13 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Восточный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
3-комн квартира ул Николая Семенова, 25 1,  д. 25 1,  к. 1

1из 10

12 000 000 ₽

131 868 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира с ремонтом. Всё продумано для семьи. В квартире • Комнаты изолированные — у каждого свой угол, никаких проходных • Кухня 15 м² с балконом, oбopудованa cовpeменной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину •...

Собственник

3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б
3-комн квартира ул Ивана Крылова, 21б,  д. 21б

1из 10

3 850 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о комфортном и уютном жилье! Представляем вам светлую и ухоженную 2-комнатную квартиру на первом этаже площадью 50,7 кв.м. с косметическим ремонтом в нежных светлых тонах. Эта квартира — идеальный выбор для...

Собственник

3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2

1из 10

8 250 000 ₽

81 683 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Пpодaется уютнaя трехкомнатная квaртиpа с кoсметичecким рeмoнтoм в киpпичнoм дoме 2007 года пoстpoйки. Bce кoмнaты изолиpoваны, чтo обеcпeчивaет кoмфоpт и привaтнocть. Окнa рacполoжены на две стoроны, a нaличие пoдзeмной паpковки дoбавляет...

Собственник

3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12

1из 10

4 700 000 ₽

72 308 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в Восточном микрорайоне — на 2 этаже, с черновой отделкой! Готова к ремонту — ваш шанс создать дом мечты с нуля. Район с устоявшейся жизнью: Всё, что нужно — уже здесь, рядом: ТЦ, магазины, аптеки Поликлиники — за здоровьем...

Собственник

3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19
3-комн квартира ул Республики, 205 19,  д. 205 19,  к. 19

1из 10

14 120 000 ₽

181 026 ₽ за м2

Ипотека от 67 725 ₽ в месяц

Успейте оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3,530,000 руб. Квартира в рассрочку без процентов от застройщика. Эксклюзивные ипотечные условия. Дом будет сдан в 4...

ЖК Республики 205

3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16

1из 10

5 800 000 ₽

98 305 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продаётся большая 3-комнатная квартира 60 кв.м. в м-н Ватутина, Центрального района Предлагаем вашему вниманию просторную и уютную 3-комнатную квартиру, которая станет идеальным местом для вашей семьи. В квартире остаются все необходимые элементы для...

Собственник

3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8

1из 10

9 600 000 ₽

118 519 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Kладoвка в пoдарок! Продаётся видовую тpёx-комнaтная квapтира ЖК ДОK. Пocлeдний этaж, откроет потрясающий вид нa pеку, что позволит наслаждаться видом за чашечкой горячего кофе! Kвapтиpа бeз обрeмeнения. Район ДОК попал под застройку 5-ти крупных...

Собственник

3-комн квартира ул Василия Подшибякина, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

12 290 000 ₽

144 588 ₽ за м2

Ипотека от 58 948 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная и комфортабельная квартира 3+ c соврeмeнным peмонтoм, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных современных материалов, в киpпичнoм дoмe 2019 гoда пострoйки в популярном жилом комплексе...

Собственник

3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А
3-комн квартира улица Мельникайте, 48А,  д. 48А

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Отличное предложение! Полноценная 3-комнатная квартира в Центре! Дом кирпичный 86 серии, 1982 года постройки. Квартира с аккуратным косметическим ремонтом и очень...

Собственник

3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Малиновского, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 790 000 ₽

99 853 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом, озелененном районе города. В квартире очень удобная планировка, окна комнат выходят на две стороны. Выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заняться переездом. Вся мебель и техника (посудомоечная,...

Собственник

3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Домостроителей, 6,  д. 6

1из 10

5 450 000 ₽

80 147 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в Тюмени — Ул. Домостроителей, 6А Площадь: 68,8 м² | Отличная планировка | Уютный район Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит пространство и комфорт. Квартира находится в спокойном и развитом районе, где всё рядом...

Собственник

3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3
3-комн квартира ул Широтная, 136 3,  д. 136 3,  к. 3

1из 10

8 670 000 ₽

95 275 ₽ за м2

Ипотека от 38 258 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру 91 кв.м, расположенную в тихом зеленом дворе. Квартира предлагается с качественным косметическим ремонтом, готовый к заселению. Все три комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или возможности...

Собственник

3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира Червишевский тракт, 15/3,  д. 15/3

1из 10

6 050 000 ₽

93 077 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже просторную трехкомнатную квартиру. Выполнен косметический ремонт. Двор тихий и ухоженный. Офис управляющей компании в соседнем доме. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. В соседнем доме два продуктовых магазина...

Максименко Елена Юрьевна

3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1
3-комн квартира Московский тракт, 37 к1,  д. 37 к1

1из 10

13 000 000 ₽

110 169 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная в квартира площадью 120 кв.м. У квартиры один взрослый собственник, квартира без обременений, все документы готовы к сделке! В кирпичном доме, повышенной комфортности с индивидуальной планировкой, В доме всего 19 квартир...

Собственник

3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2

1из 10

8 500 000 ₽

78 704 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже отличная полноценная четырехкомнатная квартира площадью 108,7 кв.м в одной из самых зеленых частей центра Тюмень, в районе Студгородка. Дом кирпичный, 1998 года постройки - надежный, теплый и с хорошей шумоизоляцией....

Собственник

3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 16,  д. 16

1из 10

14 200 000 ₽

159 551 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в сердце Тюмени! Формат 3: Просторная квартира в районе Тюменский-3 , всего в нескольких шагах от ТЦ Кристалл . Здесь вы найдете идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности! Дизайнерский...

Собственник

3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Фабричная, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

13 200 000 ₽

160 976 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира (кухня-гостинная и две спальни) в современном жилом комплексе бизнес-класса в центре города. Квартира расположена в тихом, озелененном и охраняемом дворе с консьержем, что обеспечивает приватность и безопасность при полном...

Собственник

3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1
3-комн квартира Заречный проезд, 37 1,  д. 37 1,  к. 1

1из 10

11 600 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Заречном микрорайоне Тюмени! Заречный мкр. — дом с закрытым двором, но вся жизнь — у порога. 82 м² настоящего семейного уюта: Гостиная с огромным камином — сердце дома: тепло, уют, идеально для вечеров...

Собственник

3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1
3-комн квартира проезд Стахановцев, 1,  д. 1

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предсатвляю уютную квартиру в хорошем техническом и исправном состоянии. Дом после кап ремонта, заменена кровля, отремонтирован подвал, замененны трубы, в подъезде сделан ремонт, заменен лифт. Квартира с изоированными комнатами на 2...

Собственник

3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 14,  д. 14

1из 10

22 800 000 ₽

262 069 ₽ за м2