11 877 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в новостройках в районе Тараскуль в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тараскуль

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16

1из 10

8 719 670 ₽

152 977 ₽ за м2

Ипотека от 38 477 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 22.80 кв. м, 10 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

6 180 000 ₽

147 143 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5

1из 6

5 400 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 4 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Мидгард на Уездной

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

11 990 000 ₽

139 419 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

7 120 000 ₽

134 340 ₽ за м2

Ипотека от 31 418 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7

1из 10

7 430 000 ₽

114 308 ₽ за м2

Ипотека от 32 786 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.00 кв. м, 13 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

10 320 000 ₽

125 854 ₽ за м2

Ипотека от 45 539 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

7 870 000 ₽

131 167 ₽ за м2

Ипотека от 34 728 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 15 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 9,  д. 9

1из 10

10 280 000 ₽

125 366 ₽ за м2

Ипотека от 45 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 8 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

9 180 000 ₽

120 789 ₽ за м2

Ипотека от 40 508 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 14 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 830 000 ₽

131 791 ₽ за м2

Ипотека от 38 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7

1из 10

10 630 000 ₽

99 346 ₽ за м2

Ипотека от 46 907 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 16 этаж из 7

1из 10

8 450 000 ₽

126 119 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 780 000 ₽

137 188 ₽ за м2

Ипотека от 38 743 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5

1из 6

8 780 000 ₽

139 365 ₽ за м2

Ипотека от 38 743 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мидгард на Уездной

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

5 930 000 ₽

137 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме микрорайон Тюменская Слобода, жилой комплекс Уездные Кварталы

1из 10

9 330 000 ₽

97 188 ₽ за м2

Ипотека от 41 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 96.00 кв. м, 1 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме микрорайон Тюменская Слобода, жилой комплекс Уездные Кварталы

1из 10

6 380 000 ₽

132 917 ₽ за м2

Ипотека от 28 153 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

7 310 000 ₽

126 034 ₽ за м2

Ипотека от 32 257 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Тараскуле в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26