Продажа недорогих офисов в районе Калининский округ в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Офис, Московский тракт, 179 к2, д. 179 к2, 50 м², 1/9 эт.
4 970 200 ₽
99 404 ₽ за м2
Продажа коммерческого помещения 50,3 м² — цена ниже рынка! Цена ниже рынка — коммерция по стоимости 1-комнатной квартиры! Помещение: Площадь: 50,3 м² 1 этаж 9-этажного дома Вторая линия — тихий спальный район Отдельный независимый вход Санузел...
Собственник
Офис, городской округ Тюмень, 23 м², 1/16 эт.
5 504 290 ₽
239 317 ₽ за м2
Продается нежилое помещение площадью 23.4 кв.м. в новом ЖК Юнион проект двух застройщиков Страна Девелопмент и Группы Эталон . Помещение находиться на 1 этаже жилого дома, во дворе которого выстраиваются протяженные пешеходные бульвары (высокий...
Собственник
Офис, ул Червишевский тракт, 21 3, д. 21 3, к. 3, 107 м², -1/18 эт.
5 961 080 ₽
55 711 ₽ за м2
Срочная продажа !!! В развитом районе по Червишевскому тракту продается коммерческое помещение 107,7 кв м в полуцоколе. Окно присутствует в каждом кабинете . Всего 5 кабинетов, которые на текущий момент сданы в аренду . Арендная ставкарублей....
Собственник
Офис, ул Медовая, 18, д. 18, 48 м², 1/10 эт.
7 450 030 ₽
155 209 ₽ за м2
Коммерческое помещение свободного назначения на первой линии в новом сданном ЖК. Преимущества: панорамные окна; высокие потолки; удобный вход без порога; возможность увеличения электрической мощности; высокая покупательская способность жителей; перспективная...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 56 м², 1/14 эт.
10 579 400 ₽
188 917 ₽ за м2
Площадь: 56,48 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,43 м²) Функциональное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Подходит для размещения небольшого офиса, салона или магазина. Высота...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 58 м², 1/14 эт.
11 004 800 ₽
189 738 ₽ за м2
Площадь: 58,66 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,67 м²) Компактное и функциональное помещение для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Прямоугольная планировка обеспечивает максимальную эффективность использования...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 62 м², 1/14 эт.
11 722 300 ₽
189 069 ₽ за м2
Площадь: 62,94 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,67 м²) Компактное и функциональное коммерческое помещение для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Прямоугольная планировка обеспечивает максимальную эффективность...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 64 м², 1/10 эт.
12 103 000 ₽
189 110 ₽ за м2
Площадь: 64,83 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,3 м²) Универсальное коммерческое помещение с двумя санузлами — идеальный вариант для бизнеса, требующего разделения зон. Подходит для ресторанного бизнеса, салонов красоты...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 66 м², 1/14 эт.
12 374 400 ₽
187 491 ₽ за м2
Площадь: 66,67 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,48 м²) Коммерческое помещение с двумя санузлами для бизнеса, требующего разделения зон. Идеально подходит для небольших кафе, салонов красоты или офисов. Высота потолков...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 69 м², 1/10 эт.
12 870 800 ₽
186 534 ₽ за м2
Площадь: 69,21 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,17 м²) Просторное коммерческое помещение с удобной планировкой под различные виды деятельности. Идеально подходит для офиса, салона красоты или небольшого магазина. Высота...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 69 м², 1/14 эт.
13 770 100 ₽
199 567 ₽ за м2
Площадь: 69,25 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 6,07 м²) Просторное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов бизнеса. Высота потолков — 3,9 м,...
Собственник
Офис, улица Грибоедова, 13 к3, д. 13 к3, 136 м², 1/9 эт.
14 200 000 ₽
104 412 ₽ за м2
Поступило к продаже помещение свободного назначения в кирпичном доме 2008 года постройки расположенный в деловом центре нашего города. Отличная локация данного помещения, рядом расположены офисы крупных нефтяных и нефте сервисных компаний. Администрация...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 15, д. 15, 75 м², 1/14 эт.
14 219 400 ₽
189 592 ₽ за м2
Площадь: 76,67 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 5,23 м²) Просторное коммерческое помещение с двумя санузлами — идеальный вариант для бизнеса, требующего разделения зон. Подходит для ресторанного бизнеса, салонов красоты...
Собственник
Офис, ул Мельникайте, 144, д. 144, 285 м², -1/14 эт.
14 490 000 ₽
50 842 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение с готовым бизнесом (боксерский клуб). Функционирует с 2015 года с наработанными тренерами и воспитанниками! Вложений не требует. Преимущества: помещение имеет удобное расположение,в одном из густонаселённых районов города,...
Собственник
Офис, улица Андрея Приказнова, 7, д. 7, 78 м², 1/14 эт.
16 010 000 ₽
205 257 ₽ за м2
Площадь: 78,77 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,17 м²) Универсальное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Идеально подходит для кафе, салонов, магазинов или офисов. Высота...
Собственник
Офис, улица Андрея Приказнова, 7, д. 7, 86 м², 1/14 эт.
16 283 200 ₽
189 340 ₽ за м2
Площадь: 87,10 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,60 м²) Просторное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов бизнеса. Высота потолков — 3,9 м,...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 87 м², 1/14 эт.
16 705 300 ₽
192 015 ₽ за м2
Площадь: 87,91 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,17 м²) Функциональное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения небольшого офиса, салона или магазина. Высота потолков — 3,9 м, что обеспечивает...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 91 м², 1/14 эт.
16 878 200 ₽
185 475 ₽ за м2
Площадь: 91,01 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,26 м²) Просторное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Идеально подходит для кафе, салонов, магазинов или офисов. Высота потолков...
Собственник
Офис, ул Центральная, 100, д. 100, 95 м², 1/13 эт.
17 408 500 ₽
183 247 ₽ за м2
Продам нежилое офисное помещение в жилом комплексе Горки . Нежилое помещение находится на первой линии на первом этаже в новом доме рядом с СК Партиком . Входная группа выполнена витражным остеклением. Вход в нежилое помещение расположено со стороны...
Собственник
Офис, ул Ставропольская, 1/1, д. 1/1, 235 м², 5/5 эт.
19 858 000 ₽
84 502 ₽ за м2
Продам офисное помещение общей площадью 235 кв.м. Офис расположен в отдельно-стоящем здании, свой отдельный вход с доступом 24/7/365. В офисе сделан качественный ремонт, очень много естественного света за счет кровельных окон. Офис расположен на 5...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Калининском округе в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 147 027 руб. | - 8 876 руб. | 1 728 000 ... 420 004 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 123 162 руб. | - 32 741 руб. | 1 685 350 ... 374 904 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 120 338 руб. | - 35 565 руб. | 1 620 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 942 руб. | - 34 960 руб. | 1 400 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 120 557 руб. | - 35 345 руб. | 1 170 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 124 752 руб. | - 31 150 руб. | 1 440 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Калининский округ?
- 34 актуальных и проверенных объявления