12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Зарека в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зарека

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 750 000 ₽

179 924 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 840 000 ₽

158 266 ₽ за м2

Ипотека от 25 770 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.90 кв. м, 1 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2

1из 4

4 900 000 ₽

138 810 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

id:48988. Продам уютную однокомнатную квартиру в ЖК «Матрешки» общей площадью 35,3 м&;.Дом сдан. Жилое пространство включает гостиную 15 м&; и просторную кухню 11,1 м&;, что создаёт идеальный баланс для комфортной жизни. Квартира...

Эмиль Камилов

1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

id:48659. Продаётся классическая однокомнатная квартира в новом доме, в одном из самых развитых районов города. В шаговой доступности есть всё, что необходимо для комфортного проживания: от самой современной школы в городе до крупнейшего торгового центра. Квартира...

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10

1из 10

6 000 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

id:49112. Представляем уютную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе, выполненную по монолитной технологии, что гарантирует тишину и надежность. Пространство общей площадью 41 м&; продумано до мелочей: вас встретит светлая кухня в 15...

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

id:49480. Представляем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру площадью 37 м&; — идеальное пространство для тех, кто ценит комфорт, уют и свободу творчества! ✅ Уникальная возможность воплотить любые дизайнерские идеи благодаря...

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4
Квартира в новом доме Краснооктябрьская, 4, корпус 1, 52 к4

1из 10

5 040 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается , 36.60 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Октябрьский на Туре

Эмиль Камилов

1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160

1из 8

4 300 000 ₽

128 743 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

id:49096. Пpодаeтся 1-кoмнатная квартира в cовpеменном ЖК Teслa-паpк. Oбщaя плoщaдь 33,4кв.м. Квартиpa c cовpемeнным рeмoнтом. Oкна выходят на солнeчную стoрoну. Гoризoнтaльная рaзводкa отoплeния - пoл зимой вcегда тeплый. B стoимoсть квартиры входит...

Айказ Хазаян

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 820 000 ₽

149 231 ₽ за м2

Ипотека от 25 682 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2

1из 10

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:48779. Продается просторная квартира-студия, площадью 32 кв.м. в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Современный ЖК Олимпия, дом полностью в кирпичном исполнении.  Своя котельная в доме, что обеспечивает горячей водой без перебоев круглый год....

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 780 000 ₽

188 189 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продается , 25.40 кв. м, 13 этаж

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 750 000 ₽

194 672 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 24.40 кв. м, 8 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

5 030 000 ₽

190 530 ₽ за м2

Ипотека от 22 196 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3
3-комн квартира ул Новоселов, 12к3

1из 10

5 900 000 ₽

87 278 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

id:48939. Просторная квартира-распашонка с рациональной планировкой предлагается к продаже в отличном состоянии, полностью готовая к проживанию. Общая площадь квартиры составляет 67,6 м&;, жилая площадь — 38 м&;, площадь кухни — 15...

Айказ Хазаян

Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7

1из 10

5 500 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

id:49761. Откройте дверь в комфорт вместе с нашей студией площадью 36 квадратных метров в ЖК Опера  ✔️ Идеальное пространство для жизни мечты: просторная студия с продуманным функционалом позволяет создать уникальный интерьер, отражающий вашу...

Карен Бабаджанян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

5 900 000 ₽

176 647 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.40 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81

1из 10

5 600 000 ₽

169 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

id:48553. Отличное вложение! Расположение — топ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 квадратных метра на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Адрес: город Тюмень, улица Минская, дом 81. Квартира расположена в самом центре...

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

5 540 000 ₽

165 373 ₽ за м2

Ипотека от 24 446 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.50 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 730 000 ₽

194 650 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается , 24.30 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Зарека в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26
147 355 руб. + 147 355 руб. 4 000 000 ... 17 310 000 руб. за объект 07.04.26