12 074 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир с балконом в районе Восточный-2 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный-2

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Обдорская, 3,  д. 3

1из 10

4 190 000 ₽

119 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитнокирпичном доме 2014 года постройки — идеальное решение для комфортного проживания!Просторная кухня площадью 9 кв.м оформлена в ярких, жизнерадостных тонах и создаёт отличное настроение...

Собственник

2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а
2-комн квартира ул Шишкова, 11а,  д. 11а

1из 10

8 250 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

продаётся уютная 2-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме Общая площадь: 60 м² Кухня: 7 м² Преимущества: * две изолированные комнаты — удобно для семьи; * собственный балкон; * удобная гардеробная — дополнительное место для хранения; * совмещённый...

Собственник

3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Волгоградская улица, 113,  д. 113

1из 10

4 490 000 ₽

76 102 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Пpодaeтся 3x комнaтная квартирa в кирпичнoм домe площaдью 59 кв.м. Kвapтиpа раcпoлaгaетcя в тихoм paйoне Мaяк с хорошeй тpанcпopтной развязкой (дo цeнтра и дo oбъeздной дopoги 10 мин на мaшинe). В шaгoвой доступнoсти 100м pасполoжeны: дeтский caд 50 ...

Собственник

2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кузнецова, 6,  д. 6

1из 10

18 100 000 ₽

184 694 ₽ за м2

Ипотека от 86 815 ₽ в месяц

3-к квартира в Центре | Кухня-гостиная 34 м² | Биокамин | Панорамный балкон Шикарная 2-комнатная квартира в самом сердце Тюмени! Светлая, тёплая, с дизайнерским ремонтом и уникальными деталями. Центральная локация, кирпичный дом, всё включено — заезжайте...

Собственник

3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4

1из 10

14 150 000 ₽

120 940 ₽ за м2

Ипотека от 67 869 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира В квартире выполнен качественный ремонт — это значит, что вам не придется беспокоиться о дополнительных вложениях. Планировка продумана до мелочей: санузел-постирочная и отдельный санузел, большая ванная комната обеспечивают...

Иванова Анна Александровна

3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1

1из 10

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира у ТЦ Сити Молл Предлагается светлая, тёплая 3-комнатная квартира на 3 этаже 5-ти этажного дома с удобной планировкой распашонка и свежим ремонтом. О квартире: Натяжные потолки, качественный линолеум, новые двери. Раздельный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

6 486 170 ₽

166 312 ₽ за м2

Ипотека от 28 621 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 8 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Максима Горького, 10,  д. 10

1из 10

5 420 000 ₽

159 412 ₽ за м2

Ипотека от 23 917 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продам 1комнатную квартиру в кирпичном доме в тихом центре Тюмени. Общая площадь — 34,8 кв. м, планировка включает изолированные комнату, кухню 9 кв. м и балкон. Квартира с косметическим ремонтом, санузел в кафеле, мебель и технику оставят всю,...

Собственник

1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2,  д. 2

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квартира в новом, современном комплексе Клевер Парк . Закрытый двор, большая детская площадка, на первом этаже колясочная. В квартире выполнен косметический ремонт. Продуманная, функциональная планировка. Есть зона для гардеробной. Большая...

Собственник

2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Профсоюзная, 61,  д. 61

1из 10

9 197 000 ₽

176 865 ₽ за м2

Ипотека от 40 583 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира прямо в Сердце города . Изюминка квартиры - это ее видовые характеристики - особенно ночной вид: Бизнес центр Газпром, ТРЦ Гудвин, ЖК Машаров, ЖК Аммонит!!!. Квартира с улучшенной черновой отделкой: стены выровнены по маяк, стяжка...

Собственник

2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13
2-комн квартира бульвар Бориса Щербины, 13,  д. 13

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира в Тюмени: современное жильё в востребованном районе Основные преимущества - Расположение: один из самых востребованных спальных районов Тюмени. - Ремонт: свежий, современный, выполнен с использованием качественных материалов. - Планировка: ...

Собственник

1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12

1из 10

3 626 000 ₽

113 312 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтом на 7 этаже панельного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, который подчёркивает современный стиль интерьера — светлые тона, аккуратные материалы и продуманные детали. Из окон открывается вид во...

Собственник

3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33

1из 10

5 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира расположена в престижном и озелененном районе КПД, который по праву считается одним из лучших для жизни в центре города. Объект предлагает полную инфраструктурную доступность: в пешей досягаемости находятся гимназия...

Собственник

1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17

1из 10

2 700 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить в ипотеку под 11,9% Предлагаем вашему вниманию уютную, однокомнатную квартиру в Калининском округе города Тюмени Характеристики квартиры: Общая площадь квартиры 20.9 кв.м Квартира расположена на 5-ом этаже Заменена...

Собственник

1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира улица Вадима Бованенко, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 550 000 ₽

187 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Это не просто квартира. Это место, где вы будете реально отдыхать. Внутри всё сделано для жизни: На полу — кварцвинил (не скрипит, не боится когтей собак и каблуков) Потолки ровные, стены светлые — никакой стройки своими руками Санузел полностью в...

Собственник

1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11

1из 10

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в теплом кирпичном доме. Удобный средний этаж. Планировка квартиры позволяет сделать в прихожей вместительную гардеробную. Кухню 14м2 можно зонировать на 2 зоны. Выход на балкон с кухни, что тоже очень удобно. В квартире...

Собственник

2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Созидателей, 9,  д. 9

1из 10

7 150 000 ₽

127 679 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается современная 2-комнатная квартира, в развитом районе города - Тюменская слобода. Вокруг активно застраиваются новые ЖК, уже есть вся инфраструктура: детские сады и школа в шаговой доступности, поликлиника, магазины, кафе,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

16 131 400 ₽

159 717 ₽ за м2

Ипотека от 77 290 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, жилая площадь 42.00 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Домостроителей, 14,  д. 14

1из 10

6 200 000 ₽

121 569 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом — въезжайте и живите. Внутри: • Натяжные потолки, светлые обои, линолеум (чисто, светло, никакой советской пыли) • Кухонный гарнитур со встроенной техникой — не нужно покупать • Два встроенных...

Собственник

1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1
1-комн квартира Московский тракт, 154 к1,  д. 154 к1

1из 10

5 750 000 ₽

136 905 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагаем Вашему вниманию замечательную солнечную просторную квартиру в одном из лучших микрорайонов города. Гармоничная функциональная планировка. Кухня гостиная...

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Восточный-2 в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата