12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в районе Комарова в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Комарова

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43

1из 10

14 700 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

id:50499. Представляем вашему вниманию уютную и светлую четырёхкомнатную квартиру в жилом комплексе «Видный» от застройщика «Брусника», расположенном в развитом и перспективном районе города. Это просторное жильё общей площадью...

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4

1из 10

9 540 000 ₽

141 250 ₽ за м2

Ипотека от 42 097 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.54 кв. м, 20 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Октябрьский на Туре

Эмиль Камилов

2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20

1из 5

29 000 000 ₽

290 785 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

id:49967. Вашему вниманию, квартира в историческом центре города.  Свободная планировка (Можно сделать 3х комнатную) Высота потолков 3,08 м Просторная кухня-гостиная Мастер-спальня Гардеробная Постирочная 3 санузла Подземный паркинг При...

Артём Ткаченко

Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4

1из 10

5 040 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается , 36.60 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Октябрьский на Туре

Эмиль Камилов

1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15

1из 10

6 090 000 ₽

132 391 ₽ за м2

Ипотека от 26 873 ₽ в месяц

id:50512. Kвapтиpa полнoстью меблированa и готoва к вcтpече с нoвыми хoзяeвaми. Bы выбиpaете для сeбя эcтeтику клaсcичеcкогo интeрьeра с соврeменными дeталями? Mы пpедлaгaем вам уникaльную квартиpу, нaполненную качeственнoй нoвой cтильнoй мебелью,...

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40

1из 10

7 900 000 ₽

169 165 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

id:50522.   Продаётся шикарная квартира формата 1+ в престижном жилом комплексе «Европейский квартал» от застройщика Брусника!   Общая площадь квартиры составляет 46,7 квадратных метров — идеальное пространство для комфортной...

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1

1из 8

7 700 000 ₽

168 490 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

id:49916. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в самом центре города, в самом сердце Тюмени, в престижном районе Дома Печати. Это вторичное жилье общей площадью 45.7 м&;, включающее просторную кухню в 22 м&; и жилую комнату в 14...

Айказ Хазаян

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7

1из 10

25 500 000 ₽

180 085 ₽ за м2

Ипотека от 122 308 ₽ в месяц

id:49976. Продаётся уникальная двухуровневая квартира с видом на реку Туру! Двухуровневая квартира общей площадью 141,6 м&; напоминает загородный дом. Расположенная на пятом этаже монолитного здания, она предлагает не только комфорт и простор,...

Карен Бабаджанян

4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2

1из 10

53 000 000 ₽

303 204 ₽ за м2

Ипотека от 933 170 ₽ в месяц

id:49975. Предоставляется к продаже уникальная квартира в историческом центре города, в ЖК Ладья бизнес класса! Квартира формата 4+.Сделан новый ремонт по дизайн проекту от профессионалов. Вся мебель,техника,строительные материалы Европейского качества....

Эмиль Камилов

Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7

1из 10

5 500 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

id:49761. Откройте дверь в комфорт вместе с нашей студией площадью 36 квадратных метров в ЖК Опера  ✔️ Идеальное пространство для жизни мечты: просторная студия с продуманным функционалом позволяет создать уникальный интерьер, отражающий вашу...

Карен Бабаджанян

3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1

1из 7

37 740 300 ₽

362 887 ₽ за м2

Ипотека от 181 018 ₽ в месяц

id:49974. Представляем вашему вниманию шикарную резиденцию на третьем этаже , которая станет воплощением вашей мечты о гармоничном пространстве. Этот объект, общей площадью 104 квадратных метра, обладает особой атмосферой уюта и безграничными возможностями...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33

1из 10

51 010 000 ₽

289 928 ₽ за м2

Ипотека от 898 132 ₽ в месяц

id:49940. Представляем эксклюзивную двухуровневую квартиру с антресолью в самом сердце исторического центра. Этот уникальный объект, расположенный на 5 этаже современного монолитно-кирпичного дома бизнес-класса, сочетает в себе престиж локации и передовые...

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1

1из 7

7 900 000 ₽

117 910 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

id:50695. Представляем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру в монолитной новостройке! Расположенная на 8-м этаже 12-этажного дома, квартира площадью 67 квадратных метров станет вашим уютным гнёздышком. Здесь вас порадует продуманная...

Артём Ткаченко

2-комн квартира в новом доме ул. Краснооктябрьская, 4/1, 52 к4

1из 10

8 270 000 ₽

122 355 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.59 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Октябрьский на Туре

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1

1из 10

6 150 000 ₽

155 696 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Республики 205

Айказ Хазаян

3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43

1из 10

19 700 000 ₽

204 782 ₽ за м2

Ипотека от 94 489 ₽ в месяц

id:50500. Продается уникальная эксклюзивная квартира с собственной террасой в престижном жилом комплексе «Видный», расположенном в восточной части города. Просторная трехкомнатная квартира площадью 96,2 кв.м на 6 этаже шестиэтажного дома...

Эмиль Камилов

3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83

1из 10

12 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

id:49878. Продам просторную трехкомнатную квартиру в самом центре Тюмени. Это светлое и уютное жилье общей площадью 111 кв. м, где удачно сочетаются комфорт для семьи и современное качество. Евроремонт выполнен с безупречным вкусом: практичные материалы,...

Эмиль Камилов

1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1

1из 3

6 162 000 ₽

124 990 ₽ за м2

Ипотека от 27 191 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью **49.3 м** в кирпичном доме на тихой улице! Просторная кухня-гостиная **15 м**, где удобно разместится вся семья и гости Изолированная комната позволит комфортно отдохнуть после рабочего дня Совмещённый...

Вебер Евгений Олегович

2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24

1из 10

8 850 000 ₽

157 754 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

id:50526. Двухкомнатная квартира площадью 56,1 кв. м Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в ЖК «ВИДНЫЙ» — одном из лучших микрорайонов города! Квартира расположена на 10-м этаже 18-этажного монолитного дома. Планировка Квартира...

Карен Бабаджанян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Комарова в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26