12 925 объектов недвижимости Тюмени

Продажа торговых помещений в районе Славянский в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Славянский

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября

1из 10

13 800 100 ₽

126 606 ₽ за м2

Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...

Собственник

Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3

1из 10

12 619 900 ₽

200 316 ₽ за м2

Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...

Собственник

Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6

1из 10

169 992 000 ₽

42 884 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...

Собственник

Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047

1из 10

70 000 400 ₽

153 847 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор МАГНИТ , окупаемость 9.5 лет. Новое отдельно стоящее здание площадью 455 м2, на участке 8,5 соток. Первая линия, асфальтированные подьездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, собственная...

Собственник

Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один...

Собственник

Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20

1из 10

18 966 400 ₽

84 295 ₽ за м2

Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...

Склад улица Дружбы

1из 10

12 020 100 ₽

71 548 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...

Торговое помещение Московский тракт

1из 10

3 855 310 ₽

49 427 ₽ за м2

Продается цокольное коммерческое помещение универсального назначения, расположенное на первой линии с отличной видимостью и доступностью. Высокий трафик обеспечен как за счет автомобилистов с объездной дороги, так и благодаря пешеходам, использующим ближайший...

Собственник

Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а

1из 10

13 908 900 ₽

228 014 ₽ за м2

Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей,...

Офис улица Малыгина

1из 10

16 916 500 ₽

208 846 ₽ за м2

Возможна продажа в рассрочку ! 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто....

Собственник

Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2

1из 10

18 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Продам новый шикарный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники, в спальном районе города ЖК КРАСНОЛЕСЬЕ. Возможно снять салон в аренду. Цена на период аренды договорная. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ...

Собственник

Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1

1из 10

49 979 200 ₽

106 113 ₽ за м2

Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....

Собственник

Производственное помещение улица Мориса Тореза, 2,  д. 2
Производственное помещение улица Мориса Тореза, 2,  д. 2
Производственное помещение улица Мориса Тореза, 2,  д. 2

1из 3

29 121 000 ₽

29 121 ₽ за м2

Продам базу на первой линии ,цех 1этажа площадь 960кв м +офисные и подсобные помещерия ,высота 9м ,высота ворот 4,3м.Здание капитальной постройки 2000х годов из жб плит строительство выполнено по всем нормам СНИП ,газ подведен в здание .Подробнее при...

Собственник

Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Володарского, 33,  д. 33

1из 10

13 500 000 ₽

313 954 ₽ за м2

Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного Арбата Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь:...

Собственник

Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4

1из 9

355 000 ₽

71 000 ₽ за м2

кладовое помещение в доме по ул Полевая 117 корп 4. Площадь 5 метров, на цокольном этаже. Кладовое помещение, стены штукатурка, пол стяжка. Входная дверь с замком, освещение внутри. Коридоры освещены, есть вытяжка, температура зимой +10 градусов. Вход...

Собственник

Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7

1из 10

6 982 210 ₽

59 677 ₽ за м2

Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность...

Собственник

Торговое помещение улица Пожарных и спасателей, 3 к1,  д. 3 к1

1из 6

12 894 700 ₽

263 158 ₽ за м2

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 49, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! ЖК Айвазовский ; первый этаж; отдельная входная группа; ремонт от арендатора; вытяжка коммерческая; мощность - 15 кВт; свободная планировка; динамично...

Собственник

Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8

1из 10

394 737 ₽

131 579 ₽ за м2

Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК Речной порт на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК Речной порт (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь...

Собственник

Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147
Торговое помещение ул Декабристов, 147,  д. 147

1из 10

19 910 200 ₽

128 453 ₽ за м2

Продается отличный готовый арендный бизнес площадью 155м2. Помещение занято сетевым арендатором с долгосрочным договором аренды. Отлично просматривается с проезжей части. Активный пешеходный и автомобильный трафик. В непосредственной близости автобусная...

Собственник

Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33

1из 10

25 000 100 ₽

195 313 ₽ за м2

Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Славянском микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 104 848 руб. + 27 169 руб. 519 876 ... 2 000 000 000 руб. за объект 05.05.26
100 429 руб. + 22 749 руб. 500 000 ... 2 000 000 000 руб. за объект 21.04.26