12 102 объекта недвижимости Тюмени

Продажа 3-комнатных квартир в районе ДОК в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДОК

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

21 300 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 102 163 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 174.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 10

10 500 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Перед вами трёхкомнатная квартира с особой атмосферой: солнечная, очень светлая, в ней удивительно легко и свободно дышится. Здесь выполнен качественный ремонт, сделанный с большим вниманием к деталям, — очень добротно и аккуратно. Комфортная планировка,...

Собственник

3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Газопромысловая улица, 6,  д. 6

1из 10

8 200 000 ₽

112 329 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира с 3-метровыми потолками и современным ремонтом. О квартире: Планировка: распашонка (комнаты изолированные) — идеальный вариант для семьи. Высота потолков: 3 метра — создает ощущение простора, воздуха и света. ...

Собственник

3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Константина Посьета, 7,  д. 7

1из 10

8 700 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Уютнaя тpехкомнатная квaртиpа . Всe кoмнaты изолиpoвaны, чтo oбecпечивает комфopт и привaтнocть. Квaртиpа pacпашoнка Нe тopцeвaя!!! Кухня пpоcтopная, светлaя, обopудoвaна coврeмeнной мебeлью и техникой. Небольшoй бaлкoн c oстеклением. Имеется кладовка,...

Иванова Анна Александровна

3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4,  д. 4

1из 10

23 240 000 ₽

161 389 ₽ за м2

Ипотека от 111 468 ₽ в месяц

Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Октябрьском на Туре. Особенности планировки: антресоль, вид во двор, второй санузел, гардеробная, мастер-спальня, окна в пол, потолки 3 м и выше, свободная планировка, терраса. № квартиры в нашей базе: КО-07.1-2-2.1.2. ...

ЖК Октябрьский на Туре

3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

16 131 400 ₽

159 717 ₽ за м2

Ипотека от 77 290 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, жилая площадь 42.00 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

17 130 000 ₽

122 357 ₽ за м2

Ипотека от 82 074 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 140.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

10 660 000 ₽

128 434 ₽ за м2

Ипотека от 47 039 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23
3-комн квартира улица Фармана Салманова, 23

1из 10

9 900 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до ТРЦ «Лента», «Колумб», «Кристалл», «Леруа Мерлен», «Метро» и «Ашан» всего за 10 минут на автомобиле. Планировка квартиры идеально сбалансирована: изолированные спальни для уединения плюс просторная...

Иванов Дмитрий Сергеевич

3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Севастопольская улица, 33,  д. 33

1из 10

5 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира расположена в престижном и озелененном районе КПД, который по праву считается одним из лучших для жизни в центре города. Объект предлагает полную инфраструктурную доступность: в пешей досягаемости находятся гимназия...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

16 160 000 ₽

177 582 ₽ за м2

Ипотека от 77 427 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2
3-комн квартира Заречный проезд, 39а 2,  д. 39а 2,  к. 2

1из 10

12 700 000 ₽

162 821 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 13 этаже из 20, площадь 78,5 м². Квартира с очень продуманной планировкой и большим количеством мест хранения: кухня-гостиная 15 м² со встроенной техникой и измельчителем, гардеробная при входе, 2 санузла, две детские...

Собственник

3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4
3-комн квартира Юганский проезд, 4,  д. 4

1из 10

14 150 000 ₽

120 940 ₽ за м2

Ипотека от 67 869 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира В квартире выполнен качественный ремонт — это значит, что вам не придется беспокоиться о дополнительных вложениях. Планировка продумана до мелочей: санузел-постирочная и отдельный санузел, большая ванная комната обеспечивают...

Иванова Анна Александровна

3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Рижская улица, 58,  д. 58

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

продаётся квартира в топовой локации! в квартира делается ремонт с каждым завершением этапа ремонта цена квартиры будет повышаться и фотографии будут обновляться. Расположение квартиры очень интересное, до ТИУ в пешей доступностиминут. До центра...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

17 650 000 ₽

191 848 ₽ за м2

Ипотека от 84 566 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1
3-комн квартира ул Жуковского, 76 1,  д. 76 1,  к. 1

1из 10

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира у ТЦ Сити Молл Предлагается светлая, тёплая 3-комнатная квартира на 3 этаже 5-ти этажного дома с удобной планировкой распашонка и свежим ремонтом. О квартире: Натяжные потолки, качественный линолеум, новые двери. Раздельный...

Собственник

3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Игримская, 31,  д. 31

1из 10

8 000 000 ₽

115 942 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Уважаемые клиенты! Прекрасная возможность стать владельцем уютной трехкомнатной квартиры с ремонтом в живописном и спокойном районе! Эта распашонка с окнами на две стороны, cо сделанной перепланировкой комнаты и кухни для увеличенеия пространства, что...

Собственник

3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Дружбы, 73,  д. 73

1из 10

9 900 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 90.6 м² расположена в современном кирпичном доме жилого комплекса Дружба на пересечении улиц Дружбы и Щербакова. Объект отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами и большой кухней-гостиной...

Собственник

3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Суходольская улица, 12,  д. 12

1из 10

11 970 000 ₽

149 625 ₽ за м2

Ипотека от 52 820 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в надёжном кирпичном доме. Продуманная планировка с комнатами правильной геометрии и раздельным санузлом, а также качественный косметический ремонт с использованием износостойких материалов. Заезжайте и живите без лишних...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

9 710 000 ₽

122 911 ₽ за м2

Ипотека от 42 847 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне ДОК в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26