16 004 объекта недвижимости Тюмени

Продажа малогабаритных квартир в районе Комарова в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Комарова

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 692 000 ₽

223 128 ₽ за м2

Ипотека от 25 117 ₽ в месяц

Продается , 25.51 кв. м, 20 этаж из 25

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 709 000 ₽

200 527 ₽ за м2

Ипотека от 25 192 ₽ в месяц

Продается , 28.47 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 900 000 ₽

163 880 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.90 кв. м, 12 этаж

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 418 000 ₽

213 224 ₽ за м2

Ипотека от 19 495 ₽ в месяц

Продается , 20.72 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 730 000 ₽

194 650 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается , 24.30 кв. м, 22 этаж из 24

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 562 000 ₽

214 253 ₽ за м2

Ипотека от 24 543 ₽ в месяц

Продается , 25.96 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

5 030 000 ₽

190 530 ₽ за м2

Ипотека от 22 196 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 17 этаж из 24

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 120 000 ₽

218 710 ₽ за м2

Ипотека от 22 593 ₽ в месяц

Продается , 23.41 кв. м, 18 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1790

1из 10

5 024 850 ₽

207 638 ₽ за м2

Ипотека от 22 173 ₽ в месяц

Продается студия, 24.20 кв. м, жилая площадь 9.60 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1791

1из 10

4 992 900 ₽

196 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 032 ₽ в месяц

Продается студия, 25.40 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 2 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

5 187 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается студия, 24.70 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

4 885 660 ₽

201 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 559 ₽ в месяц

Продается студия, 24.30 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 2 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

5 123 160 ₽

202 496 ₽ за м2

Ипотека от 22 607 ₽ в месяц

Продается студия, 25.30 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 19 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 626 000 ₽

200 499 ₽ за м2

Ипотека от 24 826 ₽ в месяц

Продается , 28.06 кв. м, 16 этаж из 25

1из 10

5 117 840 ₽

207 200 ₽ за м2

Ипотека от 22 583 ₽ в месяц

Продается студия, 24.70 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 18 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 750 000 ₽

194 672 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 24.40 кв. м, 8 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 750 000 ₽

179 924 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 20 этаж из 24

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 861 000 ₽

208 874 ₽ за м2

Ипотека от 25 863 ₽ в месяц

Продается , 28.06 кв. м, 20 этаж из 25

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 780 000 ₽

188 189 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продается , 25.40 кв. м, 13 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Комарова в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26
147 355 руб. - 9 763 руб. 4 000 000 ... 17 310 000 руб. за объект 07.04.26