14 777 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих апартаментов в районе Калининский округ в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Калининский округ

95 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Чернышевского, 1Б,  д. 1Б

1из 10

11 500 000 ₽

205 357 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Предлагается на продажу уникальный объект! Апартаменты с идеальной планировкой, качественным ремонтом в удобном месте. Помещение в двух уровнях, высота потолков 5,4м. Панорамные окна, из окон - прекрасный вид на город. первый уровень - прихожая, кухня...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 530 000 ₽

148 409 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

7 067 160 ₽

164 353 ₽ за м2

Ипотека от 31 185 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 12 этаже. Общая площадь: 43.4 кв.м., жилая: 15.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

8 278 800 ₽

150 524 ₽ за м2

Ипотека от 36 532 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 15 этаже. Общая площадь: 54.8 кв.м., жилая: 22.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.2 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

6 600 000 ₽

160 976 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из самых популярных районов города! Площадь — 40,7 м² Формат квартиры продуман до мелочей: современное пространство с яркими акцентами, уютной атмосферой и функциональной планировкой. Квартира полностью...

Максимова-Пузынина Анастасия Андреевна

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 810 000 ₽

162 143 ₽ за м2

Ипотека от 30 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 810 000 ₽

134 655 ₽ за м2

Ипотека от 34 463 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира Камчатская улица, 107 к1,  д. 107 к1
2-комн квартира Камчатская улица, 107 к1,  д. 107 к1
2-комн квартира Камчатская улица, 107 к1,  д. 107 к1
2-комн квартира Камчатская улица, 107 к1,  д. 107 к1
2-комн квартира Камчатская улица, 107 к1,  д. 107 к1
2-комн квартира Камчатская улица, 107 к1,  д. 107 к1

1из 6

7 100 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в малоэтажной секции на седьмом этаже восьмиэтажного дома. Это означает меньшее количество соседей, низкую проходимость и сниженный уровень шума по сравнению с типовыми многоэтажками. Квартира расположена в новом монолитном...

Захаров Геннадий Сергеевич

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

8 078 800 ₽

146 887 ₽ за м2

Ипотека от 35 649 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 16 этаже. Общая площадь: 54.8 кв.м., жилая: 22.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.2 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 893 560 ₽

149 860 ₽ за м2

Ипотека от 30 419 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 12 этаже. Общая площадь: 46.1 кв.м., жилая: 14.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 410 000 ₽

160 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 285 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

6 868 300 ₽

159 728 ₽ за м2

Ипотека от 30 308 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 10 этаже. Общая площадь: 43.2 кв.м., жилая: 14.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 530 000 ₽

138 936 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

11 200 000 ₽

113 131 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 99.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

8 437 800 ₽

148 032 ₽ за м2

Ипотека от 37 233 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 12 этаже. Общая площадь: 56.5 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе ГП-72.101. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 8 квартир. В...

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

8 191 340 ₽

146 274 ₽ за м2

Ипотека от 36 146 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 8 этаже. Общая площадь: 55.9 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 16 этажей...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5