16 004 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир в районе микрорайон Дорожный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Дорожный

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Интернациональная, д 199 к 10

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 13

ЖК Юнион

Собственник

2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79

1из 10

11 000 000 ₽

148 649 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто хочет купить готовую двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Звездный 3-я очередь. Просторная квартира площадью 74,22 м² с большой кухней-гостиной 25 м², двумя комнатами правильной формы и 2 санузлами. В квартире...

Скоморохова Елена Валерьевна

2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65

1из 10

15 550 000 ₽

122 441 ₽ за м2

Ипотека от 74 584 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Тюмени Улица Герцена, 55 • Нестандартный метраж • Прописка в Гимназию 1 • Особенности квартиры: — Уникальный формат 2 комнаты масштабная гостиная — простор без лишних стен — Продажа в 2025...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Владимира Соболевского, 5,  д. 5

1из 10

6 699 610 ₽

176 306 ₽ за м2

Ипотека от 29 563 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Смородина

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ветеранов Труда, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

5 240 000 ₽

141 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 122 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК SuperSky

Собственник

1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

10 020 000 ₽

227 727 ₽ за м2

Ипотека от 44 215 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 5 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4

1из 10

8 370 000 ₽

108 701 ₽ за м2

Ипотека от 36 934 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 77 м² в ЖК Плеханово Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру. Квартира с окнами в тихий двор, без шума дорог и суеты О квартире: удобная 3-комнатная планировка современный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28

1из 10

6 156 000 ₽

162 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 164 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новатор

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

14 280 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 3 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

6 090 540 ₽

141 641 ₽ за м2

Ипотека от 26 876 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 17 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5

1из 6

8 740 000 ₽

132 424 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мидгард на Уездной

Собственник

2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79

1из 10

10 580 000 ₽

118 876 ₽ за м2

Ипотека от 46 686 ₽ в месяц

Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о комфортной жизни! Продается великолепная квартира формата 2+ площадью 89,9 кв.м. в одном из самых востребованных и развитых районов. Квартира впечатляет своим продуманным планировочным решением: просторная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Сосьвинская улица, 33 к1,  д. 33 к1

1из 10

7 050 000 ₽

133 019 ₽ за м2

Ипотека от 31 109 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК СВОЙ

Свой Девелопмент

2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135

1из 10

7 645 000 ₽

117 615 ₽ за м2

Ипотека от 33 735 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира 65 м². Кирпичный дом элитной застройки. Без обременений. О квартире: Общая площадь 65 кв.м. Комнаты и санузел раздельные. Просторный коридор, большая кухня. Косметический ремонт: деревянное покрытие пола, обои,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

6 175 540 ₽

158 347 ₽ за м2

Ипотека от 27 251 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 17 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Республики, 204а 1,  д. 204а 1,  к. 1

1из 6

7 900 000 ₽

136 207 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 20.20 кв. м, 22 этаж из 23

ЖК Баланс

Собственник

2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1

1из 10

13 000 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

2 КВАРТИРА 62 м² — ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продается полностью меблированная квартира (всё, кроме ТВ). Идеально под жилье или арендный бизнес. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Планировка: Кухня-гостиная 19 м² спальня кабинет. • Дизайн: Современный...

Собственник

2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5

1из 10

6 390 000 ₽

120 566 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

Срочная продажа! Отличная 2-х комнатная квартира в одном из самых перспективных районов города Тюмени. Кухня- гостиная 18.9 кв.м. В доме автономная газовая котельная. В непосрeдственнoй близости расположены детский сад 149 и школа 48, что гарантирует...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Краснооктябрьская улица, 10 к1,  д. 10 к1

1из 3

6 473 680 ₽

208 829 ₽ за м2

Ипотека от 28 566 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 17.30 кв. м, 9 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Остров-сад

Собственник

2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68

1из 10

6 600 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Восточном районе! Основные характеристики: общая площадь — 56,8 м²; 5й этаж панельного домаг. постройки); удачная планировка - распашонка, светлая и ухоженная квартира. Ремонт и отделка: качественный...