12 796 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир без отделки в районе Комарова в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Комарова

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 930 000 ₽

141 746 ₽ за м2

Ипотека от 39 405 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 29,  д. 29

1из 10

15 000 000 ₽

153 061 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагается к продаже стильная, уютная, светлая 3-х комнатная квартира. Квартира 98,2 кВ.м. В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту. Для отделки использованы лучшие материалы. Санузел совмещенный имеется доступ ко всем сантехническим...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, 197В,  д. 197В
1-комн квартира Интернациональная улица, 197В,  д. 197В
1-комн квартира Интернациональная улица, 197В,  д. 197В
1-комн квартира Интернациональная улица, 197В,  д. 197В
1-комн квартира Интернациональная улица, 197В,  д. 197В
1-комн квартира Интернациональная улица, 197В,  д. 197В
1-комн квартира Интернациональная улица, 197В,  д. 197В
1-комн квартира Интернациональная улица, 197В,  д. 197В

1из 8

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в Тюмени Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем современного жилья! Эта уютная однокомнатная квартира общей площадью 36.8 кв.м. расположена на девятом этаже нового жилого комплекса, построенного в 2024 году,...

Собственник

2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11

1из 10

9 690 000 ₽

149 077 ₽ за м2

Ипотека от 42 759 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира в ЖК Уездные кварталы на 6 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 64.65 кв.м., жилая: 26.02 кв.м., площадь просторной кухни-столовой:...

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

12 210 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 58 501 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

8 140 000 ₽

127 188 ₽ за м2

Ипотека от 35 919 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 600 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА РЕКУ В НОВОМ ЖКГОД)! ВАШ ГОТОВЫЙ ХОЛСТ ДЛЯ ЖИЗНИ МЕЧТЫэтаж, панорамный вид на реку и улучшенная черновая отделка — создайте уникальное пространство с нуля! ПОЧЕМУ ЭТОТ ОБЪЕКТ — ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ДЛЯ НОВОЙ ЖИЗНИ? ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

7 760 000 ₽

123 175 ₽ за м2

Ипотека от 34 242 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 14 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

9 960 000 ₽

148 657 ₽ за м2

Ипотека от 43 950 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

5 620 000 ₽

133 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 799 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 920 000 ₽

143 871 ₽ за м2

Ипотека от 39 361 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
1-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

6 420 000 ₽

145 909 ₽ за м2

Ипотека от 28 329 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

11 810 000 ₽

137 326 ₽ за м2

Ипотека от 52 114 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 710 000 ₽

138 254 ₽ за м2

Ипотека от 38 434 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 640 000 ₽

130 909 ₽ за м2

Ипотека от 38 126 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 15 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 470 000 ₽

132 344 ₽ за м2

Ипотека от 37 375 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 480 000 ₽

128 485 ₽ за м2

Ипотека от 37 419 ₽ в месяц

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7

1из 10

9 030 000 ₽

102 614 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 13 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16

1из 10

7 500 000 ₽

159 574 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Просторная двушка на пятом этаже монолитного дома 2025 года постройки. Комнаты изолированные. Окна выходят во двор с детской и спортплощадками на закрытой территории. Квартира без отделки — для любых дизайн-решений. Есть панорамная лоджия, совмещённый...

Иванов Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Минская, 67,  д. 67

1из 10

12 300 000 ₽

178 261 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Представленная двухкомнатная квартира обладает рядом преимуществ, обеспечивающих комфорт проживания и удобство эксплуатации недвижимости: Основные характеристики: Площадь квартиры: 69,3 кв.м Расположение комнат: Изолированные комнаты площадью 17,5 и...