Продажа недорогих складов в районе Тараскуль в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
109 объявлений
Показать на картеСклад, ул Фармана Салманова, 12, д. 12, 2 м², 18 этажей
230 770 ₽
115 385 ₽ за м2
Продам небольшую, но вместительную кладовую в ЖК Интеллект квартал в Тюменской слободе. Кладовая находиться рядом со входом с улицы это очень удобно, на машине можно подъехать вплотную ко входу в цокольный этаж, что позволит быстро выгрузить и загрузить...
Собственник
Офис, ул Федюнинского, 12, д. 12, 31 м², 2/2 эт.
10 850 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Продажа готового арендного бизнеса. Офис 31,9 м² находится на 2 этаже отдельно стоящего здания. Свежий ремонт, мокрая точка. Есть парковка у здания. Произведена реновация фасада здания и благоустройство территории. Помещение подходит под офис или сферу...
Собственник
Торговое помещение, Беловежская улица, 3 к1, д. 3 к1, 68 м², 1/16 эт.
12 000 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Готовый бизнес-бокс в Новоантипинском! 68 м² на первой линии. Текст: Ищете помещение с хорошим трафиком в спальном районе? У нас идеальный вариант! Что имеем: Район: Новоантипинский, первая линия, жилой домгод). Огромный плюс — большая общественная...
Собственник
Торговое помещение, Широтная улица, 100 с1, д. 100 с1, 200 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь...
Собственник
Склад, улица Гилёвская Роща, 14 с5, д. 14 с5, 200 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Готовый производственный комплекс по выпуску керамзитоблоков расположен в районе Гилевской рощи, что обеспечивает отличную транспортную доступность для логистики и персонала. Общая территория представляет собой большой, полностью огороженный участок с...
Собственник
Торговое помещение, улица Николая Фёдорова, 12/1, д. 12/1, 1 497 м², 1/1 эт.
170 001 000 ₽
113 561 ₽ за м2
Продаётся готовый арендный бизнес на пересечении улиц Николая Фёдорова и Валерии Гнаровской 1497 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ полностью сдано в аренду 4-м надежным арендаторам на длительный срок! 1-линия, пристрой к жилому дому; электрические...
Собственник
Офис, улица Чекистов, 12 м², 3/3 эт.
1 728 000 ₽
144 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с действующим арендатором, что обеспечивает стабильный доход с момента перехода права собственности. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию — покупателю не потребуется дополнительных...
Собственник
Офис, улица Розы Трениной, 4/1, д. 4/1, 5 412 м², 5/5 эт.
470 005 000 ₽
86 845 ₽ за м2
Видное, статусное, перспективное здание в центре самого развитого района города! Площадь 5,4 тысячи кв.м. Подойдет для реализации офисного и торгового бизнесов. Расположен в сердце района Восточный . Местоположение обладает самой высокой проходимостью...
Собственник
Склад, Заполярная улица, 3, д. 3, 4 м², 15 этажей
444 448 ₽
111 112 ₽ за м2
Жилой комплекс расположен в створе улиц Обдорская и Заполярная в Тюменской слободе, в районе с максимально развитой инфраструктурой, в очень живописном месте в 5 минутах езды от Московского тракта. Рядом крупные транспортные развязки, которые позволяют...
Собственник
Производственное помещение, ул Республики, 252/9 3, д. 252/9 3, к. 3, 1 547 м², 2 этажа
46 000 000 ₽
29 735 ₽ за м2
Продам производственную базу (бывший завод ЖБИ) — Тюмень, ул. Республики Локация: г. Тюмень, ул. Республики Удобный подъезд по асфальтированной дороге Логистически выгодное расположение Территория и мощности: Общая площадь территории: 4 000...
Собственник
Торговое помещение, ул Республики, 212, д. 212, 99 м², 1/9 эт.
13 600 000 ₽
137 374 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам коммерческое помещение общей площадью - 99 м2. Расположено на 1 этаже жилого дома, 1 ЛИНИЯ. Хороший пешеходный трафик. Рядом остановочный пункт и небольшой прогулочный сквер. Характеристики помещения: • Мощность -...
