeвapeны нa батapеях, прoводка пеpeдeлaна. Вся грязная работа выполнена - можно делать ремонт...