13 647 объектов недвижимости Тюмени

Продажа недорогих апартаментов в районе Центральный округ в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный округ

94 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1
2-комн квартира Первомайская улица, 1А с1,  д. 1А с1

1из 10

30 000 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Апартаменты в сердце Тюмени от Брусники . Ваш личный дизайн-проект — уже ждет вас. Один собственник. Без обременений. Останутся купленные материалы, двери, паркет, сантехника по дизайн проекту и другое. Готовый каркас вашей будущей жизни в историческом...

Собственник

1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10

1из 10

4 900 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 12% Уютная однокомнатная квартира в ЖК Колумб Тишина и вид. Окна выходят во двор — никакого шума от проезжей части. Высокий этаж открывает прекрасный панорамный вид, при...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Защитников Отечества, 44,  д. 44

1из 10

7 500 000 ₽

159 574 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: кирпичный

ЖК Набережный квартал

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

11 500 000 ₽

182 540 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1
1-комн квартира Первомайская улица, 60 к1,  д. 60 к1

1из 10

6 100 000 ₽

110 909 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

В центре событий: ваша квартира на пульсе города Квартира расположена там, где бьется сердце города, - в самом центре, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала. Для тех, кто ценит время и свободу перемещения, это настоящий подарок! Главное...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Стройотрядовская, 17,  д. 17

1из 10

8 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Эпитеты

Собственник

1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2
1-комн квартира улица Газовиков, 25 к2,  д. 25 к2

1из 10

3 250 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продается превосходная однокомнатная квартира в кирпичном малоэтажном доме во 2м заречном микрорайоне по невероятно привлекательной цене! О ДОМЕ: Дом построен в кирпичном исполнении, в лучших традициях малоэтажного формата жилья. В доме минимум соседства...

Кышко Никита Юрьевич

2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9

1из 10

9 600 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в ЖК Апрель ! Мечтаете просыпаться под пение птиц, но при этом оставаться в центре городской жизни? Эта квартира — именно то, что вы искали! Почему вам здесь понравится: Тишина и комфорт: Квартира на верхнем этаже — никаких лишних...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

12 500 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3,  д. 3

1из 10

4 900 000 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! Срочная продажа 1-комнатной квартиры в ЖК Гранд Квартал 1 собственник чистая, прозрачная сделка! Почему стоит выбрать эту квартиру и комплекс? - ЖК Гранд Квартал в перспективном районе Комарово Парк идеальное место для жизни и отдыха -...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1

1из 10

10 580 000 ₽

185 614 ₽ за м2

Ипотека от 46 686 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная квартира 2+ в престижном микрорайоне Тюмени Видный отличающемся высоким уровнем комфортности проживания. Район входит в топ лучших мест города. Здесь созданы все условия для полноценной и качественной жизни. Идеальное...

Собственник

3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8

1из 10

20 500 000 ₽

193 396 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

ОБЪЕКТ: трёхкомнатная квартира площадью 106,8 кв.м. на 18 этаже 19-этажного дома СОСТОЯНИЕ: улучшенная черновая отделка ДЕТАЛИ: Объект находится в центральной части города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

6 435 640 ₽

143 014 ₽ за м2

Ипотека от 28 398 ₽ в месяц

Торопитесь забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 715,070 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика...

Собственник

1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пролетарская улица, 116,  д. 116

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается 1к квартира по рыночной цене в кирпичном доме 2009 г.п. в районе Дома Обороны с у добной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой для комфортной жизни. Рядом с домом большой Экопарк Затюменский, который станет центром вашего семейного...

Юлия Пуртова

2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11

1из 10

12 500 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Квартира 2+ общей площадью 74 кв.м. 18-ый этаж 24-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда много света и свежего воздуха. В квартире сделан дизайнерский...

Тимур

3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24

1из 10

14 410 000 ₽

124 224 ₽ за м2

Ипотека от 69 042 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 116.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Надира Сагдеева, 6,  д. 6

1из 10

5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

3к квартирараспашонка в ЖК Северный квартал — выгодно и удобно! Дом сдан, ключи есть! 60,9 м2, 3 комнаты, 2 санузла, окна на две стороны. Пластиковые окна, магистральные фильтры воды. Кирпичный дом, малоэтажная застройка. Видеонаблюдение,...

Собственник

1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12

1из 7

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

 Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира 1+ в центре города!Кирпичный дом, просторная кухня-гостиная и отдельная спальня, санузел совмещённый. Отличная планировка и высокий уровень комфорта.Преимущества квартиры:- Прекрасная локация: центр города,...

Максим Самсон

2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме Госпаровская улица, 5,  д. 5

1из 10

15 000 000 ₽

258 621 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 5, тип дома: монолитный

ЖК Речной порт

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в Центральном округе в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26