15 064 объекта недвижимости Тюмени

Продажа недорогих студий в районе Ямальский-1 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ямальский-1

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 530 000 ₽

155 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 620 540 ₽

144 116 ₽ за м2

Ипотека от 24 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 630 540 ₽

130 943 ₽ за м2

Ипотека от 24 846 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189
1-комн квартира Широтная улица, 189,  д. 189

1из 10

5 350 000 ₽

111 458 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 49 м2 с высокими потолками. Кухня площадью 12м2 в современном исполнении с выходом на балкон. Просторная гостиная площадью 23,2м2. Отличная шумоизоляция стен. Установлены счетчики водо-, электро-, теплоснабжения....

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

6 578 710 ₽

173 124 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 8 этаже. Общая площадь: 38.1 кв.м., жилая: 10.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17,  д. 17

1из 10

6 220 000 ₽

155 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 622,000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

5 890 540 ₽

130 901 ₽ за м2

Ипотека от 25 993 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 7,  д. 7

1из 10

6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая и чистая квартира формата 1 в жилом комплексе Времена года . Квартира находится на 8 этаже дома комфорт-класса. Её общая площадь составляет 48,7 квадратных метров. В квартире просторная (20 квадратных метров), большая кухня...

Собственник

1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Широтная улица, 43,  д. 43

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Для Вас продается ОДНУШКА в теплом доме по отличной цене . В квартире поставлены новые деревянные экологичные окна, двери. На полу постелен линолеум. В подьезде имеется тамбур , Который разделяет квартиру от лесничной площадки, пандус для колясок. Двор...

Собственник

1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Камчатская, 109,  д. 109

1из 10

6 316 770 ₽

161 968 ₽ за м2

Ипотека от 27 874 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по этой цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 631,676 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира...

Офис продаж Беринг

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 471 660 ₽

165 940 ₽ за м2

Ипотека от 28 557 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 8 этаже. Общая площадь: 39.4 кв.м., жилая: 11 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14

1из 10

6 756 880 ₽

153 565 ₽ за м2

Ипотека от 29 816 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 675,687 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

8 740 000 ₽

208 095 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1
1-комн квартира ул Станционная, 26В/1,  д. 26В/1

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом кирпичном доме. Хорошая планировка с большой лоджией и гардеробной комнатой. Квартира в хорошем состоянии. В квартире имеется кухонный гарнитур, водонагреватель, лоджия отделана вагонкой, есть жалюзи на окнах....

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5

1из 10

5 550 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Большая 1-ком квартира 51 кв.м. в кирпичном доме 2010 года Лучшее предложение на рынке. Уютная квартира с большой кухней и очень большой комнатой c тремя окнами, много света и простора! Кирпичный дом, зимой очень тепло, а летом не жарко. Представьте:...

Собственник

1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1
1-комн квартира ул Лесопарковая, д 1 к 1

1из 10

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса Онегин. Дом у озера . Квартира в улучшенной черновой отделке, формат 1. Вид из окон впечатляет: утром вы сможете любоваться городом, а вечером наслаждаться потрясающими тюменскими...

Собственник

1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а

1из 10

6 039 830 ₽

177 642 ₽ за м2

Ипотека от 26 652 ₽ в месяц