14 431 объект недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Тюменский-2 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тюменский-2

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1790

1из 10

5 117 840 ₽

207 200 ₽ за м2

Ипотека от 22 583 ₽ в месяц

Продается студия, 24.70 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 18 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А

1из 10

3 750 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

продается квартира в самом популярном районе Дом обороны. Кирпичный дом 1 этаж 3-этажного дома. удобно, вся инфраструктура рядом. Требует ремонта- это позволит воплотить свои задумки. отличный вариант для сдачи в аренду...

Байтокова Акык Агибаевна

1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Квартира в самом центре города. Отлично подойдет для проживания студентов или молодой семьи. Квартира светлая, просторная с большой лоджией. Дом находится в шаговой доступности от Нефтегазового университета ТИУ. Выполнен косметический ремонт. Во дворе...

Куроченко Светлана Николаевна

1-комн квартира в новом доме г Тюмень, ул Владимира Соболевского 5

1из 10

5 827 680 ₽

182 400 ₽ за м2

Ипотека от 25 716 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.95 кв. м, жилая площадь 9.35 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

4 885 660 ₽

201 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 559 ₽ в месяц

Продается студия, 24.30 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 2 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Станислава Карнацевича, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

В продаже хорошая, очень тёплая квартира в Тюменском микрорайоне, прямо возле ТЦ Остров . Есть хороший балкон, обшит и сделан пол. Все окна из квартиры выходят во двор, напротив соседние дома расположены на большом расстоянии, нет эффекта окна в окна...

1из 10

5 928 290 ₽

177 600 ₽ за м2

Ипотека от 26 160 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.38 кв. м, жилая площадь 11.11 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

5 767 150 ₽

181 300 ₽ за м2

Ипотека от 25 449 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.81 кв. м, жилая площадь 9.35 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Смородина

Север

1-комн квартира Минская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Минская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Минская улица, 5,  д. 5

1из 3

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в самом центре города Тюмени. Расположена в самой индустриально-развитой территории. Рядом, в шаговой доступности, есть всё необходимое для жизни человека любого возраста, будь то: магазины; кафе; зелёные парки для пеших прогулок;...

Пяткова Светлана Владимировна

1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Малыгина, 82,  д. 82

1из 10

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в самом центре Тюмени. Вас ждет светлая кухня-гостиная, правильной формы спальня и раздельный санузел. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, пол покрыт линолеумом. При продаже остается вся мебель...

Собственник

1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2,  д. 2

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Район Ново-Патрушево Планировка: - кухня 9 кв.м. - прихожая - санузел в керамической плитке со стиральной машиной, ванной, унитазом и умывальником - большая спальня с возможностью установить вместительный шкаф Новый дом 2022...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124
2-комн квартира Советская улица, 124,  д. 124

1из 10

4 950 000 ₽

115 116 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить в ипотеку от 11,9%. Предлагается уютная, светлая квартира в центре города. Характеристика квартиры: Общая площадь квартиры 43,4 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Санузел совмещен Гардеробная Есть...

Собственник

Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1791

1из 10

5 123 160 ₽

202 496 ₽ за м2

Ипотека от 22 607 ₽ в месяц

Продается студия, 25.30 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 19 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

5 024 850 ₽

207 638 ₽ за м2

Ипотека от 22 173 ₽ в месяц

Продается студия, 24.20 кв. м, жилая площадь 9.60 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

5 042 520 ₽

199 309 ₽ за м2

Ипотека от 22 251 ₽ в месяц

Продается студия, 25.30 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 11 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44

1из 10

4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаю уютную 1к квартиру в историческом центре. Квартира на среднем этаже. В сан.узлах на стенах и полу плитка. На полу в комнате и кухне линолиум, а на стенах во всей квартире обои. Межкомнатные двери - новые и светлые. На кухне новый гарнитур....

Капарушкина Ирина Алексеевна

1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А

1из 10

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продаем пансионат в районе Дома Обороны. Санузел совмещен, лоджия застеклена. Пансионат свободен от мебели и проживающих. Легко обустроитесь на новом месте. Тихий район, удобное местоположение, до центра на автобусе 10 минут....

1из 10

5 187 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается студия, 24.70 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Щербакова, 136,  д. 136

1из 10

4 480 000 ₽

135 758 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

Пpодaётcя просторная квартиpа c лоджиeй на 21 этажe монoлитнoгo дoмa, пocтpоенногo в 2024 гoду. Дом oбоpудован двумя пассажиpскими и двумя грузовыми лифтами, чтo обеспечивает удoбcтвo перемeщения. В квaртирe тpeбуeтся peмонт, чтo пoзволяет воплoтить ваши...

1из 10

5 797 900 ₽

164 200 ₽ за м2

Ипотека от 25 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.31 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Смородина

Север

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайон Тюменский-2 в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26