Продажа офисов A класса в районе Тараскуль в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
143 объявления
Показать на картеОфис, ул Федюнинского, 12, д. 12, 31 м², 2/2 эт.
10 850 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Продажа готового арендного бизнеса. Офис 31,9 м² находится на 2 этаже отдельно стоящего здания. Свежий ремонт, мокрая точка. Есть парковка у здания. Произведена реновация фасада здания и благоустройство территории. Помещение подходит под офис или сферу...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Тараскуле в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 123 162 руб. | - 32 719 руб. | 1 685 350 ... 374 904 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 120 338 руб. | - 35 543 руб. | 1 620 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 942 руб. | - 34 938 руб. | 1 400 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 120 557 руб. | - 35 323 руб. | 1 170 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 124 752 руб. | - 31 128 руб. | 1 440 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 123 700 руб. | - 32 180 руб. | 1 170 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис A класса в районе Тараскуль?