Собственник
Склад, ул Ставропольская, 10, д. 10, 5 м², 4 этажа
447 320 ₽
89 464 ₽ за м2
Продается кладовое помещение в современном жилом доме Дом на Баумана . Это идеальное решение для тех, кто хочет организовать свое пространство и освободить квартиру от лишних вещей! Площадь кладового помещения составляет 5.03 кв.м. и находится на удобном...
Собственник
Торговое помещение, улица 30 лет Победы, 108, д. 108, 62 м², 1/9 эт.
8 333 170 ₽
134 406 ₽ за м2
Отличное коммерческое помещение используется под магазин Трикотаж , действующий бизнес, так же можно использовать под аптеку, парикмахерскую, Вайлдберриз, поблизости нет. В помещении площадь торгового зала 50 кв.м. правильной формы, кабинет 10.8 кв.м.,...
Собственник
Торговое помещение, Олимпийская улица, 51, д. 51, 106 м², 1/14 эт.
16 536 000 ₽
156 000 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам коммерческое помещение общей площадью - 106,4 м2. Расположено на 1 этаже жилого дома, 1 ЛИНИЯ. Рядом сетевые арендаторы и сквер Труженников Тыла, которые создают дополнительный пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики...
Собственник
Офис, Московский тракт, 179 к2, д. 179 к2, 50 м², 1/9 эт.
4 970 200 ₽
99 404 ₽ за м2
Продажа коммерческого помещения 50,3 м² — цена ниже рынка! Цена ниже рынка — коммерция по стоимости 1-комнатной квартиры! Помещение: Площадь: 50,3 м² 1 этаж 9-этажного дома Вторая линия — тихий спальный район Отдельный независимый вход Санузел...
Собственник
Отдельное здание, улица 30 лет Победы, 103, д. 103, 2 119 м², 1 этаж
149 951 000 ₽
70 765 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание общей площадью 2119, 7 м² на земельном участке 60 соток. Без комиссии для покупателя. -расположено в Восточном районе по соседству с Управой округа, земля в собственности; -отличная транспортная доступность, близость остановок...
Собственник
Производственное помещение, 3-й км, 6 4, д. 6 4, к. 4, 9 915 м², 1 этаж
75 007 000 ₽
7 565 ₽ за м2
Продается производственная база Площадь зем.участка 3,3га пром.назначения Площадь строений 9915м2 из них: 8619м2 основной цех состоящий из 3х пролетов 18*144 с доп.цехами 1296м2 офисное здание 3эт с подвалом, примыкает к цеху На территории: ж/д ветка...
Собственник
Торговое помещение, ул Пермякова, 54 1, д. 54 1, к. 1, 16 м², 1/1 эт.
899 008 ₽
56 188 ₽ за м2
Продаётся готовый торговый павильон 12 м² вторая линия во дворе, высокая проходимость (авто + пешеходы) Полностью оборудован разрешение на торговлю продуктами уже оформлено Электрическое отопление комфорт в любое время года Чистые документы...
Собственник
Торговое помещение, Червишевский тракт, 31/1, д. 31/1, 59 м², 1/12 эт.
8 954 490 ₽
151 771 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ОКУПАЕМОСТЬ 9,3! Продам коммерческое помещение общей площадью с арендаторами - 59,3 м2. Расположено на 1 этаже, в пристрое к жилому дому. Хороший пешеходный трафик, тк помещение находится рядом с прогулочной зоной возле пруда...
Собственник
Офис, ул Монтажников, 1/4, д. 1/4, 12 м², 3/3 эт.
1 620 000 ₽
135 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение , площадью 12,8 квадратных метров с арендатором. Имеются офисы различной площади на 3-м этаже. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. хороший ремонт; Густонаселенный район; 1-я линия; Дополнительная информация по запросу. Будем...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в микрорайоне Тараскуле в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 103 238 руб. | - 4 077 руб. | 180 000 ... 159 964 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 99 284 руб. | - 8 032 руб. | 180 000 ... 220 011 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 98 696 руб. | - 8 619 руб. | 180 000 ... 210 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 97 941 руб. | - 9 374 руб. | 193 551 ... 219 950 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 98 224 руб. | - 9 092 руб. | 181 482 ... 210 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 102 616 руб. | - 4 699 руб. | 181 482 ... 210 002 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой склад в районе Тараскуль?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта