14 843 объекта недвижимости Тюмени

Продажа недорогих студий в районе Энтузиастов в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энтузиастов

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Павла Никольского, 4,  д. 4

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается квартира формата 1+ в престижном и красивом жилом комплексе Акватория , расположенном на живописном берегу реки. Этот уникальный объект станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в каждом аспекте жизни! Локация: Лесобаза....

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Широтная, 168,  д. 168

1из 9

5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается квартира в развитом районе города Тюмени, микрорайон Юбилейный ! Квартира расположена в одном из самых удобных и благоустроенных районов города. В шаговой доступности поликлиника 17, детские сады и школы — всё для комфортной жизни семьи. Отличная...

Собственник

1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2
1-комн квартира улица Пермякова, 84 к2,  д. 84 к2

1из 10

5 850 000 ₽

132 955 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продается отличная квартира в очень развитом спальном районе Тюмени. При продаже в квартире остается всё, что вы видите на фото вплоть до микроволновой печи, поэтому квартира полностью готова к заселению или сдаче в аренду сразу после оформления сделки....

Собственник

1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1

1из 10

5 750 000 ₽

159 722 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Квартира формата 1+ общей площадью 42 кв.м. с учетом теплой лоджии. В 2021 г. в квартире выполнен капитальный ремонт с заменой абсолютно всего. Кухонная зона перенесена в большую комнату, тем самым получилась кухня-гостиная 18,5 кв.м. и полноценная спальня...

Собственник

1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 22,  д. 22

1из 10

8 399 000 ₽

227 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 062 ₽ в месяц

Продается современная квартира с качественным ремонтом и продуманной свободной планировкой формата 1+. Ключевое преимущество объекта — высота потолков 3 метра, что создает ощущение простора и наполняет помещения большим количеством света. Планировочное...

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22

1из 10

6 800 000 ₽

178 947 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Нам надо переезжать в ДОМ! Идеальная квартира для вас! Продам 1++ квартиру в ЖК Да. Централь . 38,4м2 с идеальным ремонтом! Комфортный 6-й этаж,ВИДОВАЯ и безумно светлая за счет большого количества окон и просторная,эргономически грамотно...

Собственник

1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Циолковского, 7,  д. 7

1из 10

6 600 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Однокомнатная квартира в ЖК Александровский сад Уважаемые покупатели! Предлагаем вам стать владельцем однокомнатной квартиры формата 1+ площадью 45,4 кв. м. в одном из самых престижных жилых комплексов исторической части...

Собственник

1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 11,  д. 11

1из 4

5 300 000 ₽

143 243 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в районе Ново-Патрушево. Новый современный ремонт. Из кухни выход на застекленный балкон. В квартире натяжные потолки. В ванной комнате плитка, в комнате и кухне ламинат. Хорошие межкомнатные двери. Во дворе...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27

1из 10

5 150 000 ₽

151 471 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Жизнь в самом сердце Тюмени: идеально для себя и арендного бизнеса! Продается уютная квартира с идеальной геометрией в историческом и деловом центре города. Здесь всё под рукой! Почему это выгодное предложение: • Локация-магнит: Через дорогу — ТРЦ...

Собственник

1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11

1из 10

6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается полностью освобожденная 1-комнатная квартира в центральном районе города, готовая к заселению. Объект находится в собственности у одного владельца и переходит новому хозяину с полной меблировкой и современной бытовой техникой. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с возможностью создать интерьер мечты! Предлагается к продаже светлая и тихая однокомнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного панельного дома 2009 года постройки. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует спокойствие...

Собственник

1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12

1из 10

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира 1+ в центре города! Кирпичный дом, просторная кухня-гостиная и отдельная спальня, санузел совмещённый. Отличная планировка и высокий уровень комфорта. Преимущества квартиры: - Прекрасная локация: центр...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3
1-комн квартира ул Широтная, 158 3,  д. 158 3,  к. 3

1из 10

7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира с с просторной кухней-гостиной в одном из лучших районе гоpoдa Тюмeни! В квартире остается все, кроме холодильника. Цена окончательная! Дом с закрытой территорией, большой парковкой и видеонаблюдением,...

Собственник

1-комн квартира ул Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Алексея Леонова, 34,  д. 34

1из 4

5 950 000 ₽

165 278 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продам стильную 1-комнатную квартиру в ЖК современного монолитного домаг. постройки) в районе Лесобаза. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения ипотечных средств. ???? Ключевые характеристики: Площадь: Общая 38 м² / Жилая 16...

Бархатов Антон Валерьевич

1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28

1из 10

5 890 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Приятное окружение

Собственник

1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

130 488 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем великолепной однокомнатной квартиры в самом центре района МЖК! Это идеальное место для комфортной жизни по разумной цене. Квартира с качественным косметическим ремонтом и продуманной...

Собственник

1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24