Продажа складов в районе Воронина в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
131 объявление
Показать на картеОфис, ул 2-я Луговая, 24 3, д. 24 3, к. 3, 63 м², 1/9 эт.
12 619 900 ₽
200 316 ₽ за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...
Собственник
Торговое помещение, улица Газовиков, 33, д. 33, 128 м², 1/11 эт.
25 000 100 ₽
195 313 ₽ за м2
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...
Собственник
Офис, ул Широтная, 29 15, д. 29 15, к. 15, 134 м², 2/12 эт.
15 940 600 ₽
118 960 ₽ за м2
Универсальное коммерческое помещение 150 м² в элитном районе Основные характеристики: Площадь: 134,5 м² + закрытая терраса (балкон) 15 м². Этаж: 2-й этаж жилого дома с отличной видимостью. Планировка: Окна на три стороны обеспечивают максимум естественного...
Собственник
Склад, Госпаровская улица, 8, д. 8, 3 м², 8 этажей
394 737 ₽
131 579 ₽ за м2
Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК Речной порт на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК Речной порт (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь...
Собственник
Торговое помещение, ул Селекционная, 2, д. 2, 90 м², 1/10 эт.
18 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продам новый шикарный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники, в спальном районе города ЖК КРАСНОЛЕСЬЕ. Возможно снять салон в аренду. Цена на период аренды договорная. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ...
Собственник
Склад, улица Дружбы, 168 м², 1 этаж
12 020 100 ₽
71 548 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...
Собственник
Торговое помещение, Широтная улица, 100 с1, д. 100 с1, 200 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь...
Собственник
Торговое помещение, ул Тальниковая, 1, д. 1, 471 м², 1/19 эт.
49 979 200 ₽
106 113 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 109 м², 2/3 эт.
13 800 100 ₽
126 606 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...
Собственник
Склад, улица Тимофея Чаркова, 6, д. 6, 3 964 м², 2 этажа
169 992 000 ₽
42 884 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...
Собственник
Производственное помещение, улица Белинского, 20, д. 20, 225 м², 5 этажей
18 966 400 ₽
84 295 ₽ за м2
Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...
Собственник
Производственное помещение, улица Новаторов, 7/2, д. 7/2, 3 500 м², 1 этаж
190 001 000 ₽
54 286 ₽ за м2
Срочно ! Продам пpoизводcтвенную базу. Торг. Нa зeмельнoм учacткe площaдью 83 cотки рacположенo 2 бoльшиx oтaпливаeмыx помeщeния прoизводствeнногo нaзнaчeния площaдью 1725 кв.м. и 1083 кв.м. соoтвeтствeнно, а так же наполовину холодное складское помещение...
Собственник
Торговое помещение, ул Моторостроителей, 10, д. 10, 47 м², 1/9 эт.
9 400 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...
Собственник
Офис, Тихий проезд, 2, д. 2, 48 м², 2/17 эт.
12 500 000 ₽
260 417 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один...
Собственник
Отдельное здание, улица 30 лет Победы, 103, д. 103, 2 119 м², 1 этаж
149 951 000 ₽
70 765 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание общей площадью 2119, 7 м² на земельном участке 60 соток. Без комиссии для покупателя. -расположено в Восточном районе по соседству с Управой округа, земля в собственности; -отличная транспортная доступность, близость остановок...
Собственник
Торговое помещение, улица Олега Антонова, 6/2, д. 6/2, 52 м², 1/5 эт.
6 000 020 ₽
115 385 ₽ за м2
Действующий продуктовый магазин. Продаётся от юридического лица, стоимость оборудования и остатка товара обсуждается отельно. Магазин единственный на районе, нет конкуренции. Общая площадь 52,4 кв.м. отдельная входная группа. Высота от пола до потолка...
Собственник
Торговое помещение, улица 30 лет Победы, 7, д. 7, 117 м², 5/5 эт.
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность...
Собственник
Офис, улица Чекистов, 12 м², 3/3 эт.
1 728 000 ₽
144 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с действующим арендатором, что обеспечивает стабильный доход с момента перехода права собственности. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию — покупателю не потребуется дополнительных...
Собственник
Производственное помещение, 3-й км, 6 4, д. 6 4, к. 4, 9 915 м², 1 этаж
75 007 000 ₽
7 565 ₽ за м2
Продается производственная база Площадь зем.участка 3,3га пром.назначения Площадь строений 9915м2 из них: 8619м2 основной цех состоящий из 3х пролетов 18*144 с доп.цехами 1296м2 офисное здание 3эт с подвалом, примыкает к цеху На территории: ж/д ветка...
Собственник
Офис, ул Валерии Гнаровской, 6, д. 6, 102 м², 1/10 эт.
14 870 900 ₽
145 793 ₽ за м2
В продаже офисное помещение кабинетного типа в проходимой локации с высоким потенциалом для стабильной арендной доходности. Объект находится в зоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает постоянный поток клиентов...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в микрорайоне Воронина в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 103 238 руб. | - 4 422 руб. | 180 000 ... 159 964 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 99 284 руб. | - 8 376 руб. | 180 000 ... 220 011 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 98 696 руб. | - 8 964 руб. | 180 000 ... 210 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 97 941 руб. | - 9 719 руб. | 193 551 ... 219 950 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 98 224 руб. | - 9 437 руб. | 181 482 ... 210 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 102 616 руб. | - 5 044 руб. | 181 482 ... 210 002 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить склад в районе Воронина?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта