Продажа недорогих офисов в районе Зарека в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
56 объявлений
Показать на картеСклад, улица Дружбы, 168 м², 1 этаж
12 020 100 ₽
71 548 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...
Собственник
Офис, улица Розы Трениной, 4/1, д. 4/1, 5 412 м², 5/5 эт.
470 005 000 ₽
86 845 ₽ за м2
Видное, статусное, перспективное здание в центре самого развитого района города! Площадь 5,4 тысячи кв.м. Подойдет для реализации офисного и торгового бизнесов. Расположен в сердце района Восточный . Местоположение обладает самой высокой проходимостью...
Собственник
Офис, улица Малыгина, 81 м², 1/9 эт.
16 916 500 ₽
208 846 ₽ за м2
Возможна продажа в рассрочку ! 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто....
Собственник
Производственное помещение, 3-й км, 6 4, д. 6 4, к. 4, 9 915 м², 1 этаж
75 007 000 ₽
7 565 ₽ за м2
Продается производственная база Площадь зем.участка 3,3га пром.назначения Площадь строений 9915м2 из них: 8619м2 основной цех состоящий из 3х пролетов 18*144 с доп.цехами 1296м2 офисное здание 3эт с подвалом, примыкает к цеху На территории: ж/д ветка...
Собственник
Торговое помещение, ул Тальниковая, 1, д. 1, 471 м², 1/19 эт.
49 979 200 ₽
106 113 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....
Собственник
Офис, Тихий проезд, 2, д. 2, 48 м², 2/17 эт.
12 500 000 ₽
260 417 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один...
Собственник
Склад, улица Тимофея Чаркова, 6, д. 6, 3 964 м², 2 этажа
169 992 000 ₽
42 884 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...
Собственник
Торговое помещение, Широтная улица, 100 с1, д. 100 с1, 200 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь...
Собственник
Офис, улица Чекистов, 12 м², 3/3 эт.
1 728 000 ₽
144 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с действующим арендатором, что обеспечивает стабильный доход с момента перехода права собственности. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию — покупателю не потребуется дополнительных...
Собственник
Торговое помещение, Беловежская улица, 3 к1, д. 3 к1, 68 м², 1/16 эт.
12 000 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Готовый бизнес-бокс в Новоантипинском! 68 м² на первой линии. Текст: Ищете помещение с хорошим трафиком в спальном районе? У нас идеальный вариант! Что имеем: Район: Новоантипинский, первая линия, жилой домгод). Огромный плюс — большая общественная...
Собственник
Склад, Госпаровская улица, 8, д. 8, 3 м², 8 этажей
394 737 ₽
131 579 ₽ за м2
Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК Речной порт на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК Речной порт (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь...
Собственник
Торговое помещение, улица Газовиков, 33, д. 33, 128 м², 1/11 эт.
25 000 100 ₽
195 313 ₽ за м2
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 109 м², 2/3 эт.
13 800 100 ₽
126 606 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...
Собственник
Производственное помещение, улица Белинского, 20, д. 20, 225 м², 5 этажей
18 966 400 ₽
84 295 ₽ за м2
Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...
Собственник
Торговое помещение, ул 5-я Западная, 1047, д. 1047, 455 м², 1/1 эт.
70 000 400 ₽
153 847 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор МАГНИТ , окупаемость 9.5 лет. Новое отдельно стоящее здание площадью 455 м2, на участке 8,5 соток. Первая линия, асфальтированные подьездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, собственная...
Собственник
Отдельное здание, улица 30 лет Победы, 103, д. 103, 2 119 м², 1 этаж
149 951 000 ₽
70 765 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание общей площадью 2119, 7 м² на земельном участке 60 соток. Без комиссии для покупателя. -расположено в Восточном районе по соседству с Управой округа, земля в собственности; -отличная транспортная доступность, близость остановок...
Собственник
Офис, ул 2-я Луговая, 24 3, д. 24 3, к. 3, 63 м², 1/9 эт.
12 619 900 ₽
200 316 ₽ за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...
Собственник
Торговое помещение, ул Моторостроителей, 10, д. 10, 47 м², 1/9 эт.
9 400 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...
Собственник
Торговое помещение, проезд Геологоразведчиков, 12а, д. 12а, 61 м², 1/1 эт.
13 908 900 ₽
228 014 ₽ за м2
Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей,...
Собственник
Склад, ул Полевая, 117 4, д. 117 4, к. 4, 5 м², 24 этажа
355 000 ₽
71 000 ₽ за м2
кладовое помещение в доме по ул Полевая 117 корп 4. Площадь 5 метров, на цокольном этаже. Кладовое помещение, стены штукатурка, пол стяжка. Входная дверь с замком, освещение внутри. Коридоры освещены, есть вытяжка, температура зимой +10 градусов. Вход...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Зарека в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 123 162 руб. | - 32 719 руб. | 1 685 350 ... 374 904 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 120 338 руб. | - 35 543 руб. | 1 620 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 942 руб. | - 34 938 руб. | 1 400 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 120 557 руб. | - 35 323 руб. | 1 170 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 124 752 руб. | - 31 128 руб. | 1 440 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 123 700 руб. | - 32 180 руб. | 1 170 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Зарека?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта