13 291 объект недвижимости Тюмени

Продажа квартир с балконом в районе Воронина в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Воронина

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2
2-комн квартира улица Пермякова, 48/2,  д. 48/2

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Код предложения Роскошная квартира в современном микрорайоне города. Удачное расположение дома внутри двора, удобный этаж и планировка . Современный дорогой ремонт в спокойных ненавязчивые тонах. Вся мебель встроенная, на доводчиках, рационально...

АН «СОВА»

4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А

1из 10

9 500 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

4-комнатная квартира-распашонка в центре города для большой и дружной семьи! Планировка и описание: Установлена качественная входная дверь Mul-t-lock с высоким уровнем звуко- и теплоизоляции, при входе в квартиру просторный коридор с вместительным...

Собственник

2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14

1из 10

6 450 000 ₽

121 698 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях О квартире: Двухкомнатная квартира в улучшенной черновой отделке 58,6 кв.м. Кухня 13,96 кв.м., две спальни по 10,68 кв.м., теплая лоджия застеклена 3,55 кв.м., лоджия...

Собственник

3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119
3-комн квартира ул Широтная, 119,  д. 119

1из 10

7 600 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира в 1-м микрорайоне. Тёплая, светлая и готовая к жизни! Кирпичное исполнение гарантирует высокую теплоемкость. Хотите жить в тихом дворе, но иметь всё необходимое в шаговой доступности? Эта квартира — идеальный...

Собственник

1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14

1из 10

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается уютная и функциональная однокомнатная квартира площадью 38,1 кв. м в капитальном кирпичном доме. Это тот редкий случай, когда ремонт уже сделан за вас, а планировка продумана до мелочей. Почему вам понравится эта квартира: Современный комфорт:...

Суматохина Марина Валентиновна

1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1

1из 3

6 162 000 ₽

124 990 ₽ за м2

Ипотека от 27 191 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью **49.3 м** в кирпичном доме на тихой улице! Просторная кухня-гостиная **15 м**, где удобно разместится вся семья и гости Изолированная комната позволит комфортно отдохнуть после рабочего дня Совмещённый...

Вебер Евгений Олегович

1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Игримская, 37,  д. 37

1из 9

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Код предложения Уютная квартира в кирпичном доме в спальном районе города. Функциональная планировка, просторная комната, удобная кухня с выходом на балкон. Квартира очень светлая и теплая. В шаговой доступности отличная школа и детский сад,...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

13 200 000 ₽

160 976 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира (кухня-гостинная и две спальни) в современном жилом комплексе бизнес-класса в центре города. Квартира расположена в тихом, озелененном и охраняемом дворе с консьержем, что обеспечивает приватность и безопасность при полном...

Собственник

1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
1-комн квартира ул Беляева, 37 1,  д. 37 1,  к. 1

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру, идеально подходящую как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Параметры квартиры: • Кухня-гостиная: почти 17 кв.м. — просторное пространство для отдыха и приема гостей. • Спальня:...

Собственник

3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Отличное предложение! Полноценная 3-комнатная квартира в Центре! Дом кирпичный 86 серии, 1982 года постройки. Квартира с аккуратным косметическим ремонтом и очень...

Собственник

2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19

1из 10

5 120 000 ₽

94 815 ₽ за м2

Ипотека от 22 593 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная двухкoмнaтная квартирa площaдью 54 квадpатныx метpa на пocлeднeм, дecятом этаже панeльнoгo дoма 2019 года постройки, paспoложeннoгo по адpecу: гoрод Tюмень, микpoрайoн Aнтипинo, улица Беловежcкaя, дом 19. Дaнный вaриант идеальнo подойдёт...

Собственник

3-комн квартира ул Василия Подшибякина, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

12 290 000 ₽

144 588 ₽ за м2

Ипотека от 58 948 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная и комфортабельная квартира 3+ c соврeмeнным peмонтoм, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных современных материалов, в киpпичнoм дoмe 2019 гoда пострoйки в популярном жилом комплексе...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 120 2,  д. 120 2,  к. 2

1из 10

5 400 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру площадью 50.2 м², где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Особое внимание привлекает кухня целых 12.8 м²! Это не просто место для готовки, а полноценная зона для семейных...

Собственник

2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

12 500 000 ₽

198 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Квартира, в которой продумано всё для комфортной жизни. Функциональная 2+ площадью 64 кв.м с двумя разнесёнными спальнями, гардеробной и просторной кухней-гостиной 20 кв.м. 7 этаж из 25, потолки 2,7 м и большой открытый французский балкон 8 кв.м — пространство,...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Протозанова, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Код предложения Современная квартира формата 2+ в одном из самых перспективных районов города. Качественный свежий ремонт в светлых тонах (кварцвинил, декоративная штукатурка, натуральный камень), отличная планировка с большой кухней-гостиной....

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3

1из 10

8 670 000 ₽

95 275 ₽ за м2

Ипотека от 38 258 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру 91 кв.м, расположенную в тихом зеленом дворе. Квартира предлагается с качественным косметическим ремонтом, готовый к заселению. Все три комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или возможности...

Собственник

2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Андрея Бушуева, 4 1,  д. 4 1,  к. 1

1из 10

6 900 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продам уютную 2-х комнатную квартиру для вашей семьи. Локация: один из самых востребованных и новых районов города - Тюменская Слобода. Отсутствие старого жилого фонда и концепция город в городе . Здесь есть абсолютно все для вашей комфортной жизни,...

Собственник

3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира улица Малыгина, 90,  д. 90

1из 10

21 500 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

Срочная продажа, Продается просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь квартиры — 140 кв. м, расположена на 14 этаже. Высокие потолки дарят простор и уют. Квартира идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и стиль. В...

Собственник

1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 61,  д. 61

1из 10

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, район Дом Обороны. новый кирпичный дом, индивидуальная планировка. Окна выходят во двор. Свежий косметический ремонт (делался год назад) Планировка квартиры включает в себя: просторную квадратную прихожую,...

Собственник

2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1
2-комн квартира улица Эрвье, 32 к1,  д. 32 к1

1из 10

8 300 000 ₽

136 066 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 65 кв.м. в современном доме улучшенной планировки, расположенном в престижном микрорайоне Европейский . Планировка отличается рациональностью: изолированные комнаты, кухня в 20 кв.м. и застекленная лоджия. Панорамные окна...