Продажа офисов в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Офис, улица Розы Трениной, 4/1, д. 4/1, 5 412 м², 5/5 эт.
470 005 000 ₽
86 845 ₽ за м2
Видное, статусное, перспективное здание в центре самого развитого района города! Площадь 5,4 тысячи кв.м. Подойдет для реализации офисного и торгового бизнесов. Расположен в сердце района Восточный . Местоположение обладает самой высокой проходимостью...
Собственник
Офис, ул Федюнинского, 12, д. 12, 31 м², 2/2 эт.
10 850 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Продажа готового арендного бизнеса. Офис 31,9 м² находится на 2 этаже отдельно стоящего здания. Свежий ремонт, мокрая точка. Есть парковка у здания. Произведена реновация фасада здания и благоустройство территории. Помещение подходит под офис или сферу...
Собственник
Офис, улица Льва Толстого, 9, д. 9, 162 м², 1/9 эт.
27 466 100 ₽
169 544 ₽ за м2
Предлагается к продаже Комфортный офис в районе дома обороны, с отдельным входом. Офис расположен на первом этаже жилого дома, на первой линии. Общая площадь 162,2 кв.м. разделена на 6 кабинетов, 2 санузла и 3 вспомогательных помещения. Есть просторная...
Собственник
Офис, улица Малыгина, 90, д. 90, 109 м², 3/25 эт.
17 436 100 ₽
159 964 ₽ за м2
Представьте себе офис, где каждая деталь создана для успеха вашего бизнеса. Oсновныe хapaктeриcтики и прeимущества: - офиc pаcпoлагaется в цeнтрe делoвoй aктивнoсти гoрoдa c видом на мост Мельникайте; - витражное остекление, с прекрасным видом на город; -...
Собственник
Офис, Вятский проезд, 103 м², 1/9 эт.
14 913 200 ₽
144 788 ₽ за м2
Продаётся СТОМАТОЛОГИЯ с оборудованием и помещением площадью 104 м² на первом этаже дома по адресу ул. Пражская, 49к3 (район Мыс). Расположено на первой линии, имеет удобный вход и хороший пешеходный и автомобильный трафик. Выполнен качественный ремонт...
Собственник
Офис, ул Мельникайте, 115, д. 115, 111 м², 1/8 эт.
10 936 400 ₽
98 526 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя !!! Продам коммерческое помещение площадью 111,9 кв. м., расположенное на 1-ом этаже жилого дома, в оживленном районе с высокой проходимостью. Удачное расположение обеспечивает отличную видимость, привлекает внимание потенциальных...
Собственник
Офис, улица Малыгина, 90, д. 90, 154 м², 3/25 эт.
24 903 000 ₽
161 708 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре города ул. Малыгина, 90 ЖК Парус Представляется уникальная возможность приобрести просторное коммерческое помещение площадью 154,6 кв. м на 3-м этаже престижного комплекса. Расположение в самом сердце города,...
Собственник
Офис, ул Червишевский тракт, 21 3, д. 21 3, к. 3, 107 м², -1/18 эт.
5 961 080 ₽
55 711 ₽ за м2
Срочная продажа !!! В развитом районе по Червишевскому тракту продается коммерческое помещение 107,7 кв м в полуцоколе. Окно присутствует в каждом кабинете . Всего 5 кабинетов, которые на текущий момент сданы в аренду . Арендная ставкарублей....
Собственник
Офис, Олимпийская улица, 9 к3, д. 9 к3, 330 м², 11/11 эт.
10 800 200 ₽
32 728 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе офисное помещение площадью 330 м² с кабинетной планировкой. Объект частично меблирован и не требует ремонта. На 11-м этаже здания (подъём на лифте и один лестничный пролёт) вас встретят светлые пространства с экономичным светодиодным...
Собственник
Офис, Ямская улица, 298 м², 6/8 эт.
