15 729 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в районе Тараскуль в Тюмени от застройщика, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тараскуль

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

9 350 000 ₽

138 477 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.52 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

14 600 000 ₽

159 982 ₽ за м2

Ипотека от 69 952 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.26 кв. м, 19 этаж

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

10 780 000 ₽

134 548 ₽ за м2

Ипотека от 47 569 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.12 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

10 970 000 ₽

136 920 ₽ за м2

Ипотека от 48 407 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.12 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

7 710 000 ₽

157 155 ₽ за м2

Ипотека от 34 022 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.06 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

14 860 000 ₽

162 796 ₽ за м2

Ипотека от 71 198 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.28 кв. м, 22 этаж

ЖК Республики 205

1из 10

8 420 000 ₽

124 704 ₽ за м2

Ипотека от 37 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.52 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

11 230 000 ₽

122 786 ₽ за м2

Ипотека от 49 554 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.46 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

7 820 000 ₽

220 468 ₽ за м2

Ипотека от 34 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.47 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

5 830 000 ₽

163 351 ₽ за м2

Ипотека от 25 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.69 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

11 110 000 ₽

155 733 ₽ за м2

Ипотека от 49 025 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.34 кв. м, 5 этаж

ЖК Республики 205

1из 10

9 240 000 ₽

143 345 ₽ за м2

Ипотека от 40 773 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.46 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

11 570 000 ₽

164 651 ₽ за м2

Ипотека от 51 055 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.27 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

7 180 000 ₽

155 580 ₽ за м2

Ипотека от 31 683 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.15 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

10 610 000 ₽

162 183 ₽ за м2

Ипотека от 46 818 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 3 этаж

ЖК Республики 205

1из 10

5 800 000 ₽

163 518 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.47 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

11 330 000 ₽

134 401 ₽ за м2

Ипотека от 49 996 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.30 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

7 710 000 ₽

217 367 ₽ за м2

Ипотека от 34 022 ₽ в месяц

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

6 840 000 ₽

181 336 ₽ за м2

Ипотека от 30 183 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.72 кв. м, 2 этаж

ЖК Республики 205

1из 10

11 790 000 ₽

129 575 ₽ за м2

Ипотека от 52 025 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 90.99 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Тараскуле в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26