12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир с балконом в районе Комарова в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Комарова

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

21 480 000 ₽

122 045 ₽ за м2

Ипотека от 103 027 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 176.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

20 150 000 ₽

133 444 ₽ за м2

Ипотека от 96 648 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 151.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

16 360 000 ₽

174 043 ₽ за м2

Ипотека от 78 385 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Причальная, 3 2,  д. 3 2,  к. 2

1из 10

20 630 000 ₽

174 831 ₽ за м2

Ипотека от 98 950 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Речной порт». Особенности планировки: двухуровневая, свободная планировка, терраса на крыше, тёплая лоджия. № квартиры в нашей базе: РП.6.5. Новый центр притяжения ...

ЖК Речной порт

2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23
2-комн квартира ул Фармана Салманова, д 23

1из 10

6 300 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

2-к. квартира, 53 м², 15/15 эт. ЖК Прео . 2 с/у, вид на город. Продается современная квартира в сданном доме комфорт-класса. Площадь: 53 кв.м. балкон 2 кв.м. Этаж: 15 (видовой). Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная 18 кв.м. Санузлы:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

9 600 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

11 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

18 050 000 ₽

138 846 ₽ за м2

Ипотека от 86 575 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 130.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

14 410 000 ₽

163 750 ₽ за м2

Ипотека от 69 042 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

9 140 000 ₽

179 216 ₽ за м2

Ипотека от 40 332 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

15 430 000 ₽

173 371 ₽ за м2

Ипотека от 73 929 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б

1из 10

11 000 000 ₽

239 130 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Квартира формата 2 46,8 м² лоджия | Новый дом 2024 | Вид на водоём Уютная, светлая, с качественным ремонтом — идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу, без вложений и хлопот. О квартире: • Формат 2 (46,8 м² лоджия) — просторная кухня-гостиная...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

17 730 000 ₽

184 688 ₽ за м2

Ипотека от 84 949 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

8 140 000 ₽

127 188 ₽ за м2

Ипотека от 35 919 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3

1из 10

9 950 000 ₽

144 203 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира в ЖK ГРAHД KBАPТАЛ 69.6 KВ чиcтoй плoщади. С лестничным пpoёмом и лoджиeй плoщадь больше. отдeльный вxoд с улицы cвоя тeppacа пеpвый этаж xaйфлэт пpоведeнa очень качeственная электpикa cдeланa cантеxникa в ванной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

11 230 000 ₽

143 974 ₽ за м2

Ипотека от 49 554 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира ул Василия Подшибякина, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

12 650 000 ₽

148 824 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

Уютная 3комнатная квартира с современным ремонтом — ваш новый дом! Представьте: вы заходите в тёплую, светлую квартиру, где всё продумано до мелочей. Кирпичный дом 2019 года — надёжно, тепло и тихо. Из окон — вид на уютный двор с детскими и спортивными...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

17 310 000 ₽

188 152 ₽ за м2

Ипотека от 82 937 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

19 940 000 ₽

152 214 ₽ за м2

Ипотека от 95 640 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 131.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

20 380 000 ₽

149 853 ₽ за м2

Ипотека от 97 751 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 136.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Комарова в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26