Продажа недорогих офисов в районе Малахово в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеОфис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 56 м², 1/14 эт.
10 579 400 ₽
188 917 ₽ за м2
Площадь: 56,48 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,43 м²) Функциональное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Подходит для размещения небольшого офиса, салона или магазина. Высота...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 91 м², 1/14 эт.
16 878 200 ₽
185 475 ₽ за м2
Площадь: 91,01 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,26 м²) Просторное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Идеально подходит для кафе, салонов, магазинов или офисов. Высота потолков...
Собственник
Торговое помещение, Широтная улица, 119, д. 119, 34 м², 1/9 эт.
6 500 020 ₽
191 177 ₽ за м2
Продается уникальное торговое помещение на первой линии с высоким пешеходным трафиком! Это идеальное предложение для тех, кто хочет начать или расширить свой бизнес. Помещение имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает легкий доступ для клиентов....
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 62 м², 1/14 эт.
11 722 300 ₽
189 069 ₽ за м2
Площадь: 62,94 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,67 м²) Компактное и функциональное коммерческое помещение для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Прямоугольная планировка обеспечивает максимальную эффективность...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 69 м², 1/14 эт.
13 770 100 ₽
199 567 ₽ за м2
Площадь: 69,25 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 6,07 м²) Просторное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов бизнеса. Высота потолков — 3,9 м,...
Собственник
Склад, улица Республики, 205 к1, д. 205 к1, 2 м², 17 этажей
290 300 ₽
145 150 ₽ за м2
К продаже представлено кладовое помещение в новом современном ЖК Республики 205 от застройщика Брусника, площадью 2,7 кв.м. Находится в цокольном этаже дома с выходом к лифту. Кладовая оборудована системой вентиляции и освещением. Удобное место для хранения...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 9, д. 9, 116 м², 1/14 эт.
22 480 700 ₽
193 799 ₽ за м2
Площадь: 115,98 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,59 м²) Просторное коммерческое помещение идеально подходит для размещения офиса, салона красоты или магазина. Свободная планировка позволяет гибко зонировать пространство...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 66 м², 1/14 эт.
12 374 400 ₽
187 491 ₽ за м2
Площадь: 66,67 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,48 м²) Коммерческое помещение с двумя санузлами для бизнеса, требующего разделения зон. Идеально подходит для небольших кафе, салонов красоты или офисов. Высота потолков...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 151 м², 1/14 эт.
28 101 700 ₽
186 104 ₽ за м2
Площадь: 151,69 м² Количество входов: 3 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,92 м²) Просторное коммерческое помещение с гибкой планировкой. Идеально подходит для кафе, салона или крупного офиса. Высота потолков — 3,9 м, что создает ощущение простора...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 87 м², 1/14 эт.
16 705 300 ₽
192 015 ₽ за м2
Площадь: 87,91 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,17 м²) Функциональное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения небольшого офиса, салона или магазина. Высота потолков — 3,9 м, что обеспечивает...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 114 м², 1/14 эт.
21 298 600 ₽
186 830 ₽ за м2
Площадь: 114,65 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,43 м²) Просторное коммерческое помещение с гибкой планировкой для размещения офиса, салона или торговой точки. Высота потолков — 3,9 м, что позволяет создать уникальный...
Собственник
Офис, улица Андрея Приказнова, 7, д. 7, 78 м², 1/14 эт.
16 010 000 ₽
205 257 ₽ за м2
Площадь: 78,77 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,17 м²) Универсальное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Идеально подходит для кафе, салонов, магазинов или офисов. Высота...
Собственник
Офис, улица Мельникайте, 136/1, д. 136/1, 263 м², 1/10 эт.
34 907 200 ₽
132 727 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с арендатором 263, 7 кв. м. в г. Тюмени. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Офис сдан в аренду транспортно-логистической компании. - 1-этаж, 1-линия, доступ 24/7; - отдельный вход с улицы, +запасной выход, пандус; - выполнен...
Собственник
Офис, улица Андрея Приказнова, 7, д. 7, 86 м², 1/14 эт.
16 283 200 ₽
189 340 ₽ за м2
Площадь: 87,10 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,60 м²) Просторное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов бизнеса. Высота потолков — 3,9 м,...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 134 м², 1/14 эт.
24 298 400 ₽
181 331 ₽ за м2
Площадь: 134,12 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 3 санузла (общая площадь 11,16 м²) Просторное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов бизнеса. Высота потолков — 3,9...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 58 м², 1/14 эт.
11 004 800 ₽
189 738 ₽ за м2
Площадь: 58,66 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,67 м²) Компактное и функциональное помещение для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Прямоугольная планировка обеспечивает максимальную эффективность использования...
Собственник
Склад, улица Разведчика Кузнецова, 16, д. 16, 4 м², 25 этажей
550 000 ₽
137 500 ₽ за м2
Продаётся кладовка в ЖК Маэстро Чистое, светлое и тёплое помещение площадью 4 м². Отлично подойдёт для хранения сезонных вещей, велосипедов, шин и прочего имущества. Удобный доступ, сухое помещение. Отличное дополнение к квартире — позволяет освободить...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 25, д. 25, 64 м², 1/10 эт.
12 103 000 ₽
189 110 ₽ за м2
Площадь: 64,83 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,3 м²) Универсальное коммерческое помещение с двумя санузлами — идеальный вариант для бизнеса, требующего разделения зон. Подходит для ресторанного бизнеса, салонов красоты...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 15, д. 15, 75 м², 1/14 эт.
14 219 400 ₽
189 592 ₽ за м2
Площадь: 76,67 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 5,23 м²) Просторное коммерческое помещение с двумя санузлами — идеальный вариант для бизнеса, требующего разделения зон. Подходит для ресторанного бизнеса, салонов красоты...
Собственник
Склад, Ставропольская улица, 160, д. 160, 3 м², 16 этажей
276 318 ₽
92 106 ₽ за м2
Продается кладовое помещение площадью 3,8 кв.м. в жилом комплексе Тесла Парк, расположенном в удобном районе Московского тракта. Это предложение станет отличным решением для тех, кто ищет надежное место для хранения своих вещей! Кладовая находится...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Малахово в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 147 027 руб. | - 8 876 руб. | 1 728 000 ... 420 004 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 123 162 руб. | - 32 741 руб. | 1 685 350 ... 374 904 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 120 338 руб. | - 35 565 руб. | 1 620 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 942 руб. | - 34 960 руб. | 1 400 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 120 557 руб. | - 35 345 руб. | 1 170 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 124 752 руб. | - 31 150 руб. | 1 440 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Малахово?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта