13 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа 3-комнатных квартир в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1268 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1
3-комн квартира Кремлёвская улица, 85 к1,  д. 85 к1

1из 10

8 400 000 ₽

94 382 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ОТ 11.9%. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ САМОЛЕТ ПЛЮС! Квартира в панельном доме 2016 года постройки в развитом районе города. Пpoдается oтличная 3-кoмнатная квартиpа удобной...

Собственник

3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира 12-я Линейная улица, 12,  д. 12

1из 10

10 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся Алматинская д.12 3-к 63.9 кв.м. О собственниках Два взрослых собственника, также в квартире есть детские доли Продажа с полным соблюдением прав несовершеннолетних — сделка прозрачна и законна Об обременении У квартиры есть обременение...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 12,  д. 12

1из 6

11 855 400 ₽

141 135 ₽ за м2

Ипотека от 52 314 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 40.60 кв. м, 9 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108
3-комн квартира в новом доме ул Полевая, 108,  д. 108

1из 10

11 744 400 ₽

170 209 ₽ за м2

Ипотека от 51 824 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 38.60 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Авторский

Собственник

3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Федюнинского, 17,  д. 17

1из 10

5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира 60,2 м², район с развитой инфраструктурой Локация: Тихий район с удобной транспортной доступностью. Остановки общественного транспорта рядом. До центра города — 15 минут на автобусе. Характеристики квартиры Общая площадь:...

Собственник

3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира Ставропольская улица, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

8 800 000 ₽

94 624 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Срочно продаётся 3 комнатная , просторная квартира, формата заходи и живи. В квартире остаётся всё что есть на фото. Микрорайон Южный. Не далеко от центра. Всё рядом. Квартира без обременений и долей. Один взрослый собственник. Документы готовы...

Собственник

3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4

1из 10

13 000 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 116,5 м² для большой семьи в районе Ватутинской рощи (Тюмень). БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ: 116,5 кв.м. Это действительно просторное пространство, где у каждого члена семьи будет своя и даже место для гостиной. ДЛЯ ДЕТЕЙ...

Собственник

3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24

1из 10

14 790 000 ₽

166 180 ₽ за м2

Ипотека от 70 939 ₽ в месяц

Квартира формата 3 в кирпичном доме ЖК Видный . О квартире: Квартира 89 м2 с качественным ремонтом. Вся встроенная техника остаётся и мебель остаются по договоренности. Просторная кухня-гостиная идеально подойдет для большой семьи. 1 собственник,...

Собственник

3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Олимпийская улица, 11,  д. 11

1из 10

9 000 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 104 кв.м. с ремонтом и видом на сквер! Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи! Качественный современный ремонт, светлые тона, функциональная планировка. Вся необходимая мебель остается: вы оцените...

Собственник

3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Павла Никольского, 12,  д. 12

1из 10

8 900 000 ₽

97 802 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с панорамным видом на реку Туру! Квартира в монолитном доме 2022 года постройки, готова к финишной отделке под ваш вкус: По всей квартире уложен кварцвинил, выполнена полная разводка электрики. В санузлах сделан ремонт,...

Собственник

3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
3-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 24 2,  д. 24 2,  к. 2

1из 10

20 500 000 ₽

232 955 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 3 в Тюмени — готовый семейный дом в престижном районе. Детский сад и школа — прямо во дворе Отдельный вход обеспечивает полную приватность и независимость Квартира полностью готова к заезду: с отделкой, встроенной мебелью и техникой...

Собственник

3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1
3-комн квартира ул Мелиораторов, 8А/1,  д. 8А/1

1из 10

8 750 000 ₽

130 597 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Элегантная 3-комн. квартира 67,5 м² в престижном районе (ММС). Готовый ремонт, вся мебель и техника остаются. Идеальная планировка: кухня-гостиная 25 м² для приема гостей, две тихие спальни отдельно, два балкона, огромный встроенный шкаф 4 м. Готово к...

Собственник

3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Народная улица, 10,  д. 10

1из 10

8 100 000 ₽

88 043 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Вашa идеальная трехкомнатная квартира ждёт именно вас! В квартире один собственник, имеются обременения, документы готовятся в течении 14 дней! Предлагаем светлую и просторную квартиру в панельном доме на среднем этаже. Идеальное решение для семейной...

Собственник

3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 28 к2,  д. 28 к2

1из 10

17 000 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаётся ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-комнатная квартира 88 м² с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме премиум-класса! У квартиры один собственник, без обременений, все документы готовы к сделке. Идеальный вариант для: Семьи мечты — просторные светлые комнаты,...

Собственник

3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75
3-комн квартира Ямская улица, 75,  д. 75

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную трехкомнатную квартиру, идеально подходящую для семьи с детьми! Эта квартира расположена в одном из самых востребованных районов Дом обороны. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. В...

Собственник

3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194
3-комн квартира улица Республики, 194,  д. 194

1из 10

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе ДК Строитель — идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду! У квартиры один взрослый собственник, квартира без обременения,все документы готовы к сделке. Кому подойдёт эта квартира? Семейным парам...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Максима Горького, 53,  д. 53

1из 10

25 800 000 ₽

234 545 ₽ за м2

Ипотека от 123 747 ₽ в месяц

Жилой комплекс под названием HOME SWEET HOME . Самый презентабельный. Самый лучший по качеству строительства и обустройству дворовой территории . Комплекс класса бизнес создан в традициях французской архитектуры с лепниной на крыше, витражами и французскими...

Собственник

3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94
3-комн квартира ул Червишевский тракт, 94,  д. 94

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дорогие покупатели, Вашему вниманию предлагается 3 комнатная квартира на Червишевском тракте. Двор тихий и ухоженный. В квартире выполнен косметический ремонт. Офис управляющей компании в соседнем доме. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой....

Собственник

3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2
3-комн квартира улица Евгения Войнова, 3 к2,  д. 3 к2

1из 10

13 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Просторная 3-к квартира с панорамным видом в Тюмени! Адрес: ул. Евгения Войнова Главные фишки: • 75 м² — максимум пространства для вашей семьи. • 9 этаж — лучший вид на тихий двор и отсутствие соседей сверху. • Потолки 3.35 м — ощущение невероятного...

Собственник

3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18
3-комн квартира ул Фармана Салманова, д 18

1из 10

11 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом уже ждёт вас! Продается просторная 3комнатная квартира в элитном жилом комплексе ПРЕО — месте, где продуманная архитектура встречается с уютом и повседневным комфортом. Рациональная планировка: все комнаты — изолированные, Просторная...

Собственник

Продажа 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Тюмени 1268 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 267 900 до 79 690 000 руб. в Тюмени. Средняя стоимость - 11 288 613 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 128 895 руб.). Средняя общая площадь - 85.4 кв.м.