12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Ленинский округ в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

188 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25 к1,  д. 25 к1

1из 10

6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся великолепная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе QUATTRO , который станет вашим идеальным домом! Просторная кухня-гостиная площадью 13,6 кв.м. и две изолированные комнаты (13,3 кв.м. и 14,2 кв.м.) обеспечат вам комфорт и уют. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 81,  д. 81

1из 10

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается прекрасная однокомнатная квартира в современном востребованном жилом комплексе Звездный ! О ДОМЕ: Дом построен в монолитно-каркасном исполнении, облицован керамическим кирпичом. По два скоростных лифта в каждом подъезде (пассажирский и грузопассажирский)....

Собственник

3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а
3-комн квартира ул Домостроителей, 12а,  д. 12а

1из 10

6 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Срочно продается теплая 3к квартира с балконом в тихом районе с большим двором. Ремонт из хороших качественных материалов. Ванная комната и санузел в кафеле. Идеально подойдет для семьи с детьми: все комнаты изолированы, санузел раздельный. Устроена удобная...

Собственник

2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14
2-комн квартира улица Республики, 204 к14,  д. 204 к14

1из 10

6 000 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Ковган Оксана Александровна

3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
3-комн квартира ул Западносибирская, 22 1,  д. 22 1,  к. 1

1из 10

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Квартира формата 2+ в доме 2012 года постройки в новом микрорайоне Тура . Интерьер оформлен в светлых тонах, что визуально расширяет пространство и наполняет его светом. Ремонт выполненный с любовью и вниманием к деталям, дарит ощущение уюта и...

Собственник

1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9

1из 10

5 990 000 ₽

171 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в малоэтажном доме комфорт класса ЖК Окланд, дом с закрытой территорией и видеонаблюдением.В квартире выполнен свежий современный ремонт.При продаже остается: кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель,...

Собственник

1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрия Рогачева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

5 990 000 ₽

133 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира в ЖК Чаркова 72 — вашем новом уютном уголке! Предлагаем вам возможность приобрести стильную квартиру площадью 45,94 м², расположенную на 2 этаже современного жилого комплекса, который идеально сочетает...

Собственник

3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 97,  д. 97

1из 9

5 950 000 ₽

97 541 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

 Продаeтся уютнaя тpeхкомнатная квaртиpа c изолиpoвaнными кoмнaтами нa чeтвepтoм этаже кирпичногo домa. B квартиpe выполнeн коcмeтичeский peмонт, что пoзвoляет cрaзу въexать и жить. Пpoстоpнaя куxня площадью 9 м² oснащeнa неoбxодимой бытoвoй теxникой,...

Елена Василенко

3-комн квартира улица Республики, 172,  д. 172
3-комн квартира улица Республики, 172,  д. 172
3-комн квартира улица Республики, 172,  д. 172

1из 3

5 950 000 ₽

108 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в хорошем районе города. На кухне остаётся мебель, холодильник, кондиционер. Хорошо развита инфраструктура района: школа, детский сад, магазины находится в шаговой доступности. Звоните,...

АН «СОВА»

2-комн квартира в новом доме ул Тимофея Чаркова, 77/1,  д. 77/1

1из 7

5 939 480 ₽

148 487 ₽ за м2

Ипотека от 26 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 934 000 ₽

134 864 ₽ за м2

Ипотека от 26 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
1-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1

1из 10

5 915 020 ₽

155 659 ₽ за м2

Ипотека от 26 101 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 591,502 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Беринг...

Офис продаж Беринг

2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Мельникайте, 103,  д. 103

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в самом сердце Тюмени! Представляем вам уникальную квартиру в центральной части города — идеальное сочетание стиля и современной функциональности. Здесь каждая деталь продуманна до мелочей, создавая атмосферу комфорта и уюта. Что...

Собственник

1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1
1-комн квартира ул Ветеранов труда, 36/1,  д. 36/1

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Уникальная квартира с террасой вашей мечты в ЖК SuperSky! Предложение для тех, кто ценит пространство, комфорт и свободу! Ваша квартира с огромной террасой ждет вас! Главные преимущества вашей новой квартиры: • Простор и свет: Высокие потолки 3.2 м...

Собственник

3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Домостроителей, 18,  д. 18

1из 10

5 900 000 ₽

90 769 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, 65 м² + лоджия Расположение: современный район с развитой инфраструктурой - Лесобаза «Казачьи луга». Характеристики квартиры : теплая, светлая распашонка; комнаты на разные стороны; раздельный санузел; все лишнее вывезено,...

Гульчачак

1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 91 к1,  д. 91 к1

1из 10

5 880 000 ₽

163 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 947 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по ул. Тимофея Чаркова д.общей площадью 36,5 м2, - вместительная кухня-гостиная 12 кв.м. - и отдельная спальня 15 кв.м. В самом востребованном жилом комплексе города Тюмени...

Собственник

1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова

1из 7

5 877 000 ₽

136 674 ₽ за м2

Ипотека от 25 933 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 21 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 860 500 ₽

127 402 ₽ за м2

Ипотека от 25 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101

1из 10

5 860 500 ₽

127 402 ₽ за м2

Ипотека от 25 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 850 260 ₽

146 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Ленинский округ в Тюмени - 188 объявлений стоимостью от 2 000 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 4 993 824 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 128 643.30 руб)

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в Ленинском округе в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата