12 071 объект недвижимости Тюмени

Продажа квартир в ЖК в районе Восточный Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

10 620 000 ₽

128 106 ₽ за м2

Ипотека от 46 863 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.90 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 730 000 ₽

194 650 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается , 24.30 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

10 280 000 ₽

120 093 ₽ за м2

Ипотека от 45 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.60 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4

1из 10

5 040 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается , 36.60 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Октябрьский на Туре

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

8 350 000 ₽

138 245 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.40 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 870 000 ₽

152 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 315 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

10 870 000 ₽

130 492 ₽ за м2

Ипотека от 47 966 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.30 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

8 740 000 ₽

135 085 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.70 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 33

1из 10

51 010 000 ₽

289 928 ₽ за м2

Ипотека от 898 132 ₽ в месяц

id:49940. Представляем эксклюзивную двухуровневую квартиру с антресолью в самом сердце исторического центра. Этот уникальный объект, расположенный на 5 этаже современного монолитно-кирпичного дома бизнес-класса, сочетает в себе престиж локации и передовые...

Айказ Хазаян

2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

8 420 000 ₽

135 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

10 620 000 ₽

127 491 ₽ за м2

Ипотека от 46 863 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.30 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме ул. Краснооктябрьская, 4/1, 52 к4

1из 10

8 270 000 ₽

122 355 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.59 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Октябрьский на Туре

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 430 000 ₽

142 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4

1из 10

9 540 000 ₽

141 250 ₽ за м2

Ипотека от 42 097 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.54 кв. м, 20 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Октябрьский на Туре

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1

1из 10

6 150 000 ₽

155 696 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Республики 205

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 630 000 ₽

161 314 ₽ за м2

Ипотека от 29 256 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.10 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

8 480 000 ₽

139 703 ₽ за м2

Ипотека от 37 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.70 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 610 000 ₽

155 896 ₽ за м2

Ипотека от 29 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.40 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

10 700 000 ₽

120 090 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.10 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
3-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

12 630 000 ₽

128 223 ₽ за м2

Ипотека от 60 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.50 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в Восточном микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26