13 647 объектов недвижимости Тюмени

Продажа элитных квартир в районе Комарова в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Комарова

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Интернациональная улица, 199 к10,  д. 199 к10

1из 10

6 055 560 ₽

159 357 ₽ за м2

Ипотека от 26 721 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Юнион

Собственник

1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186
1-комн квартира улица Республики, 186,  д. 186

1из 10

4 600 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Тюмени! Адрес: центр города Этаж: 2 Площадь: 29 м² Тип: полноценная 1-комнатная квартира Квартира с современным ремонтом, полностью готова к проживанию . Отличный вариант как для собственного комфортного...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Береговая улица, 100 к2,  д. 100 к2

1из 8

11 444 400 ₽

193 974 ₽ за м2

Ипотека от 50 500 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 38.50 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Европейский берег 2.0

Собственник

1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шишкова, 19,  д. 19

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

На продаже очень светлая, солнечная, уютная квартира. С порога чувствуется приятная аура. В квартире сделан хороший ремонт: натяжные потолки, на полу ламинат, сан. узел совмещенный выложен плиткой, установлена хорошая входная дверь. При продаже остаётся...

Поздеева (Митягина) Ольга Владимировна

1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Тимирязева, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

7 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается современная однокомнатная квартира в ЖК Брусника на улице Гастелло! Ищете уютное и комфортное жилье? Эта квартира — идеальный выбор! Общая площадь составляет 35 кв. м (с учетом балкона), и она полностью готова к проживанию. В квартире выполнен...

Собственник

3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55
3-комн квартира улица Герцена, 55,  д. 55

1из 10

24 900 000 ₽

164 901 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

Эксклюзивная двухуровневая квартира 151 м² в самом центре Тюмени Исторический центр | Последний этаж | Дизайнерский ремонт | Полностью укомплектована Редкое предложение для тех, кто выбирает не просто квадратные метры, а статус, комфорт и престижную...

Собственник

1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Первооткрывателей, 10,  д. 10

1из 10

4 900 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 12% Уютная однокомнатная квартира в ЖК Колумб Тишина и вид. Окна выходят во двор — никакого шума от проезжей части. Высокий этаж открывает прекрасный панорамный вид, при...

Собственник

2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Павла Никольского, 10,  д. 10

1из 10

10 150 000 ₽

151 493 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира 66.8 м² в живописном ЖК Акватория — идеальный вариант для комфортной жизни на берегу Туры! Квартира полностью готова к проживанию, выполнен качественный ремонт для себя из современных материалов. Вам останется...

Грищук Светлана Андреевна

3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Николая Машарова, 8,  д. 8

1из 10

20 500 000 ₽

193 396 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

ОБЪЕКТ: трёхкомнатная квартира площадью 106,8 кв.м. на 18 этаже 19-этажного дома СОСТОЯНИЕ: улучшенная черновая отделка ДЕТАЛИ: Объект находится в центральной части города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру....

Собственник

1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дамбовская, 27 1,  д. 27 1,  к. 1

1из 10

5 150 000 ₽

156 061 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Предложение №Продается 1- комн. квартира 32.7 кв.м. в ЖК Кватро. Квартира пpoстoрнaя, свeтлая, расположена на 11 этаже 22 этажного дома. В квартире общей площадью 32.1кв.м. из них: гостиная 13.1кв.м., кухня 8.6кв.м., просторный коридор 7.4кв.м....

Андреев Дмитрий Александрович

1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к4,  д. 30 к4

1из 10

10 500 000 ₽

223 404 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Жить в ритме природы. Мечтаете о квартире, где утро начинается с пения птиц, а не с шума многоэтажки? Предлагаем уютную 1-комнатную квартиру в самом зеленом и трендовом комплексе Тюмени — Ожогино . Почему вы влюбитесь в эту квартиру: Безупречное...

Собственник

3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Суходольская улица, 23,  д. 23

1из 10

20 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Представьте, как каждое утро вы просыпаетесь в просторной светлой спальне, где мягкие лучи солнца скользят по безупречно ровным стенам, а за окном — ухоженный закрытый двор с аккуратными газонами. Это не просто квартира, а ваш личный оазис в сердце современного...

Собственник

3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
3-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76

1из 10

14 200 000 ₽

177 500 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлена к продаже квартира в ЖК Новин. Квартира формата 2+ с современным ремонтом по дизайн проекту.Квартира на среднем этаже, с функциональной планировкой, наличием 2 с/узлов, гардероба и постирочной. Дом с...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Подгорная улица, 61 к1,  д. 61 к1

1из 10

7 088 890 ₽

228 674 ₽ за м2

Ипотека от 31 281 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 11.90 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Авторский

Собственник

2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9
2-комн квартира Червишевский тракт, 45 к9,  д. 45 к9

1из 10

9 600 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в ЖК Апрель ! Мечтаете просыпаться под пение птиц, но при этом оставаться в центре городской жизни? Эта квартира — именно то, что вы искали! Почему вам здесь понравится: Тишина и комфорт: Квартира на верхнем этаже — никаких лишних...

Собственник

3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Газовиков, 34,  д. 34

1из 10

17 500 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Дом, где живет счастье! Видовая квартира формата 3+ для вашей дружной семьи. Бывают квартиры, в которые влюбляешься с первого взгляда. А бывают те, в которых сразу чувствуешь: Мы дома . Эта уникальная квартира в престижном Европейском квартале создана...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24 к1,  д. 24 к1

1из 10

10 580 000 ₽

185 614 ₽ за м2

Ипотека от 46 686 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная квартира 2+ в престижном микрорайоне Тюмени Видный отличающемся высоким уровнем комфортности проживания. Район входит в топ лучших мест города. Здесь созданы все условия для полноценной и качественной жизни. Идеальное...

Собственник

3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 14,  д. 14

1из 10

14 500 000 ₽

179 012 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вам приобрести уникальную возможность стать владельцем идеальной семейной квартиры формата 3+, расположенной в комфортабельном доме. Представьте себе: просторные комнаты, безупречный интерьер и идеальный район, где всё необходимое находится...

Собственник

2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Муравленко, 11,  д. 11

1из 10

12 500 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Квартира 2+ общей площадью 74 кв.м. 18-ый этаж 24-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда много света и свежего воздуха. В квартире сделан дизайнерский...

Тимур

1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3
1-комн квартира Широтная улица, 190 к3,  д. 190 к3

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается функциональная 1к квартира в ЖК Малахово ЖК расположен в Восточной части города на ул. Широтная. Кмплекс отличается не только комфортным жильем, но и по настоящему просторными дворами с новейшими объектами инфраструктуры. О доме: - дом 2012...