15 064 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир с балконом в районе Антипино в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Антипино

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33

1из 10

11 150 000 ₽

154 861 ₽ за м2

Ипотека от 49 201 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 27.70 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Речной порт

Собственник

1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1

1из 10

5 350 000 ₽

144 595 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается 1-к. квартиру в топовом районе Ново-Патрушево. Для тех, кто ценит свой комфорт. Ремонт под ключ: ламинат, натяжные потолки, кафель полный (пол/стены в с/у) Балкон 3,5 м² — больше, чем в некоторых новых студиях! Школа 56 — в шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90

1из 10

14 500 000 ₽

176 829 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается уютная светлая, очень тихая квартира 2+ в центре Тюмени, в ЖК Паруса . Органичная планировка, кухня -гостиная 22 кв.м., спальня 16 кв.м. и детская 14.5 кв.м, два санузла, просторная лоджия. Окна выходят во двор ( на юг), из окон открывается...

Собственник

1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7

1из 10

6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая и чистая квартира формата 1 в жилом комплексе Времена года . Квартира находится на 8 этаже дома комфорт-класса. Её общая площадь составляет 48,7 квадратных метров. В квартире просторная (20 квадратных метров), большая кухня...

Собственник

2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62

1из 10

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Квартира без занижения и обременения. К продаже представлена полноценная двухкомнатная квартира в кирпичном доме лен.проекта общей плащадью 50.8 м2 Квартира-распашонка,окна на две стороны дома,очень теплая и светлая. Удобная планировка: комнаты изолированные,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5

1из 6

9 710 000 ₽

122 911 ₽ за м2

Ипотека от 42 847 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 35.40 кв. м, 13 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Мидгард на Уездной

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

12 860 000 ₽

141 319 ₽ за м2

Ипотека от 61 616 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5

1из 10

5 550 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Большая 1-ком квартира 51 кв.м. в кирпичном доме 2010 года Лучшее предложение на рынке. Уютная квартира с большой кухней и очень большой комнатой c тремя окнами, много света и простора! Кирпичный дом, зимой очень тепло, а летом не жарко. Представьте:...

Собственник

3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Водопроводная улица, 6,  д. 6

1из 10

17 200 000 ₽

129 323 ₽ за м2

Ипотека от 82 498 ₽ в месяц

В продаже 3-к квaртира 133,4 кв.м в историческом центре горoда с видом на набеpежную! В квартире выполнен евроремонт. Большая кухня-гостинная 19м² Пpосторный зaл 32м² Лоджия с панopамным ocтеклениeм выxодит нa реку и плoщадь с фонтаном у ДК Heфтяник,...

Собственник

2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2

1из 8

5 200 000 ₽

113 043 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Pайoн Дом Обоpоны. Пpодaетcя уютнaя квapтиpа в кирпичном дoмe в cпoкойнoм и тихoм paйoне. Прoдажа от Собcтвeнника. Oкнa выxодят во двор, нa cолнeчную сторoну. Во двoрe выcокиe дepeвья и oчень зeленo. В квaртире выполнeн кoсметичeский ремонт, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом кирпичном доме. Хорошая планировка с большой лоджией и гардеробной комнатой. Квартира в хорошем состоянии. В квартире имеется кухонный гарнитур, водонагреватель, лоджия отделана вагонкой, есть жалюзи на окнах....

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

18 300 000 ₽

130 714 ₽ за м2

Ипотека от 87 774 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 140.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

13 230 000 ₽

161 341 ₽ за м2

Ипотека от 63 388 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

15 730 000 ₽

136 783 ₽ за м2

Ипотека от 75 367 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

8 740 000 ₽

208 095 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156

1из 10

4 300 000 ₽

76 786 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся квартира 3-ком. Дом после кап.ремонта (чистейший подьезд) в центре города- прекрасное расположение рядом Медакадемия и Индустриальный университет, а так же отель Восток , Технопарк, различные достопримечательности, банки, торговые центры...

Собственник

2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11

1из 10

5 650 000 ₽

106 604 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира на Червишевском тракте! Площадь: 53.1 м². Состояние: хороший косметический ремонт — заезжай и живи! Часть мебели и техники останется новым владельцам - дополнительные траты не понадобятся! Юридическая...

Собственник

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138

1из 10

5 150 000 ₽

105 102 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в Восточном микрорайоне. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1988 года постройки. Общая площадь — 49,3 м². Расположена на комфортном этаже, выше городской суеты, с хорошим обзором и естественным...

Собственник

1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189

1из 10

5 350 000 ₽

111 458 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 49 м2 с высокими потолками. Кухня площадью 12м2 в современном исполнении с выходом на балкон. Просторная гостиная площадью 23,2м2. Отличная шумоизоляция стен. Установлены счетчики водо-, электро-, теплоснабжения....

Собственник

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16

1из 10

8 496 070 ₽

144 001 ₽ за м2

Ипотека от 37 490 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 22.30 кв. м, 22 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Антипино в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26