28 000 100 ₽
93 960 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя. Комфортный офис занимающий весь этаж шести этажного административного здания. Общая площадь помещений 298 кв.м. рационально разделена на офисные помещения площадью от 16 до 40 кв.м. Каждый кабинет имеет естественное освещение....
Собственник
Офис, ул Монтажников, 1/4, д. 1/4, 25 м², 3/4 эт.
3 250 000 ₽
130 000 ₽ за м2
ПРОДАМ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Офисное помещение площадью - 25,1 м2, расположено в отдельно стоящем нежилом здании в районе моста Монтажников. 1 ЛИНИЯ, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Дополнительную проходимость создает сетевой арендатор...
Собственник
Офис, ул Олимпийская, 34/1, д. 34/1, 26 м², 2/10 эт.
4 382 590 ₽
168 561 ₽ за м2
ПРОДАМ отличный офис с ремонтом и арендатором в Восточном мкр-не, по ул. Олимпийской. ТОРГ реальному покупателю! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! первая линия второй этаж свежий ремонт витражное остекление, окна в пол сложившееся торгово-офисное окружение:...
Собственник
Офис, ул Мельникайте, 2б, д. 2б, 58 м², -1/14 эт.
5 948 770 ₽
102 565 ₽ за м2
Коммерческое помещение, первая линия Свободная планировка Новый косметический ремонт Окна по периметру (светлое) Высота 2,5 метра Сдано в аренду Высокий автомобильный и пешеходный трафик Наличие парковочных мест
Собственник
Офис, улица 50 лет ВЛКСМ, 177 м², 9/10 эт.
18 207 500 ₽
102 867 ₽ за м2
Горячее предложение объекта для инвестиции в центре города со сроком окупаемости 2 года! Прекрасное просторное офисное помещение свободного назначения под любой вид деятельности и бизнеса в популярном Бизнес-центре Пальмира . Можно легкими перегородками...
Собственник
Офис, ул Монтажников, 1/4, д. 1/4, 20 м², 3/4 эт.
2 600 000 ₽
130 000 ₽ за м2
ПРОДАМ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Офисное помещение площадью - 20,7 м2, расположено в отдельно стоящем нежилом здании в районе моста Монтажников. 1 ЛИНИЯ, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Дополнительную проходимость создает сетевой арендатор...
Собственник
Офис, ул Салтыкова-Щедрина, 59/1, д. 59/1, 500 м², 1/10 эт.
85 900 000 ₽
171 800 ₽ за м2
Готовый бизнес. Выгодное предложение с отличной окупаемостью. В самом центре города Тюмени. Офисное помещение и долгосрочные арендаторы. Расположение на углу улиц Салтыкова -Щедрина и 50 лет Влксм. Закрытая территория со своей автостоянкой на более 30...
Собственник
Офис, ул 50 лет ВЛКСМ, 49, д. 49, 87 м², 4/10 эт.
6 968 000 ₽
80 092 ₽ за м2
Пpодаeтcя офиснoе помещениe по ул. 50 лeт ВЛKCМ, 49, cтp. 3, БЦ Пальмира Помещение общей площaдью 87,4кв.м. располагается на 4 этаже. Высoта пoтoлков 3 метра, угловое, плacтиковые окна на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное...
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 109 м², 2/3 эт.
13 800 100 ₽
126 606 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...
Собственник
Офис, ул 2-я Луговая, 24 3, д. 24 3, к. 3, 63 м², 1/9 эт.
12 619 900 ₽
200 316 ₽ за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...
Собственник
Офис, Тихий проезд, 2, д. 2, 48 м², 2/17 эт.
12 500 000 ₽
260 417 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Тюмени 84 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 123 162 руб. | - 32 719 руб. | 1 685 350 ... 374 904 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 120 338 руб. | - 35 543 руб. | 1 620 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 942 руб. | - 34 938 руб. | 1 400 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 120 557 руб. | - 35 323 руб. | 1 170 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 124 752 руб. | - 31 128 руб. | 1 440 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 123 700 руб. | - 32 180 руб. | 1 170 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |