11 877 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих апартаментов в районе Тюменский-2 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тюменский-2

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47

1из 10

16 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Прекрасная квартира с огромной террасой 40 м2, расположена на 2 этаже в ЖК Октябрьский. В стоимость входят: 1 машино-место в теплом паркинге и кладовка 6 м2. О КВАРТИРЕ: квартира, с большой террасой, площадью 132 кв.м. разделена на приватную и гостевую...

Собственник

1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 33а,  д. 33а

1из 10

7 400 000 ₽

189 744 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Квартира мечты в самом сердце Тюмени! Продаётся квартира после капитального ремонта в лучшем районе города! Заезжай и живи! Преимущества: • Идеальное расположение: Самый центр города, рядом Нефтегаз, Мед Академия. • Капитальный ремонт: Полная замена...

Собственник

1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

3 300 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в престижном районе — ваш новый дом ждёт! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 28,5 м² в надёжном кирпичном доме в одном из самых востребованных районов — Дом Обороны. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Тимофея Чаркова, 77/1,  д. 77/1

1из 7

5 939 480 ₽

148 487 ₽ за м2

Ипотека от 26 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1

1из 3

6 162 000 ₽

124 990 ₽ за м2

Ипотека от 27 191 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью **49.3 м** в кирпичном доме на тихой улице! Просторная кухня-гостиная **15 м**, где удобно разместится вся семья и гости Изолированная комната позволит комфортно отдохнуть после рабочего дня Совмещённый...

Вебер Евгений Олегович

2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень

1из 10

7 950 000 ₽

141 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Предлагаем Вам отличную 2х комнатную квартиру с современным ремонтом! ЛОКАЦИЯ: Расположение комплекса обеспечивает транспортную доступность благодаря отличной транспортной развязке и близости остановок общественного транспорта., Всего 20 минут...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24

1из 10

9 700 000 ₽

156 452 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается квартира формата 2+ в современном ЖК Видный от самого лучшего застройщика Брусника . В квартире выполнен современный ремонт по дизайн-проекту, делали...

Собственник

2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
2-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4

1из 10

7 300 000 ₽

108 955 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира в ЖК Плеханово • Общая площадь — 67,6 м² • Просторная кухня-гостиная (18,8 м²) с кладовой. • Две изолированные комнаты (13,9 м² и 13,7 м²) • Вместительная гардеробная • Раздельный санузел • Окна выходят на...

Собственник

2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мебельщиков, 6,  д. 6

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

???? Сделка без лишних забот: Прямая продажа от собственника-инвестора — без комиссий для Покупателя Квартира без обременений и зарегистрированных лиц Вся сумма в договоре Возможна ипотека с первоначальным взносом от 5% ???? О квартире 2-комнатная квартира...

Иван

1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39

1из 10

8 500 000 ₽

149 123 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся уютная евродвухкомнатная квартира площадью 57,9 м² в новом кирпичном доме. Внутри — качественные материалы и незаконченный ремонт, который вы сможете завершить по своему вкусу. В квартире тепло в любой сезон и настолько тихо, что соседей не...

Собственник

1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается отличная квартира в красивой части города ЖК Суходолье МЖК. Светлая очень уютная квартира с потрясающими видовыми характеристиками .Благодаря удачному расположению в пешей доступности находятся продуктовые магазины Магнит и Лента ,поликлиника...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

13 080 000 ₽

201 231 ₽ за м2

Ипотека от 62 670 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели предлагаем Вам красивую и уютную квартиру в одном из востребованных районов города Тюменский-1. В квартире выполнен хороший современный ремонт. При продаже остается всё необходимое: кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, холодильник,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

17 740 000 ₽

158 393 ₽ за м2

Ипотека от 84 997 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 112.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5

1из 10

4 900 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! К продаже представлена отличная однокомнатная квартира, в самом популярном районе - Восточный-2! О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен косметичиский ремонт. Удобная и функциональная планировка с большой кухней-гостиной 11кв.м с выходом...

Собственник

1-комн квартира ул Энергетиков, 16 4А,  д. 16 4А,  к. 4А
1-комн квартира ул Энергетиков, 16 4А,  д. 16 4А,  к. 4А
1-комн квартира ул Энергетиков, 16 4А,  д. 16 4А,  к. 4А
1-комн квартира ул Энергетиков, 16 4А,  д. 16 4А,  к. 4А
1-комн квартира ул Энергетиков, 16 4А,  д. 16 4А,  к. 4А
1-комн квартира ул Энергетиков, 16 4А,  д. 16 4А,  к. 4А
1-комн квартира ул Энергетиков, 16 4А,  д. 16 4А,  к. 4А
1-комн квартира ул Энергетиков, 16 4А,  д. 16 4А,  к. 4А

1из 8

6 990 000 ₽

139 800 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Квартира 1+ в КИРПИЧНОМ Доме в ЦЕНТРЕ Тюмени! Представляем прекрасную уютную квартиру формата 1+ (спальня + кухня/гостиная) в самом сердце города. Это не просто жилье, это инвестиция в ваше комфортное будущее! ДОМ И ЛОКАЦИЯ Преимущества, которые Ценят: •...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5

1из 6

8 780 000 ₽

139 365 ₽ за м2

Ипотека от 38 743 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мидгард на Уездной

Собственник

2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
2-комн квартира ул Заполярная, 11 1,  д. 11 1,  к. 1

1из 10

10 650 000 ₽

158 955 ₽ за м2

Ипотека от 46 995 ₽ в месяц

Продается отличная квартира формата 2+ в ЖК Гармония в микрорайоне Тюменская слобода. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Есть фото ремонта. Квартира, полностью меблированная мебелью под заказ, кухонный гарнитур со встроенной бытовой...

Собственник

2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 4,  д. 4

1из 10

14 400 000 ₽

189 474 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

В продаже квартира в центре города. Дом бизнесс-класса. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн проекту. На стенах итальянская декоративная штукатурка. Пол на лоджии керамогранит. На полу кварцвинил, потолки парящие, световые линии в коридоре,...