10 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в новых домах Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Комарова

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 860 500 ₽

127 402 ₽ за м2

Ипотека от 25 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4

1из 10

7 490 000 ₽

174 186 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Эклипт

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 767 500 ₽

137 322 ₽ за м2

Ипотека от 25 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

6 916 640 ₽

133 012 ₽ за м2

Ипотека от 30 521 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 410 000 ₽

131 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

14 450 000 ₽

131 364 ₽ за м2

Ипотека от 69 234 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 110.00 кв. м, жилая площадь 48.60 кв. м, 2 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

7 328 640 ₽

128 573 ₽ за м2

Ипотека от 32 339 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 440 500 ₽

143 171 ₽ за м2

Ипотека от 24 007 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 549 160 ₽

172 346 ₽ за м2

Ипотека от 28 899 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

1-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

5 962 540 ₽

141 965 ₽ за м2

Ипотека от 26 311 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18

1из 10

6 530 000 ₽

159 268 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1 (Менжинского, 10к1)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 41.02 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Звезда расположен по адресу: г. Тюмень, по ул....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 320 500 ₽

143 797 ₽ за м2

Ипотека от 23 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

14 700 000 ₽

167 045 ₽ за м2

Ипотека от 70 432 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова

1из 10

9 405 000 ₽

119 051 ₽ за м2

Ипотека от 41 501 ₽ в месяц

Квартал в Комарово Парк — шесть домов переменной этажности и два наземных паркинга, которые формируют уютную квартальную застройку, органично вписываясь в природное окружение. Здесь можно наслаждаться тишиной, сохраняя доступность городской инфраструктуры....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 254 000 ₽

138 978 ₽ за м2

Ипотека от 27 597 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 070 500 ₽

137 966 ₽ за м2

Ипотека от 26 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

7 937 640 ₽

124 026 ₽ за м2

Ипотека от 35 026 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 030 250 ₽

121 670 ₽ за м2

Ипотека от 35 435 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

8 851 320 ₽

145 104 ₽ за м2

Ипотека от 39 058 ₽ в месяц

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 4 этаже. Общая площадь: 61.57 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

15 230 000 ₽

158 646 ₽ за м2

Ипотека от 72 971 ₽ в месяц