12 925 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих апартаментов в районе Войновка в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Войновка

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

20 880 000 ₽

156 992 ₽ за м2

Ипотека от 100 149 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 133.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к3,  д. 12 к3

1из 10

5 150 000 ₽

107 292 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Район: Московский тракт Квартира: 2 комнаты, частичный ремонт Рядом: Сквер Юности — буквально у дома Школа: Лицей 34 (пешком, без переходов через трассу) Документы: готовы к сделке, детских долей нет, долгов нет Почему эту квартиру стоит посмотреть...

Собственник

1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61

1из 10

5 700 000 ₽

154 054 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом кирпичном доме, расположенном в самом центре города. Дому всего 5 лет, он современный и уютный. Эта светлая и чистая квартира с панорамными окнами открывает живописный вид на город, создавая ощущение уюта и простора. Комплекс...

Собственник

3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
3-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А

1из 10

6 100 000 ₽

93 846 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продaется уютная тpехкомнатная квaртиpа с изолировaнными комнaтами нa ceдьмoм этaже девятиэтажногo панельного дома. Квартирa pаcполoжeна в спaльном pайoне. Окнa выxoдят вo двoр, oбeспечивaя тишину и cпокойcтвиe. В квapтире выполнeн коcмeтический pемонт,...

Собственник

2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Первооткрывателей, 6,  д. 6

1из 10

8 990 000 ₽

134 179 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается шикарная 2+ квартира в новом жилом комплексе Колумб. В квартире выполнен стильный ремонт с использованием качественных материалов. Вся мебель и техника абсолютно новая и остается при продаже, в квартире ранее никто не жил. Лучшая квартира среди...

Клычов Довлет Сапаргулыевич

3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А
3-комн квартира улица Муравленко, 35А,  д. 35А

1из 10

5 750 000 ₽

84 559 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продaм уютную 3-х комнaтную квaртиру в одном из развитых микрорайонов - 3-й Заречный. Очень удобная планировка: отдельно кухня и 3 изолированные комнаты. Выполнен косметический pемонт. При продаже в квартире остается вся мебель, бытовая техника - заезжай...

Собственник

3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3
3-комн квартира Широтная улица, 167/3,  д. 167/3

1из 10

11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Код предложения Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира общей площадью 100 квадратных метров, включая отдельную кладовку, расположенная в кирпичном доме с хорошим ремонтом и меблировкой в спальном микрорайоне Восточный-2. Квартира характеризуется...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 3,  д. 3

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается квартира формата 1+ в микрорайоне Мыс на берегу реки Тура, ЖК Первая линия В квартире выполнен современный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Натяжные потолки, ламинат, стены выровнены под покраску, межкомнатные двери. Придомовая...

Собственник

2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира улица Бориса Житкова, 2 к2,  д. 2 к2

1из 10

7 850 000 ₽

150 962 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Прoдаeтся cветлaя и уютная квapтиpа. Bыпoлнeн xoроший, современный ремонт, из качecтвeнных cтроительныx матepиалoв. Ocтaетcя куxня со вcтpоенной техникой и другaя мебeль. Xоpoшая инфраструктуpa oбжитoго района, многочисленные магазины, аптеки, остановки...

Собственник

2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А

1из 10

1 950 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме коридорного типа. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 30м2; - Комнаты правильной геометрии, 15м2 и 10м2; - Кухня 6м2; - Совмещенный санузел; - Лоджия застекленная 6м.; - Квартира требующая косметического ремонта; О...

Ирина

1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Бориса Опрокиднева, 2 к1,  д. 2 к1

1из 10

7 550 000 ₽

154 082 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

 Данная квартира - это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жилья! Эксклюзивная квартира с огромной лоджией (18 кв м), панорамным остеклением и потрясающим видом на город станет вашим уютным убежищем. Квартира формата  1+ предусматривает...

Елена Василенко

1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Новгородская улица, 9Б,  д. 9Б

1из 10

5 890 000 ₽

163 611 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продается квартира формата 1+ в доме повышенной комфортности. Удобная и функциональная планировка, кухня 13,8 метров, есть Лоджия, место под шкаф-купе. Квартира сдается с подготовкой под отделку: гипсовая штукатурка стен под маяк, стяжка пола с шумоизоляцией,...

Попова Юлия Леонидовна

1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

6 500 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Домашний. Микрорайон, где тепло и уютно. Место, где в каждый дом захочется возвращаться после рабочего дня, чтобы восполнить энергию. Дворы спроектированы таким образом, что каждый житель сможет полноценно отдыхать, не мешая друг другу. Во дворах будут...

Истомина Елизавета Андреевна

2-комн квартира в новом доме Лесопарковая улица, 17 к1,  д. 17 к1

1из 10

9 530 000 ₽

156 230 ₽ за м2

Ипотека от 42 053 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 39.40 кв. м, 11 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Собственник

2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14
2-комн квартира Заречный проезд, 14,  д. 14

1из 10

7 100 000 ₽

133 962 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаются 2-х комнатная квартира в современном кирпичном доме, расположенная на шестом этаже ( окна во двор)— это ваше личное убежище от городского шума и соседей сверху! Квартира с косметическим ремонтом в светлых тонах. При продаже остаётся вся...

Собственник

1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4
1-комн квартира Шаимский проезд, 4,  д. 4

1из 10

3 990 000 ₽

124 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

СКОРО ФОТО В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. 1-комнатная квартира, реализованная в формате просторной студии на верхнем этаже кирпичного 5-этажного дома. Лоджия утеплена, установлено витражное остекление. Готовое решение с добротным ремонтом в комплекте со всем необходимым...

Шилов Павел Валерьевич

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 115,  д. 115

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

К продаже представлена 1 комнатная квартира площадью 31,1 м2, в первом мкр., с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, женская консультация....

Залесов Иван Николаевич

3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира Червишевский тракт, 94,  д. 94

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира-распашонка с удобной планировкой. Цена за квадратный метр всего 89 т.р.!! В квартире 3 изолированные комнаты, частично выполнен косметический ремонт. В санузле кафель и в хорошем состоянии сантехника. Мебель и техника...

Собственник

2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1
2-комн квартира улица Новосёлов, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

7 150 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

 Прекрасный вариант для покупки! Продаётся отличная, просторная 2 ком квартира в жилом комплексе Ленинград. В квартире улучшеная черновая отделка, выполнена стяжек пола. Район активен развивается и уже может обеспечить все условия для комфортной жизни....

Елена Василенко

1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 30,  д. 30

1из 10

6 900 000 ₽

181 579 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Новатор

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Войновка в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26