10 060 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир с балконом в районе Ленинский округ в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

54 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70

1из 10

3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Обратите внимание, в продаже 1 комнатная квартира в центре города Тюмень, в районе Технопарка, по адресу ул. Таймырская, д.70.Квартира расположена на комфортном 2 этаже, окна выходят во двор. При продаже новым хозяевам останется шкаф-купе, стиральная...

Собственник

2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Квартира в спальном районе. Рядом гимназия №16, одна из лучших в городе. Несколько детских садов различных профилей, гордость района-сосновый прогулочный парк с зонами отдыха для пожилых (скамейки, цветники, зонв скандинавской ходьбы), современными детскими...

Маргарита

2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58

1из 6

4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Квртира с косметическим ресонтом. Встроенная серая кухня. Пол на кухне плитка. В зале, спальне - линолиум. Есть балкон. Комнаты изолированы. Снузел совмещен. Рядом гимназия 16, детские сады, парк сосновый, пятерочка, монетка.

Маргарита

2-комн квартира улица Домостроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Домостроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Домостроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Домостроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Домостроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Домостроителей, 8,  д. 8

1из 6

4 700 000 ₽

92 157 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В квартире выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, уложен линилеум в комнатах, потолки натяжный. Балкон застеклен и обшит вагонкой. Санузел совмещенный, облицован...

Зобнина Светлана Петровна

1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Домостроителей, 11,  д. 11

1из 10

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продам Уютную 1-к квартира 34,7 м² с мебелью и техникой. Въезжай и живи! Представляю вашему вниманию однокомнатную квартиру (34,7 м²) + застекленная лоджия (в пол). Это не просто квадратные метры , а готовое пространство с душой. Всё, что вы видите...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 410 540 ₽

142 383 ₽ за м2

Ипотека от 23 875 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме Тюмень, Ленинский округ, ЖК Беринг

1из 10

5 370 540 ₽

137 706 ₽ за м2

Ипотека от 23 698 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1

1из 10

5 613 710 ₽

147 729 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 561,371 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

1из 10

5 650 540 ₽

141 264 ₽ за м2

Ипотека от 24 934 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 22 этаж из 24

1из 10

5 660 540 ₽

148 962 ₽ за м2

Ипотека от 24 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 23 этаж из 24

1из 10

5 872 540 ₽

139 822 ₽ за м2

Ипотека от 25 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 902 540 ₽

147 564 ₽ за м2

Ипотека от 26 046 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира улица Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Алексея Леонова, 34,  д. 34

1из 8

6 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Код предложения Уютная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью — заезжай и живи!Продаётся светлая и просторная квартира в монолитном доме 2022 года постройки. Здесь всё продумано для вашего комфорта: свежий дизайнерский ремонт, полностью...

1из 10

6 110 540 ₽

138 876 ₽ за м2

Ипотека от 26 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4

1из 9

6 150 000 ₽

104 237 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В ТАРМАНАХ Условия продажи: рассмотрим все варианты оплаты, подходит под ипотеку и материнский капитал. Описание квартиры: Квартира с ремонтом. Остается кухонный гарнитур,плита. На полу светлый ламинат. Потолок натяжной матовый....

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 24

1из 10

6 210 540 ₽

141 149 ₽ за м2

Ипотека от 27 405 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1
1-комн квартира Тюмень, Камчатская улица, 107к1

1из 10

6 261 730 ₽

160 557 ₽ за м2

Ипотека от 27 631 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 626,172 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира...

Офис продаж Беринг

Продажа квартир с балконом в районе Ленинский округ в Тюмени - 54 объявления стоимостью от 2 800 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 8 430 360 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 151 220.80 руб)

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.