Продажа недорогих гаражей в районе Велижанский в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
83 объявления
Показать на картеТорговое помещение, проезд Геологоразведчиков, 12а, д. 12а, 61 м², 1/1 эт.
13 908 900 ₽
228 014 ₽ за м2
Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей,...
Собственник
Офис, улица Малыгина, 81 м², 1/9 эт.
16 916 500 ₽
208 846 ₽ за м2
Возможна продажа в рассрочку ! 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто....
Собственник
Торговое помещение, ул 5-я Западная, 1047, д. 1047, 455 м², 1/1 эт.
70 000 400 ₽
153 847 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор МАГНИТ , окупаемость 9.5 лет. Новое отдельно стоящее здание площадью 455 м2, на участке 8,5 соток. Первая линия, асфальтированные подьездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, собственная...
Собственник
Склад, ул Полевая, 117 4, д. 117 4, к. 4, 5 м², 24 этажа
355 000 ₽
71 000 ₽ за м2
кладовое помещение в доме по ул Полевая 117 корп 4. Площадь 5 метров, на цокольном этаже. Кладовое помещение, стены штукатурка, пол стяжка. Входная дверь с замком, освещение внутри. Коридоры освещены, есть вытяжка, температура зимой +10 градусов. Вход...
Собственник
Склад, улица Тимофея Чаркова, 6, д. 6, 3 964 м², 2 этажа
169 992 000 ₽
42 884 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...
Собственник
Торговое помещение, улица Пожарных и спасателей, 3 к1, д. 3 к1, 49 м², 1/17 эт.
12 894 700 ₽
263 158 ₽ за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 49, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! ЖК Айвазовский ; первый этаж; отдельная входная группа; ремонт от арендатора; вытяжка коммерческая; мощность - 15 кВт; свободная планировка; динамично...
Собственник
Торговое помещение, улица 30 лет Победы, 7, д. 7, 117 м², 5/5 эт.
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность...
Собственник
Торговое помещение, ул Декабристов, 147, д. 147, 155 м², 1/4 эт.
19 910 200 ₽
128 453 ₽ за м2
Продается отличный готовый арендный бизнес площадью 155м2. Помещение занято сетевым арендатором с долгосрочным договором аренды. Отлично просматривается с проезжей части. Активный пешеходный и автомобильный трафик. В непосредственной близости автобусная...
Собственник
Торговое помещение, улица Газовиков, 33, д. 33, 128 м², 1/11 эт.
25 000 100 ₽
195 313 ₽ за м2
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...
Собственник
Торговое помещение, ул Селекционная, 2, д. 2, 90 м², 1/10 эт.
18 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продам новый шикарный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники, в спальном районе города ЖК КРАСНОЛЕСЬЕ. Возможно снять салон в аренду. Цена на период аренды договорная. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ...
Собственник
Офис, ул 2-я Луговая, 24 3, д. 24 3, к. 3, 63 м², 1/9 эт.
12 619 900 ₽
200 316 ₽ за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...
Собственник
Торговое помещение, ул Тальниковая, 1, д. 1, 471 м², 1/19 эт.
49 979 200 ₽
106 113 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 109 м², 2/3 эт.
13 800 100 ₽
126 606 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...
Собственник
Торговое помещение, улица Володарского, 33, д. 33, 43 м², 1/5 эт.
13 500 000 ₽
313 954 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного Арбата Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь:...
Собственник
Производственное помещение, улица Белинского, 20, д. 20, 225 м², 5 этажей
18 966 400 ₽
84 295 ₽ за м2
Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...
Собственник
Склад, улица Дружбы, 168 м², 1 этаж
12 020 100 ₽
71 548 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...
Собственник
Производственное помещение, улица Мориса Тореза, 2, д. 2, 1 000 м², 1 этаж
29 121 000 ₽
29 121 ₽ за м2
Продам базу на первой линии ,цех 1этажа площадь 960кв м +офисные и подсобные помещерия ,высота 9м ,высота ворот 4,3м.Здание капитальной постройки 2000х годов из жб плит строительство выполнено по всем нормам СНИП ,газ подведен в здание .Подробнее при...
Собственник
Склад, Госпаровская улица, 8, д. 8, 3 м², 8 этажей
394 737 ₽
131 579 ₽ за м2
Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК Речной порт на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК Речной порт (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь...
Собственник
Торговое помещение, Московский тракт, 78 м², -1/10 эт.
3 855 310 ₽
49 427 ₽ за м2
Продается цокольное коммерческое помещение универсального назначения, расположенное на первой линии с отличной видимостью и доступностью. Высокий трафик обеспечен как за счет автомобилистов с объездной дороги, так и благодаря пешеходам, использующим ближайший...
Собственник
Офис, Тихий проезд, 2, д. 2, 48 м², 2/17 эт.
12 500 000 ₽
260 417 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Велижанский в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 104 848 руб. | + 27 169 руб. | 519 876 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 100 429 руб. | + 22 749 руб. | 500 000 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 90 150 руб. | + 12 471 руб. | 500 000 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 92 823 руб. | + 15 919 руб. | 10 454 600 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 103 541 руб. | + 26 637 руб. | 10 454 600 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 389 руб. | + 20 485 руб. | 10 454 600 ... 500 019 000 руб. за объект | 07.04.26 | |