13 897 объектов недвижимости Тюмени

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Тараскуль в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тараскуль

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Суходольская, 14,  д. 14

1из 10

6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Ваша уютная квартира в лучшем районе Тюмени ждет вас! Светлая 1-комнатная квартира (45,3 м²) на 10 этаже кирпичного дома в престижном Тюменском микрорайоне втором центре города! Качественный ремонт: идеально ровные стены и натяжные потолки заезжай...

Собственник

1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43

1из 10

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 11,09% Предлагается просторная однокомнатная квартира по адресу: Геологоразведчиков 43. Характеристика квартиры: Общая площадь квартиры 33 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома Санузел...

Собственник

1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24 1,  д. 24 1,  к. 1

1из 10

8 200 000 ₽

215 789 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Видный площадью 42 кв.м. Квартира готова под ключ . Свежий ремонт, интерьер в светлых тонах, вся мебель и техника из Италии, Испании, Чехии, Германии, все остается — заезжайте и живите без дополнительных...

Собственник

1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Василия Гольцова, 26,  д. 26

1из 10

5 550 000 ₽

163 235 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели Вашему вниманию представлена отличная 1к. квартира, дом кирпичный, расположен в одном из самых востребованных районов города Тюменский-1. О квартире: Выполнен качественный косметический ремонт, стены выровнены одеты в обои, пол ровный...

Собственник

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79

1из 10

2 150 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продаётся пансионат площадью 14,8 кв.м в одном из развитых и комфортных районов города! Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и доступность всех необходимых объектов инфраструктуры. В вашем распоряжении находится продуктовый магазин прямо...

Собственник

1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1
1-комн квартира улица Федюнинского, 30 к1,  д. 30 к1

1из 10

9 200 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Представляем Вашему вниманию лучшую из возможных квартиру формата 1+ в ЖК комфорт-класса Ожогино! Квартира продается с паркингом, в стоимость уже включен. Удобная эргономичная планировка: большая кухня-гостиная с выходом на теплую...

Собственник

1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Павла Шарова, 25,  д. 25

1из 10

6 030 000 ₽

147 073 ₽ за м2

Ипотека от 26 608 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в отличном состоянии, расположенная в развитом и спокойном районе. Объект полностью готов к заселению — выполнен качественный современный ремонт с использованием надежных материалов, установлена новая кухня и вся необходимая...

Собственник

1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5

1из 10

8 350 000 ₽

173 958 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в формате 1+, в жилом комплексе На Фёдорова ! В квартире площадью 48 кв.м. выполнен качественный современный ремонт, с интересными дизайнерскими решениями. Вариант для тех кто не хочет утруждать себя ремонтом. В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Николая Зелинского, 5,  д. 5

1из 10

6 990 000 ₽

145 625 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продается светлая квартира формата 1+, с современным качественным ремонтом в полностью заселенном доме рядом с ТЦ Кристалл . Объединенное пространство кухни-гостиной с высокими потолками создает ощущение простора и функциональности. При продаже частично...

Собственник

1-комн квартира улица Пермякова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Пермякова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Пермякова, 25,  д. 25

1из 3

3 520 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 533 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в 3 микрорайоне. Ремонт косметический. Площадь спальни 17 кв.м., кухня, совмещенный санузел и кладовая-гардеробная. Инфраструктура района развита, школы и детские сады в пешей доступности, автобусная остановка,...

АН «СОВА»

1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2
1-комн квартира ул Широтная, 114 2,  д. 114 2,  к. 2

1из 10

4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная и светлая квартира в хорошем кирпичном доме. Большая кухня гостиная 17 кв.м., просторная прихожая, сделан свежий ремонтом, натяжные потолки, пол ламинат. Большая лоджия застекленная. В доме один подъезд,...

АН «СОВА»

1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Предлагается к продаже прекрасная однокомнатная квартира Приглашаем ознакомиться с прекрасным предложением — отличной однокомнатной квартирой, расположенной в привлекательном районе Тюмени под названием Тюменский-3. Этот адрес понравится жителям, предпочитающим...

Собственник

1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5
1-комн квартира ул Республики, 204 5,  д. 204 5,  к. 5

1из 10

5 900 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Пpодаётcя отличнaя coвременная квaртиpа в фoрмaтe 1+ (eврoдвушка) нa 16-м выcoкoм видoвом этаже. Это простoрные 40.2 м² в нoвoм дoмe, сдaннoм в 2021 гoду. Bыпoлнен кaчествeнный eвpорeмонт — вы cможeтe зaexaть cразу. Oстaётcя вся куxня, мeбель и сaнтехникa...

Собственник

1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3
1-комн квартира улица Евгения Богдановича, 11 к3,  д. 11 к3

1из 10

7 400 000 ₽

134 545 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная квартира в надежном кирпичном доме на 9 этаже. Дом теплый, по ул. Евгения Богдановича, популярный современный микрорайон — отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Планировка: Индивидуальная функциональная...

Собственник

1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1
1-комн квартира Широтная улица, 112 к1,  д. 112 к1

1из 10

5 170 000 ₽

136 053 ₽ за м2

Ипотека от 22 814 ₽ в месяц

Просторная 1 комнатная квартира 38,8кв.м. с большой лоджией в кирпичном доме, в р-не МЖК, рядом с ТРЦ Матрешка. Окна в комнате на 2 стороны, вместительная кухня. Очень теплая квартира. Дом расположен во дворе, тихо , спокойно. В квартире выполнен свежий...

Собственник

1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11

1из 10

7 650 000 ₽

186 585 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Уездные кварталы» Это стильное жилье на первом этаже современного дома класса комфорт, которое полностью обставлено и оснащено техникой. Вам не придется тратить время, средства и нервы на проведение...

Бабкина Ольга Анатольевна

1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3
1-комн квартира Широтная улица, 172 к3,  д. 172 к3

1из 10

5 115 000 ₽

118 953 ₽ за м2

Ипотека от 22 571 ₽ в месяц

Представляем к продаже прекрасную, просторную однокомнатную квартиру площадью 44 м.кв. + балкон, в одном из самых востребованных районов Тюмени - МЖК. Квартира имеет удобную планировку, комнаты правильной формы, есть отсек для большой гардеробной в...

Собственник

1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1

1из 3

6 162 000 ₽

124 990 ₽ за м2

Ипотека от 27 191 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью **49.3 м** в кирпичном доме на тихой улице! Просторная кухня-гостиная **15 м**, где удобно разместится вся семья и гости Изолированная комната позволит комфортно отдохнуть после рабочего дня Совмещённый...

Вебер Евгений Олегович

1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Николая Никитина, 12,  д. 12

1из 10

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается квартира в комфортном, современном жилом комплексе 1964 . Квартира в формате 1+, однокомнатная, с большой и просторной кухне-гостиной. В квартире предусмотрена и оборудована гардеробная. Произведена отделка из качественных современных материалов....

Собственник

1-комн квартира ул Станислава Карнацевича, 14 1/12,  д. 14 1/12,  к. 1/12