12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих студий в районе Комарова в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Комарова

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме микрорайон Тюменская Слобода, жилой комплекс Уездные Кварталы

1из 10

6 430 000 ₽

149 535 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 570 000 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12

1из 10

6 656 170 ₽

151 277 ₽ за м2

Ипотека от 29 372 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 18 этаже. Общая площадь: 43.88 кв.м., жилая: 15.41 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.98 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

6 354 840 ₽

158 871 ₽ за м2

Ипотека от 28 042 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 3 этаже. Общая площадь: 40 кв.м., жилая: 14.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.2 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 418 500 ₽

154 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 910 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 524 000 ₽

138 100 ₽ за м2

Ипотека от 24 376 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16
1-комн квартира Арктическая улица, 16

1из 10

6 731 710 ₽

168 293 ₽ за м2

Ипотека от 29 705 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 673,170 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а

1из 10

6 166 430 ₽

150 401 ₽ за м2

Ипотека от 27 210 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 616,642 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная однокомнатная квартира...

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2

1из 10

7 130 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 462 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 21

ЖК Прео

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 430 000 ₽

142 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28

1из 10

4 648 000 ₽

140 848 ₽ за м2

Ипотека от 20 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новатор

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

6 453 210 ₽

157 395 ₽ за м2

Ипотека от 28 476 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 13 этаже. Общая площадь: 40.6 кв.м., жилая: 11.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Арктическая улица, 12,  д. 12

1из 10

7 032 970 ₽

159 840 ₽ за м2

Ипотека от 31 034 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 703,296 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14

1из 10

6 688 660 ₽

163 138 ₽ за м2

Ипотека от 29 515 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 7 этаже. Общая площадь: 41.25 кв.м., жилая: 11.78 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.37 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24

1из 10

8 640 000 ₽

205 714 ₽ за м2

Ипотека от 38 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 153 000 ₽

150 073 ₽ за м2

Ипотека от 27 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

6 390 000 ₽

145 227 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 850 260 ₽

146 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 910 000 ₽

141 020 ₽ за м2

Ипотека от 30 492 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 605 560 ₽

157 275 ₽ за м2

Ипотека от 29 148 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 990,834 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

Офис продаж ЖК Мириады