16 220 объектов недвижимости Тюмени

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Труфаново

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

29 170 000 ₽

130 807 ₽ за м2

Ипотека от 139 911 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 223.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 620 000 ₽

136 071 ₽ за м2

Ипотека от 33 625 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

8 317 640 ₽

122 318 ₽ за м2

Ипотека от 36 703 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18

1из 10

8 190 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 36 140 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1 (Менжинского, 10к1)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 56.2 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Звезда расположен по адресу: г. Тюмень, по ул....

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

9 260 000 ₽

215 349 ₽ за м2

Ипотека от 40 861 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24

1из 10

13 350 000 ₽

211 905 ₽ за м2

Ипотека от 63 963 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме Калининский округ, жилой район Комарово Парк

1из 10

6 220 000 ₽

141 364 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мидгард в Комарово Парк на 4 этаже. Общая площадь: 43.67 кв.м., жилая: 15.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.2 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям...

Офис продаж ЖК Мидгард в Комарово Парк

1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей, 2к1

1из 10

9 965 640 ₽

177 958 ₽ за м2

Ипотека от 43 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 8 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 517 250 ₽

127 123 ₽ за м2

Ипотека от 37 584 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24

1из 10

22 960 000 ₽

159 444 ₽ за м2

Ипотека от 110 125 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина

1из 10

8 890 000 ₽

143 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 229 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

30 400 000 ₽

154 315 ₽ за м2

Ипотека от 307 318 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 197.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

28 970 000 ₽

131 086 ₽ за м2

Ипотека от 138 952 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 221.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 048 500 ₽

140 663 ₽ за м2

Ипотека от 26 690 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме улица Владимира Соболевского, 7,  д. 7

1из 10

10 907 700 ₽

165 269 ₽ за м2

Ипотека от 48 132 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Смородина

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

10 150 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

8 980 000 ₽

219 024 ₽ за м2

Ипотека от 39 626 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

2-комн квартира в новом доме Калининский округ, жилой район Комарово Парк

1из 10

8 080 000 ₽

134 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 654 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мидгард в Комарово Парк на 2 этаже. Общая площадь: 60.27 кв.м., жилая: 23.99 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.52 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону....

Офис продаж ЖК Мидгард в Комарово Парк

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

10 530 000 ₽

122 442 ₽ за м2

Ипотека от 46 465 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме улица Фармана Салманова, 1 к3,  д. 1 к3

1из 10

8 490 000 ₽

143 898 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мидгард в Комарово Парк на 6 этаже. Общая площадь: 59.2 кв.м., жилая: 22.18 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.35 кв.м. Комнаты изолированные, все окна...

Офис продаж ЖК Мидгард в Комарово Парк