12 925 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих офисов в районе Тура в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тура

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3

1из 10

12 619 900 ₽

200 316 ₽ за м2

Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...

Собственник

Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1

1из 10

49 979 200 ₽

106 113 ₽ за м2

Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....

Собственник

Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20

1из 10

18 966 400 ₽

84 295 ₽ за м2

Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...

Собственник

Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1

1из 10

28 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь...

Склад улица Дружбы

1из 10

12 020 100 ₽

71 548 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...

Собственник

Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4

1из 6

75 007 000 ₽

7 565 ₽ за м2

Продается производственная база Площадь зем.участка 3,3га пром.назначения Площадь строений 9915м2 из них: 8619м2 основной цех состоящий из 3х пролетов 18*144 с доп.цехами 1296м2 офисное здание 3эт с подвалом, примыкает к цеху На территории: ж/д ветка...

Собственник

Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Готовый бизнес-бокс в Новоантипинском! 68 м² на первой линии. Текст: Ищете помещение с хорошим трафиком в спальном районе? У нас идеальный вариант! Что имеем: Район: Новоантипинский, первая линия, жилой домгод). Огромный плюс — большая общественная...

Собственник

Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15

1из 10

15 940 600 ₽

118 960 ₽ за м2

Универсальное коммерческое помещение 150 м² в элитном районе Основные характеристики: Площадь: 134,5 м² + закрытая терраса (балкон) 15 м². Этаж: 2-й этаж жилого дома с отличной видимостью. Планировка: Окна на три стороны обеспечивают максимум естественного...

Собственник

Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября

1из 10

13 800 100 ₽

126 606 ₽ за м2

Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...

Собственник

Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10

1из 10

9 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...

Собственник

Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2

1из 10

18 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Продам новый шикарный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники, в спальном районе города ЖК КРАСНОЛЕСЬЕ. Возможно снять салон в аренду. Цена на период аренды договорная. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ...

Собственник

Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6

1из 10

169 992 000 ₽

42 884 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...

Офис улица Чекистов

1из 8

1 728 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение с действующим арендатором, что обеспечивает стабильный доход с момента перехода права собственности. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию — покупателю не потребуется дополнительных...

Собственник

Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6

1из 10

14 870 900 ₽

145 793 ₽ за м2

В продаже офисное помещение кабинетного типа в проходимой локации с высоким потенциалом для стабильной арендной доходности. Объект находится в зоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает постоянный поток клиентов...

Собственник

Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103

1из 10

149 951 000 ₽

70 765 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание общей площадью 2119, 7 м² на земельном участке 60 соток. Без комиссии для покупателя. -расположено в Восточном районе по соседству с Управой округа, земля в собственности; -отличная транспортная доступность, близость остановок...

Собственник

Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8

1из 10

394 737 ₽

131 579 ₽ за м2

Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК Речной порт на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК Речной порт (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь...

Офис улица Малыгина

1из 10

16 916 500 ₽

208 846 ₽ за м2

Возможна продажа в рассрочку ! 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто....

Собственник

Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один...

Собственник

Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33

1из 10

25 000 100 ₽

195 313 ₽ за м2

Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...

Собственник

Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7

1из 10

6 982 210 ₽

59 677 ₽ за м2

Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность...

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Тура в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 123 162 руб. - 32 741 руб. 1 685 350 ... 374 904 000 руб. за объект 05.05.26