9 680 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе микрорайон Дорожный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Дорожный

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 000 000 ₽

141 309 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 830 000 ₽

133 302 ₽ за м2

Ипотека от 12 488 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 10 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 960 000 ₽

127 202 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 10 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Ильи Кургузова, д. 3

1из 10

1 000 000 ₽

35 336 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается просторная однокомнатная квартира с евро-ремонтом на 17 этаже современного монолитного дома, построенного в 2025 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает...

7

09.02

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109

1из 10

2 080 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 178 ₽ в месяц

Продается квартира-студия 16 кв м с современным ремонтом (после ремонта никто не проживал). Выбраны для ремонта только светлые тона. Лоджия оборудована под кухню.  Сан узел -кафель, новая современная сантехника.  Тихий спокойный этаж.  В квартире остается...

Инна

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 850 000 ₽

134 244 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5

1из 7

2 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

id:29486. Продается студия в ЖК "Новый мыс", отличный вариант по доступной цене как для проживания так и под сдачу. Квартира-студия продается по самой минимальной цене.  Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. 

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 980 000 ₽

128 062 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 930 000 ₽

138 012 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Судостроителей, 71
1-комн квартира Судостроителей, 71
1-комн квартира Судостроителей, 71

1из 3

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам квартиру студия 30м2 с ремонтом в кирпичном доме возле реки Тура. Рядом развитый район города Тюмени - Новая лесобаза. Есть школы, детские садики, магазины, торговые центры. До центра городмин. Интересная цена успеваем на просмотр....

Максим

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 10 150 000 руб.