15 366 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих апартаментов в районе Тюменский-1 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тюменский-1

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А

1из 10

5 300 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира по адресу Тюмень, ул. Широтная, 83. Панельный дом 121-3Т серии.Преимущества - Расположение и инфраструктура Квартира расположена в активно развивающемся районе города с отличной транспортной доступностью....

Гришина Наталья Владимировна

1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1

1из 10

5 300 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 26 1,  д. 26 1,  к. 1

1из 10

11 100 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Шикарная двухкомнатная квартира площадью 60 кв.м.! Новый дом в модном и современном ЖК Видный .Современный стильный ремонт по дизайн проекту! Идеальная планировка - кухня -гостиная 22 квадрата, 2 спальни и гардероб. Высокий этаж - восхитительный вид...

Собственник

1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18

1из 10

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной инфраструктурой прямо во дворе: здесь же находится Физико-математическая школа, а в соседнем дворе — детский сад 132. Рядом множество сетевых магазинов, зелёный двор с детской площадкой и удобные парковочные...

Собственник

3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67

1из 10

9 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продажа напрямую от собственника — услуги риэлтора не нужны! Продаётся трехкомнатная квартира в тихом районе — идеальный выбор для семьи. Основные параметры: - кирпичный дом; - три раздельные комнаты и большая кухня-гостиная; - лоджия 7 метров; - окна...

Собственник

2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10

1из 10

12 800 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продаю просторную , наполненную воздухом уютную квартиру!!!! ОБЪЕКТ: просторная квартира на комфортном 1 этаже в доме из керамического кирпича в самом популярном Тюменском микрорайоне. ДОМ: Дом 2009 г.п. Придомовая территория закрытого типа (два...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16

1из 10

8 740 780 ₽

143 291 ₽ за м2

Ипотека от 38 570 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 15 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42

1из 10

10 600 000 ₽

165 625 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Юридически чистая, моментальная сделка. Продам 2+ , 64 м² + 4м² балкон с увеличенными окнами с современным ремонтом для комфортного проживания. Объект отличается продуманной планировкой большой кухней-гостиной - 27 м² , что создает ощущение простора...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого

1из 10

7 392 920 ₽

238 481 ₽ за м2

Ипотека от 32 623 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 9 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Федюнинского, 56,  д. 56

1из 10

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с уникальной планировкой-распашонка! Окна выходят на обе стороны дома — сквозное проветривание, кондиционер не нужен. По функционалу — полноценная двушка : Просторная кухня-гостиная — 20 м² Отдельная изолированная...

Собственник

2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49

1из 10

5 750 000 ₽

108 491 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уютная 2-комнатная квартира в Тюмени на ул. Елизарова, 49! Общая площадь — 53,5 м² Кухня — 11,5 м² Этаж 3 из 9, панельный дом, 1988 года Потолки...

Собственник

2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45

1из 10

8 350 000 ₽

160 577 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Устали от типовых планировок, где место для шкафа — это уже проблема? Эта просторная 2-комнатная квартира в ЖК Октябрьский создана для тех, кто ценит умные решения и свободу самовыражения. Пространство, которое думает за вас Здесь нет лишних перегородок....

Собственник

3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в

1из 10

14 500 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Представляем вам 3х комнатную квартиру с кухней-гостиной в жилом комплексе Новин . О квартире: Просторная кухня гостиная, 2 спальные зоны, мастерская (можно под детскую), в коридоре 3 функциональных встроенных шкафа (1-входная...

Собственник

2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 39 1,  д. 39 1,  к. 1

1из 10

8 500 000 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию прекрасную квартиру в Жилом комплексе Видный от застройщик Брусника . Дом кирпичный, а значит это улучшенная шумоизолляция, а также тепло зимой и прохладно летом. Проект квартиры вас тоже порадует...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

7 301 350 ₽

140 411 ₽ за м2

Ипотека от 32 218 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 14 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а

1из 10

18 300 000 ₽

231 646 ₽ за м2

Ипотека от 87 774 ₽ в месяц

Просторная квартира 80 м² формата 3+ в самом сердце Тюмени — в ЖК Сердце Сибири от застройщика Страна Девелопмент . Район полностью обеспечен инфраструктурой: работа, образование, медицина, магазины, ТЦ, рестораны, спортивные залы и кафе — всё в шаговой...

Собственник

2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47

1из 6

5 500 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Код предложения Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом и техникой! Вся техника и мебель остается новым хозяевам. Отличная транспортная развязка: ходят городские автобусы и маршрутки. С балкона открывается прекрасный вид на реку...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2