12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир с ремонтом в районе Восточный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2

1из 10

53 000 000 ₽

303 204 ₽ за м2

Ипотека от 933 170 ₽ в месяц

id:49975. Предоставляется к продаже уникальная квартира в историческом центре города, в ЖК Ладья бизнес класса! Квартира формата 4+.Сделан новый ремонт по дизайн проекту от профессионалов. Вся мебель,техника,строительные материалы Европейского качества....

Эмиль Камилов

2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Новгородская улица, 14,  д. 14

1из 10

15 200 000 ₽

226 866 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЖИЛЬЕ КОМФОРТ КЛАССА В СЕРДЦЕ ГОРОДА! Ищете идеальное жилье для комфортной и статусной жизни? Представляем вашему вниманию эту современную квартиру в самом центре города в 10 минутах от Набережной. Дом класса комфорт Да.Квартал...

Собственник

2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2
2-комн квартира Московский тракт, 83 к2,  д. 83 к2

1из 10

6 500 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом современном комплексе ЖК Московский, расположенный в развитом районе по ул. Московский тракт. Об инфраструктуре: в шаговой доступности от комплекса - школа 88, детский сад 166,...

Собственник

2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, Не упустите отличную возможность приобрести прекрасную 2-комнатную квартиру в районе КПД! Есть балкон, качественные пластиковые окна и новая входная дверь.. Все что вы видите на фото остается новым хозяевам. В подъезде также проведен...

Собственник

2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2
2-комн квартира ул Широтная, 96 2,  д. 96 2,  к. 2

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 80 м² — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Идеальный вариант для семьи: никто не жил, свежий ремонт, всё новое! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Простор: общая площадь с учетом лоджий 95 м² — огромная планировка! , два санузла и две огромные...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24

1из 10

8 850 000 ₽

157 754 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

id:50526. Двухкомнатная квартира площадью 56,1 кв. м Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в ЖК «ВИДНЫЙ» — одном из лучших микрорайонов города! Квартира расположена на 10-м этаже 18-этажного монолитного дома. Планировка Квартира...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7

1из 10

9 930 000 ₽

118 214 ₽ за м2

Ипотека от 43 818 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 9 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б
2-комн квартира ул Новгородская, 9б,  д. 9б

1из 10

11 000 000 ₽

239 130 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Квартира формата 2 46,8 м² лоджия | Новый дом 2024 | Вид на водоём Уютная, светлая, с качественным ремонтом — идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу, без вложений и хлопот. О квартире: • Формат 2 (46,8 м² лоджия) — просторная кухня-гостиная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1

1из 10

6 150 000 ₽

155 696 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Республики 205

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московский тракт, 85 1,  д. 85 1,  к. 1

1из 10

7 000 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Расположение идеальное. Всегоминут на машине и вы в центре города, но при этом живете в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. Под рукой все необходимое: продуктовые магазины с свежими товарами, салоны красоты для ухода за собой, городская...

Собственник

2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Курортная, 53,  д. 53

1из 10

5 370 000 ₽

107 400 ₽ за м2

Ипотека от 23 696 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке квартиру-распашонку 50,5 м2 в перспективном районе на Дом обороне. В квартире выполнена перепланировка с объединением комнаты и кухни, а так же с балконом, что позволило увеличить пространство. Таким образом, квартира представляет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Тюменская Слобода, жилой комплекс Уездные Кварталы

1из 10

6 430 000 ₽

149 535 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10

1из 10

7 200 000 ₽

135 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2-к. квартира, 53.1 м², ЖК Преображенский (Тюменская Слобода) Юридическая чистота: Срочная продажа. Один взрослый собственник. Характеристики квартиры: - 13 этаж из 16 - Высота потолков: 2.66 м - Площадь: 53.1 м² - Неугловая - Комнаты и кухня изолированы -...

Собственник

1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44

1из 10

7 700 000 ₽

179 070 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

id:49359. Продаётся уютная квартира от собственника в современном доме, расположенном по адресу: Тюмень, улица Газовиков, 44. Это однокомнатная квартира площадью 43 кв. м с просторной кухней — её площадь составляет 17,3 кв. м. Квартира находится...

Карен Бабаджанян

3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43

1из 10

19 700 000 ₽

204 782 ₽ за м2

Ипотека от 94 489 ₽ в месяц

id:50500. Продается уникальная эксклюзивная квартира с собственной террасой в престижном жилом комплексе «Видный», расположенном в восточной части города. Просторная трехкомнатная квартира площадью 96,2 кв.м на 6 этаже шестиэтажного дома...

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

9 020 000 ₽

127 042 ₽ за м2

Ипотека от 39 802 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5

1из 10

25 000 000 ₽

154 131 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

id:49303. Представляем уникальную квартиру от проверенного застройщика «Брусника» в престижном районе Речпорта. Дом уже сдан, а ключи находятся у собственника, что позволяет стать владельцем этого жилья в кратчайшие сроки. Это просторное...

Эмиль Камилов

2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 6А,  д. 6А

1из 10

6 100 000 ₽

108 929 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Предлагается пpоcтоpная двухкoмнатная квартиpа. Установлены окна нoвыe с немeцкoй фуpнитурoй , входная дверь c тепло -шумоизоляцией, счётчики воды, тpубы перeвapeны нa батapеях, прoводка пеpeдeлaна. Вся грязная работа выполнена - можно делать ремонт...

Собственник

1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1

1из 8

7 700 000 ₽

168 490 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

id:49916. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в самом центре города, в самом сердце Тюмени, в престижном районе Дома Печати. Это вторичное жилье общей площадью 45.7 м&;, включающее просторную кухню в 22 м&; и жилую комнату в 14...

Айказ Хазаян

3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12

1из 10

10 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся Алматинская д.12 3-к 63.9 кв.м. О собственниках Два взрослых собственника, также в квартире есть детские доли Продажа с полным соблюдением прав несовершеннолетних — сделка прозрачна и законна Об обременении У квартиры есть обременение...