12 796 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в ЖК в районе Ватутина Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ватутина

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16

1из 10

6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Маэстро

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

11 230 000 ₽

273 902 ₽ за м2

Ипотека от 49 554 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 600 260 ₽

143 484 ₽ за м2

Ипотека от 29 125 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 19 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

12 540 000 ₽

149 286 ₽ за м2

Ипотека от 60 082 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 892 250 ₽

135 142 ₽ за м2

Ипотека от 30 413 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова

1из 7

6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 16.40 кв. м, 17 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Кулибина, 114,  д. 114
1-комн квартира в новом доме улица Кулибина, 114,  д. 114
1-комн квартира в новом доме улица Кулибина, 114,  д. 114
1-комн квартира в новом доме улица Кулибина, 114,  д. 114

1из 4

6 450 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Мятный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Береговая улица, 100 к1,  д. 100 к1

1из 10

9 800 000 ₽

171 930 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК Европейский берег 2.0

Собственник

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

10 665 000 ₽

126 964 ₽ за м2

Ипотека от 47 061 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 40.60 кв. м, 12 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24

1из 10

9 230 000 ₽

180 980 ₽ за м2

Ипотека от 40 729 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны

1из 10

7 670 000 ₽

132 241 ₽ за м2

Ипотека от 33 845 ₽ в месяц

«Сезоны» — это квартал с выразительной архитектурой и разнообразием форматов застройки, где каждый тип дома формирует свой образ жизни. В проекте представлены: - семейные кварталы с насыщенной дворовой средой; - урбан-виллы вдоль леса с повышенным уровнем...

ООО СЗ Клевер Парк

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

9 300 000 ₽

221 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сезоны

1из 10

7 670 000 ₽

134 561 ₽ за м2

Ипотека от 33 845 ₽ в месяц

ООО СЗ Клевер Парк

3-комн квартира в новом доме ул Краснооктябрьская, 4 3,  д. 4 3,  к. 3

1из 10

10 030 000 ₽

125 375 ₽ за м2

Ипотека от 44 259 ₽ в месяц

Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Октябрьском на Туре. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, мастер-спальня, постирочная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. № квартиры в нашей базе: ОКТ09-Ж6.2.1. Район Проект

ЖК Октябрьский на Туре

1-комн квартира в новом доме ул Юрия Рогачева, 9 1,  д. 9 1,  к. 1

1из 10

5 350 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Чаркова 72

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 6

12 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Дом у озера

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

17 840 000 ₽

123 889 ₽ за м2

Ипотека от 85 476 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

10 380 000 ₽

164 762 ₽ за м2

Ипотека от 45 804 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

11 310 000 ₽

115 408 ₽ за м2

Ипотека от 49 907 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

17 180 000 ₽

123 597 ₽ за м2

Ипотека от 82 314 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 139.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Ватутина в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26
147 355 руб. + 147 355 руб. 4 000 000 ... 17 310 000 руб. за объект 07.04.26