10 948 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир с ремонтом в районе Тура в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тура

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2
3-комн квартира Полевая улица, 105 к2,  д. 105 к2

1из 10

13 550 000 ₽

147 283 ₽ за м2

Ипотека от 64 991 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная трехкомнатная квартира с кухней-гостиной на тринадцатом этаже в кирпичном доме в ЖК Олимпия. Планировка — распашонка (окна выходят на две стороны). В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все комнаты изолированы,...

АН «СОВА»

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101

1из 10

8 130 250 ₽

121 347 ₽ за м2

Ипотека от 35 876 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается компактная, полноценная 1 комнатная квартира с функциональной планировкой и гардеробной. Квартира на комфортном 4 этаже с лифтом. Дом 2024 года постройки. ЖК Северный квартал расположеном в экологическом районе Тюмени на Мысу, вблизи...

Собственник

1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14

1из 10

6 806 880 ₽

162 069 ₽ за м2

Ипотека от 30 037 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,021,031 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж Преображенский

3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62
3-комн квартира Инженерная улица, 62,  д. 62

1из 10

4 890 000 ₽

77 619 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

3-x комнaтная квapтирa 63,7 кв. м в удобном расположении гoродa - oтличнo пoдoйдeт для сeмьи, cтудeнтoв или cдачи в арeнду! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Находится в кирпичном доме - всегда тишина и теплота, создающие уют! - Идельная транспортная развязка,...

Собственник

3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Семакова, 6,  д. 6

1из 10

21 500 000 ₽

185 345 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в исторической части города, на Набережной реки Туры. Квартира в доме кирпичного исполнения, индивидуальной планировки, на площадке по 2 квартиры, закрытый двор. Дом находится под видеонаблюдением. Окна квартиры выходят...

Собственник

1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Садовая, 133,  д. 133

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся 1-комнатная квартира, 35 м² в развитом районе Дом Обороны. О квартире: Косметический ремонт; Вся мебель и техника остаются — можно сразу заезжать; ...

Собственник

3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Республики, 90,  д. 90

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в самом центе Тюмени с видом на Драмтеатр. Закрытый двор, въезд под шлагбаумом (открывается собственником по звонку с мобильного телефона), кирпичный дом, комфортный средний этаж, окна выходят на три стороны: улицу Республики,...

Собственник

1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2

1из 10

2 100 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается светлая просторная комната 17,8 м2 в квартире на двух хозяев в спальном районе города Тюмени с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, Дом кирпичный - стены низко проницаемы на звук; -солнечная, сторона, окна выходят на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

8 201 350 ₽

122 408 ₽ за м2

Ипотека от 36 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16

1из 10

8 746 670 ₽

150 805 ₽ за м2

Ипотека от 38 596 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 874,666 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира ул Александра Митинского, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Срочная продажа! * 2-х комнатная квартира, 58.8 метров. Современный ремонт, мебель и бытовая техника. Свободна. *Высокий этаж. 4 квартиры на площадке. ЖК Ново-Патрушево . Район Ново-Патрушево это город в городе в Восточном округе напротив ТРЦ...

Собственник

1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39

1из 10

6 050 000 ₽

159 211 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Квартира формата 1+ на Московском Тракте в Тюмени — идеальное пространство для комфортной жизни. Вас ждет косметический ремонт, мебель и техника, а с балкона открывается вид на ухоженный двор и тихие улочки района. Дом расположен на закрытой благоустроенной...

Собственник

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить в ипотеку под 11,9% Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в пятиэтажном доме в 6-ом микрорайоне Квартира без обременений ,1 собственник -чистая сделка Характеристики квартиры: Общая...

Собственник

1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Ватутина, 14,  д. 14

1из 10

2 850 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Срочная продажа, торг ! Продается отличная однокомнатная квартира с новым капитальным современным ремонтом! Никто не жил! Капитальный ремонт с стяжкой пола, заменой электропроводки на медную, вся новая сантехника , все свежее , заезжай и живи по...

Собственник

1-комн квартира Широтная улица, 126 к1,  д. 126 к1
1-комн квартира Широтная улица, 126 к1,  д. 126 к1
1-комн квартира Широтная улица, 126 к1,  д. 126 к1
1-комн квартира Широтная улица, 126 к1,  д. 126 к1
1-комн квартира Широтная улица, 126 к1,  д. 126 к1
1-комн квартира Широтная улица, 126 к1,  д. 126 к1
1-комн квартира Широтная улица, 126 к1,  д. 126 к1
1-комн квартира Широтная улица, 126 к1,  д. 126 к1

1из 8

5 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

ПРОДАМ! Однакомнатная квартира в спокойном микрорайоне МЖК, по ул. Широтная Квартира просторная, с продуманной планировкой отличный вариант для комфортной жизни семьи или под сдачу в аренду Преимущества квартиры: Закрытый тамбур-колясочная на две...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

10 288 000 ₽

139 027 ₽ за м2

Ипотека от 45 398 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 36.30 кв. м, 6 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17

1из 10

6 570 000 ₽

156 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 991 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 657,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается...

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1

1из 10

9 200 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продаётся современная 2к квартира (формат 2+) с хорошим ремонтом в ЖК Правобережный , центральный район города! Особенности квартиры: * Кухня-гостиная площадью 13,9 кв.м с большим окном. * Спальня с выходом на уютную тёплую лоджию, которую можно использовать...