15 064 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Южный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Южный

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156

1из 10

4 300 000 ₽

76 786 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся квартира 3-ком. Дом после кап.ремонта (чистейший подьезд) в центре города- прекрасное расположение рядом Медакадемия и Индустриальный университет, а так же отель Восток , Технопарк, различные достопримечательности, банки, торговые центры...

Собственник

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138

1из 10

5 150 000 ₽

105 102 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в Восточном микрорайоне. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1988 года постройки. Общая площадь — 49,3 м². Расположена на комфортном этаже, выше городской суеты, с хорошим обзором и естественным...

Собственник

2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11

1из 10

5 650 000 ₽

106 604 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира на Червишевском тракте! Площадь: 53.1 м². Состояние: хороший косметический ремонт — заезжай и живи! Часть мебели и техники останется новым владельцам - дополнительные траты не понадобятся! Юридическая...

Собственник

1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Для Вас продается ОДНУШКА в теплом доме по отличной цене . В квартире поставлены новые деревянные экологичные окна, двери. На полу постелен линолеум. В подьезде имеется тамбур , Который разделяет квартиру от лесничной площадки, пандус для колясок. Двор...

Собственник

1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом кирпичном доме. Хорошая планировка с большой лоджией и гардеробной комнатой. Квартира в хорошем состоянии. В квартире имеется кухонный гарнитур, водонагреватель, лоджия отделана вагонкой, есть жалюзи на окнах....

Собственник

2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам уютный пансионат в центре города с хорошей транспортной развязкой во дворе находится детский сад, детская площадка, напротив находится две областные больницы, 5 минут ходьбы от Тиу. В квартире остается вся мебель и техника, заезжай и живи. Собственник...

Собственник

2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2

1из 8

5 200 000 ₽

113 043 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Pайoн Дом Обоpоны. Пpодaетcя уютнaя квapтиpа в кирпичном дoмe в cпoкойнoм и тихoм paйoне. Прoдажа от Собcтвeнника. Oкнa выxодят во двор, нa cолнeчную сторoну. Во двoрe выcокиe дepeвья и oчень зeленo. В квaртире выполнeн кoсметичeский ремонт, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5

1из 10

5 550 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Большая 1-ком квартира 51 кв.м. в кирпичном доме 2010 года Лучшее предложение на рынке. Уютная квартира с большой кухней и очень большой комнатой c тремя окнами, много света и простора! Кирпичный дом, зимой очень тепло, а летом не жарко. Представьте:...

Собственник

2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Одесская, 18а,  д. 18а

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на шестом этаже! Это идеальное место для комфортной жизни, где каждый сможет найти уголок для себя. В вашем распоряжении грузопассажирский лифт и две лестницы, что обеспечивает удобный доступ в любое время. Окружение...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 630 540 ₽

130 943 ₽ за м2

Ипотека от 24 846 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А
2-комн квартира Садовая улица, 135А,  д. 135А

1из 10

4 850 000 ₽

103 191 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

2 комнатная квартира на ул Садовая 135 А, Прекрасное расположение, на первом этаже дома поликлиника 3, школа и детский сад в 3 минутах пешком, практически во дворе дома. В пешей доступности рынок Мальвинка, магазины. Бесплатное оформление ипотеки...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

5 890 540 ₽

130 901 ₽ за м2

Ипотека от 25 993 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189

1из 10

5 350 000 ₽

111 458 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 49 м2 с высокими потолками. Кухня площадью 12м2 в современном исполнении с выходом на балкон. Просторная гостиная площадью 23,2м2. Отличная шумоизоляция стен. Установлены счетчики водо-, электро-, теплоснабжения....

Собственник

1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1

1из 10

5 350 000 ₽

144 595 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается 1-к. квартиру в топовом районе Ново-Патрушево. Для тех, кто ценит свой комфорт. Ремонт под ключ: ламинат, натяжные потолки, кафель полный (пол/стены в с/у) Балкон 3,5 м² — больше, чем в некоторых новых студиях! Школа 56 — в шаговой доступности...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 373 260 ₽

145 223 ₽ за м2

Ипотека от 23 710 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Инженерная, 62,  д. 62

1из 10

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Квартира без занижения и обременения. К продаже представлена полноценная двухкомнатная квартира в кирпичном доме лен.проекта общей плащадью 50.8 м2 Квартира-распашонка,окна на две стороны дома,очень теплая и светлая. Удобная планировка: комнаты изолированные,...

Собственник

1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1

1из 10

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса Онегин. Дом у озера . Квартира в улучшенной черновой отделке, формат 1. Вид из окон впечатляет: утром вы сможете любоваться городом, а вечером наслаждаться потрясающими тюменскими...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 620 540 ₽

144 116 ₽ за м2

Ипотека от 24 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 994 000 ₽

136 227 ₽ за м2

Ипотека от 26 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9
2-комн квартира ул Интернациональная, д 199 к 9

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Представляем вам прекрасную двухкомнатную квартиру в современном жилом комплексе Юнион ! Этот комплекс отличается стильными парадными, закрытой и безопасной территорией, системой умный дом и замечательной детской площадкой, что создаёт идеальные...