11 877 объектов недвижимости Тюмени

Продажа машиномест в районе Центральный округ в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный округ

52 объявления

Показать на карте
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2

1из 10

539 630 ₽

41 510 ₽ за м2

Ипотека от 5 455 ₽ в месяц

Не упустите уникальную возможность! Продается машиноместо в подземном паркинге по невероятно выгодной цене! Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Машиноместо площадью 13,25 м², обеспечивает легкий доступ к жилому комплексу Ария. Преимущества...

Собственник

Гараж/парковка улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
Гараж/парковка улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
Гараж/парковка улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
Гараж/парковка улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
Гараж/парковка улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
Гараж/парковка улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1

1из 6

1 270 680 ₽

97 745 ₽ за м2

Ипотека от 12 846 ₽ в месяц

ОБ ОБЪЕКТЕ: машино-место в подземном паркинге у входа в 4 подъезд. Соседнее место тоже продается. Эксклюзивное предложение, цена ниже чем у застройщика. В подземном паркинге продумано и предусмотрено все необходимое: лифт из дома в паркинг, освещение,...

Собственник

Гараж/парковка улица Республиканец
Гараж/парковка улица Республиканец
Гараж/парковка улица Республиканец
Гараж/парковка улица Республиканец
Гараж/парковка улица Республиканец
Гараж/парковка улица Республиканец

1из 6

478 959 ₽

36 843 ₽ за м2

Ипотека от 4 842 ₽ в месяц

Продаётся тёплое машино-место в Тюмени! Предлагается к продаже тёплое машино-место площадью 13,3 м² в современном многоуровневом паркинге в микрорайоне Европейский берег . - Расположение: 7 этаж. - Статус: машино-место оформлено в собственность, без...

Собственник

Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64
Гараж/парковка ул Менжинского, 64,  д. 64

1из 10

390 988 ₽

30 076 ₽ за м2

Ипотека от 3 953 ₽ в месяц

Продаётся машино-место на подземной парковке. Готовое решение для вашего автомобиля в новом доме! Расположение: -1 этаж, охраняемая подземная парковка. Площадь: 13 м². Ваши ключевые выгоды: Надёжная защита: автомобиль под круглосуточной охраной. и видеонаблюдением....

Собственник

Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56

1из 7

1 968 910 ₽

103 627 ₽ за м2

Ипотека от 19 904 ₽ в месяц

Продается парковочное машино-место площадью 19,3 м² расположено в современном подземном паркинге дом бизнес-класса в жилом комплексе Ammonite. Удобный заезд, широкие проезды, повышенный уровень безопасности. • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. ...

Собственник

Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Евгения Войнова, 7,  д. 7

1из 10

854 022 ₽

65 694 ₽ за м2

Ипотека от 8 633 ₽ в месяц

Машино-место расположено в охраняемом подземном паркинге жилого комплекса ОПЕРА . Объект обеспечивает прямой и безопасный доступ из лифтовых холлов жилой части, что исключает необходимость выхода на улицу в любую погоду. Паркинг характеризуется высокими...

Собственник

Гараж/парковка улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
Гараж/парковка улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
Гараж/парковка улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7

1из 3

1 270 680 ₽

97 745 ₽ за м2

Ипотека от 12 846 ₽ в месяц

Продается машино-место 13.3 кв.м на удобном 1 этаже около лифта. • Высокая степень защищенности: круглосуточная система видеонаблюдения и профессиональная охрана гарантируют безопасность вашего автомобиля. • Комфорт в любое время года: в зимний период...

Собственник

Гараж/парковка ул Братьев Бондаревых, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Братьев Бондаревых, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Братьев Бондаревых, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Братьев Бондаревых, 5,  д. 5

1из 4

686 803 ₽

52 831 ₽ за м2

Ипотека от 6 943 ₽ в месяц

ПАРКИНГ В ЖК МАЭСТРО — ДОСТОЙНЫЙ ДОМ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО! Автомобиль — не просто средство передвижения. Это комфорт, статус и часть вашего образа. Подарите ему настоящий дом — сухой, тёплый, безопасный! ЖК Маэстро , 5-й Заречный мкр — топовая точка...

Собственник

Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Госпаровская улица, 8,  д. 8

1из 10

2 600 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Собственное парковочное место в теплом паркинге в ЖК премиум класса - это про СТАТУС, КОМФОРТ И бережное отношение к своему автомобилю!! Продается уникальное машиноместо бизнес-класса в престижном жилом комплексе Речной порт ! Это предложение идеально...

Собственник

Гараж/парковка улица Мельникайте, 30 к1,  д. 30 к1
Гараж/парковка улица Мельникайте, 30 к1,  д. 30 к1
Гараж/парковка улица Мельникайте, 30 к1,  д. 30 к1
Гараж/парковка улица Мельникайте, 30 к1,  д. 30 к1
Гараж/парковка улица Мельникайте, 30 к1,  д. 30 к1
Гараж/парковка улица Мельникайте, 30 к1,  д. 30 к1

1из 6

1 124 070 ₽

86 467 ₽ за м2

Ипотека от 11 363 ₽ в месяц

Предлагается к продаже машиноместо в подземном паркинге жилого дома по улице Мельникайте 30 кор.1 в ЖК Правобережный. Паркинг теплый, сухой, видеонаблюдение, автоматические ворота. Удобное расположение для въезда и выезда машины. Проводится постоянная...

Собственник

Гараж/парковка улица Газовиков, 75,  д. 75
Гараж/парковка улица Газовиков, 75,  д. 75
Гараж/парковка улица Газовиков, 75,  д. 75
Гараж/парковка улица Газовиков, 75,  д. 75
Гараж/парковка улица Газовиков, 75,  д. 75
Гараж/парковка улица Газовиков, 75,  д. 75

1из 6

980 010 ₽

65 334 ₽ за м2

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продается машиноместо в новом многоуровневом паргинге , площадь машиноместа- 15 квадратных метров . Продают в связи с переездом , находится машиноместо на первом этаже , район новый и уже обжитой . Место очень удобное , есть место для установки шкафа...

Собственник

Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького

1из 6

733 083 ₽

56 391 ₽ за м2

Ипотека от 7 411 ₽ в месяц

Продается паркинг 13,3 кв. м. в жилом комплексе Даудель . Вам больше не придётся под дождем, снегом и ветром добираться до своего транспортного средства, очищать его от снега и льда, а также долго прогревать двигатель, расходуя топливо. Паркинг оснащён...

Собственник

Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького
Гараж/парковка улица Максима Горького

1из 6

1 250 010 ₽

83 334 ₽ за м2

Ипотека от 12 637 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Машино-место в тёплом паркинге рядом с домом — ул. Салтыкова-Щедрина, 58/3 15 м² | Тёплый паркинг | Рассрочка | Отличная цена Если вы живёте рядом на Салтыкова-Щедрина,...

Собственник

Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56
Гараж/парковка ул Профсоюзная, 56,  д. 56

1из 6

1 660 930 ₽

97 702 ₽ за м2

Ипотека от 16 791 ₽ в месяц

Продается парковочное машино-место площадью 17,4 м² расположено в современном подземном паркинге дом бизнес-класса в жилом комплексе Ammonite. Удобный заезд, широкие проезды, повышенный уровень безопасности. • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. ...

Гараж/парковка Урайская улица

1из 8

1 752 280 ₽

116 819 ₽ за м2

Ипотека от 17 714 ₽ в месяц

Машиноместо площадью 15,4 кв. м расположено в подземном паркинге нового жилого комплекса комфорт-класса Европейский Квартал по адресу ул. Газовиков, 44. Паркинг обеспечивает безопасное хранение автомобиля, защищая его от непогоды и ультрафиолета,...

Собственник

Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2
Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2
Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2
Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2
Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2
Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2
Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2
Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2
Гараж/парковка Первомайская улица, 1А с2,  д. 1А с2

1из 9

2 736 850 ₽

210 527 ₽ за м2

Ипотека от 27 667 ₽ в месяц

Продаются два парковочных места на закрытом -2 уровне подземного паркинга в ЖК Первомайская, 1А . Машиноместа расположены рядом у самого входа, что обеспечивает максимальное удобство. Уровень доступен исключительно для жителей комплекса, гарантируя...

Собственник

Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5
Гараж/парковка Госпаровская улица, 5,  д. 5

1из 10

2 248 130 ₽

172 933 ₽ за м2

Ипотека от 22 727 ₽ в месяц

Продается уникальное машиноместо бизнес-класса в престижном жилом комплексе Речной порт ! Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Площадь 13 м² обеспечит вам достаточно места для вашего автомобиля, будь то мощный...

Гараж/парковка Советская улица

1из 10

2 736 850 ₽

210 527 ₽ за м2

Ипотека от 27 667 ₽ в месяц

Продаётся парковочное место на -2 уровне подземного паркинга в ЖК на Первомайской, 1А. Продаются 2 машиноместа рядом у самого входа в паркинг. Это закрытый уровень, доступный только для жителей комплекса, что обеспечивает безопасность и приватность. Здесь...

Собственник

Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
Гараж/парковка улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2

1из 6

537 602 ₽

41 354 ₽ за м2

Ипотека от 5 435 ₽ в месяц

Продаётся подземный паркинг 14 м² в ЖК Космос , расположенный в активно развивающемся 5-м Заречном микрорайоне г. Тюмени. Машиноместо расположено очень удобно. К машине можно спуститься на лифте с любого этажа. На въезде установлены автоматические ворота,...

Собственник

Гараж/парковка улица Защитников Отечества
Гараж/парковка улица Защитников Отечества
Гараж/парковка улица Защитников Отечества
Гараж/парковка улица Защитников Отечества
Гараж/парковка улица Защитников Отечества
Гараж/парковка улица Защитников Отечества
Гараж/парковка улица Защитников Отечества

1из 7

976 469 ₽

75 113 ₽ за м2

Ипотека от 9 871 ₽ в месяц

Продается машино-место в отапливаемом подземном паркинге площадью 13,3 кв. м. Объект расположен рядом с выходом к подъезду, что обеспечивает максимально короткий и удобный путь к лифтам и квартирам. В этом же паркинге, напротив машино-места, находится...

Собственник

Продажа машиномест в районе Центральный округ в Тюмени - 52 объявления стоимостью от 177 922 руб до 3 650 010 руб. Средняя цена - 1 223 889 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 83 518.70 руб)