12 840 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Комарова в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Комарова

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 000 000 ₽

141 309 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55

1из 10

3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центральном районе города, отличающемся развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. Объект находится в состоянии, готовом к заселению: выполнен косметический ремонт, квартира свободна от проживания,...

Платика Евгения Валерьевна

1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А

1из 10

1 699 000 ₽

113 267 ₽ за м2

Ипотека от 7 497 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта уютная и светлая квартира с продуманной планировкой станет идеальным местом для комфортной жизни. Расположение квартиры просто...

Собственник

1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246

1из 10

2 900 000 ₽

82 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру! Площадью 34,6 м² — уютное и светлое жильё с удобной планировкой. Особенности квартиры: Светлые, правильной формы комнаты Просторная кухня-столовая — идеально для вечерних ужинов и посиделок...

Собственник

1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в районе Антипино. Преимущества данной квартиры: - раздельный санузел - помещение для храннения вещей - лоджия - солнечная сторона Инфраструктура полностью развита: школы и детские сады...

Останина Анастасия Сергеевна

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 960 000 ₽

127 202 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 11 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5

1из 7

2 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

id:29486. Продается студия в ЖК "Новый мыс", отличный вариант по доступной цене как для проживания так и под сдачу. Квартира-студия продается по самой минимальной цене.  Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. 

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 850 000 ₽

134 244 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в престижном районе Дома печати предлагает выгодное сочетание удачного расположения, продуманной планировки и спокойной атмосферы. Объект находится в кирпичном доме 1986 года постройки, который отличается добротной конструкцией...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 030 000 ₽

130 211 ₽ за м2

Ипотека от 13 370 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 270 000 ₽

167 520 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Продается , 19.52 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 150 000 ₽

135 367 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 390 000 ₽

144 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается , 23.53 кв. м, 15 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 130 000 ₽

134 508 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 980 000 ₽

128 062 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 930 000 ₽

138 012 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4

1из 10

3 490 000 ₽

87 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Внимание!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! УЮТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ СЕМЬИ! О КВАРТИРЕ: 2-комнатная квартира Кухня 13 м² - идеально подойдет для ужина всей семьей Две уютные спальни Пластиковые окна ХАРАКТЕРИСТИКИ: Чистая квартира, готова к проживанию...

Собственник

1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2

1из 10

2 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 18 м.кв. Квартира полностью готова к проживанию: с мебелью и техникой — заходи и живи. Удобства рядом: Детский сад и школа (по 2 корпуса) — через дорогу, детей водить близко. Для души и тела: горячий источник Волна ...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 830 000 ₽

133 302 ₽ за м2

Ипотека от 12 488 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 10 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Комарова в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26