Продажа теплого гаража, паркинга в районе Мыс в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеОфис, улица Республики, 206, д. 206, 936 м², 1/3 эт.
130 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Отличный вариант для бизнеса!!! Продается административно- складской комплекс на территории 36,9 соток. Офисное здание, 3 этажа + цоколь, 930м2. На входе пропускная зона с охраной, 1 и 2 этаж - офисные помещения, полностью готовы к эксплуатации. 3...
Собственник
Склад, ул Мичурина, 58, д. 58, 3 м², 9 этажей
291 669 ₽
97 223 ₽ за м2
Отдельное тёплое помещение в цокольном этаже современного комплекса. Освободите квартиру от сезонных вещей и получите удобное место для хранения в двух шагах от центра. Почему это выгодно: - Электричество и свет проведены - Два входа — с улицы (загрузили...
Собственник
Торговое помещение, Причальная улица, 11, 37 м², 1/9 эт.
14 223 100 ₽
384 409 ₽ за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,300,000 руб., цена за кв.м 384,408 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе Речной портчеловек Перспективное количество...
Собственник
Торговое помещение, Мурманская улица, 25 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
72 000 ₽ за м2
Продается торговый объект, с действующим бизнесов в сфере морепродуктов! Объект полностью готов к эксплуатации: здесь установлены все необходимые коммуникации свет, кондиционер, сигнализация и видеонаблюдение. Теплый пол создаст уютную атмосферу как...
Собственник
Офис, ул Герцена, 62/1, д. 62/1, 620 м², 1/11 эт.
150 000 000 ₽
241 936 ₽ за м2
ПРОДАМ офис 620 м² в центре Тюмени (ул. Герцена). Свои 2 этажа, витражи, высокие потолки. Просторный, респектабельный офис с отдельным входом с улицы Герцена. Помещение в отличном состоянии, разделено на функциональные зоны. Подойдёт как для штаб-квартиры...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Мыс в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 108 492 руб. | + 30 812 руб. | 2 565 160 ... 159 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 104 848 руб. | + 27 169 руб. | 519 876 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 100 429 руб. | + 22 749 руб. | 500 000 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 83 870 руб. | + 6 966 руб. | 10 454 600 ... 350 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 92 823 руб. | + 15 919 руб. | 10 454 600 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 103 541 руб. | + 26 637 руб. | 10 454 600 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 152 818 руб. | - 9 540 руб. | 1 800 000 ... 149 946 000 руб. за объект | 19.05.26 |